Анализ от опционных уровней

misterio

Пользователь
Офигеть, перелопатил весь форум и до сих пор не обсуждались опционные уровни и торговля от них (на мой взгляд это вообще единственно верная прибыльная торговая стратегия)

напишите где профи берете уровни по валютам? По фонде вот шикарная табличка - опцион колл и пут Анализ опционов S&P 500 - OPEN INTEREST на выбор: опцион колл и пут, (опционы put call). так же есть всем известный индикатор ОИ но там нет общей суммы.

Вот текущая ситуация по рынку + одновременный прогноз который скоро оправдается потому что я никогда не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

misterio

Пользователь
Я так понимаю прибыльно торгующих трейдеров здесь нет?
 

Smit

Модератор
Я так понимаю прибыльно торгующих трейдеров здесь нет?
Ну не то что бы я считаю что если не торгуешь опционной стратегией занчит обязательно ты неприбыльно торгующий трейдер, но то что утверждение очень похоже на правду согласен :)
 

prosperous

Новичок
)) прибыльно торгующий американец опционами...Для начала доску опционов приведи, а не пиарь сайт
 

Бумер

Местный
Анализ опционных уровней такой же как и простой тех. анализ. Не нужно сюда приписывать какие то американские акции и тому подобное. Нет в этом логики и вообще статы да же нет работы по этим уровням.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
60
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу