Анализ EUR/JPY

Lagoon

Модератор
Анализ на среднесрок этой пары:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan555

Пользователь
Если смотреть по Н4,то движение вниз по паре еще не закончено.Ожидаю от текущих откат и продолжение снижения к 131.85 и ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
EUR/JPY - тут вполне возможно снижение. Поддержка -141.00 Открыл ордер на продажу.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Ну исходя из общей тенденции на ослабление йены ситуация в целом для быков, но в то же время, перспективы по евро не так однозначны. Краткосрочно лучше воздержатся.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
EUR/JPY для дальнейшего уверенного снижения должна пройти поддержку - 140.91
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
Евройена находится в неопределенном состоянии! После бурного роста 135-145 началася боковичок! Пока мы ниже 143 можно пытаться продавать с целями 142-140!
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Опасно тут продавать, разве что с очень короткими целями.
 

INITO

Пользователь
Вот вы написали опасно? а я вот рискнул и не пожалел об этом)) жду прорыва 141 вниз!
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Ну поздравляю, но я не расстраиваюсь, все деньги не заработаеш. )))
 

aferist

Новичок
думаю что этот уровень не зня формировался так долго и нас ждет увлекательное путешествие на .юг по EUR-JPY/ .
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
Линия канала на цене 141,10 пробита, предполагаю, что следующая цель 140,70.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Рассматриваю перспективу, с точки зрения формирования роста до 142,50, после чего разворот с тестом 140.00
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
а вот я снова тут)) как вам евройена ? от 143 все время вниз продают ее! 140 до утра могут сделать!
 
Последнее редактирование модератором:

Ona

Пользователь
Евро-йена скорее всего вниз пойдёт. Для этого паре необходимо пройти сегодняшний минимум 141.21 Это будет сигнал медведям.
 
Последнее редактирование модератором:

Егор

Местный
Евро-йена пошла на снижение. Думаю эта тенденция продолжится. Цели на Югах 139.16, затем 136.22
 
Последнее редактирование модератором:

Ona

Пользователь
По евро-йене после коррекции жду продолжения снижения. Примерная цель продаж 139.30.
 
Последнее редактирование модератором:

Ona

Пользователь
Как и предполагала, пара хорошо прошла на юг. Сейчас от текущей цены 138.16 ожидаю коррекционный рост.
 
Последнее редактирование модератором:

Ona

Пользователь
Пара действительно пошла на север от уровня 138.16. Сейчас предполагаю, что начнётся снижение.
 
Последнее редактирование модератором:
На часовом таймфрейме динамика пары просто ошеломляет. И по всем прогнозам которые я просмотрела эта динамика будет продолжаться и завтра. Удачи скальперам.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Индикаторы Макди и Скользящая средняя-200 показывают,что цена пары с большой вероятностью останется на уровне 130.572 с небольшим колебанием.В рынок входить смысла нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
72
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу