Аналитика Forex , валютных пар EURUSD , GBPUSD, GBPJPY...

Rolik

Местный
Остаёмся пока в канале, следовательно цель 1,6700
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
Пара евро доллар продолжает свой рост и в ближайшее время дойдет до 1.4000, потом не большая коррекция вниз и снова подъем, возможно до 1.4100.
 

Ona

Пользователь
По евро доллару возможна коррекция. Но в целом вероятнее всего продолжение снижения у уровню 1.3680.
 
Последнее редактирование модератором:
После выходных предполагаю, что евро доллар опустится до уровня 1,3620. К концу дня наберет силу и подымется до уровня 1,3640.
 
Последнее редактирование модератором:

AndriusLT

Новичок
После выходных предполагаю, что евро доллар опустится до уровня 1,3620. К концу дня наберет силу и подымется до уровня 1,3640.
Карина, думаю, что до начала лета можем и 1,35 увидеть... Я бы не удивился... Ну, или 1,3550 где-то... Евра еще может падать и падать...
 
Последнее редактирование модератором:

Артем1

Пользователь
Евро после повторной поытки пробить уровень 1,2580 снова опустилась ниже 25 фигуры что означает возобновления нисходящего тренда с целью тестирования повторно лоу 1,2370.
 
Последнее редактирование модератором:

Kerty

Новичок
Пропустил сильное движение вчера и сегодня, с ужасом подсчитываю упущенную выгоду. Сам вижу что из-за финансовой не стабильности все идет в пропасть. Я вышел на самостоятельную торговлю сейчас ны рынке Форекс. Важно для меня каждое движение. Работаю с частным инвестором Александром Герко gerkoinvest.com, только благодаря его фин. поддержки держусь уверенно. Доходы возросли, но и ответственность тоже.
 

espio

Новичок
Самую свежую и толковую аналитику, а также новости экономики и брокеров я читаю на этом сайте
 
Последнее редактирование модератором:

LegionC

Новичок
Смысл читать аналитику, если не разбираешься? А если разбираешься, зачем тебе аналитика?
 

Ganal

Новичок
По паре USD JPY на сегодня думаю сохранится бычковое настроение так уже прошли почти 90 п на север и есть еще куда идти выше тока цена зашла в облако Ишимоки и там может быть все что угодно и край облака это и есть уровень 103,62 а так как пробить край сложно то при пробое облака мы по инерции проползем еще пунктов 20-30 так что на сегодня 103,90 может быть и будет
 
A

Ali

Guest
немного приостановилась пара ,может движение и закончится и пойдет простой рост дальше вверх и закрытие будет гепа понедельника.Пока что не поддерживают индикаторы рост ,пока только на снижение.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Макди индикатор уже опустился ниже нулевой линии и поэтому рассчитывать на рост однозначно не стоит,потому,что может с открытия продолжится движение вниз до 138.50.Пока не поддерживает снижение скользящая средняя 200.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Продолжение восхождения лично я жду в понедельник с открытия торгов.пара неоднократно тестировала уровень 1.2340 и поэтому дальше будет только рост,а стоп можно поставить как раз за этот уровень.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Движение пока остановилось на уровне 140.10,но оно может в любо время продолжится ,если макди индикатор не изменит свое направление движения то продолжится снижение.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Тенденция на снижение устойчивая,но кроме макди индикатора не кто не поддерживает ,поэтому отскок можно считать как коррекцию от снижения.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Кросс курс может продолжить движение вверх,если только будет открытие в понедельник с гепом вниз.Макди индикатор продолжает находиться выше нуля .а скользящая средняя пока идет на разворот.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Цена пары в боковике с небольшим снижением.Макди-индикатор наряду с индикатором Скользящая средняя-200 поддерживают эту тенденцию.Вероятно достижение уровня 1.7740
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Скользящая средняя пока только находится на уровне горизонта и сокрее всего будет продолжение движения в боковике.Если макди индикатор переберется выше уровня нуля ,то есть все шансы для роста.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Потенциал к росту цены пары еще не исчерпан.Ожидаю повышение до уровня 1.3239,который вряд ли будет пройден.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
73
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу