Аналитика Forex , валютных пар EURUSD , GBPUSD, GBPJPY...

bidsasha

Местный
Фунт доллар собирается вроде на Юга. Немного понаблюдаю, затем открою продажи на долгосрочку.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Фунт - доллар нацелен на коррекцию. Это подтверждает и МАГД. Пока только продажи
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
По фунту йене открыл продажу пару дней вроде назад. Буду держать на долгосрок
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Фунт - доллар идёт на ЮГ. Открыта продажа по паре. Цель - поддержка на уровне 1.6224
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
По фунту -йене движение на ЮГ Поддержка 67.15. Хотя, конечно с откатами. Вряд ли резко снижаться будет.
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
Пара евродоллар находится во флете с уклоном в падение! Пока уровень 1.366 не прошли возможно снижение к 1.3590,1.35 и даже к 1.33 в среднесрочной перспективе!
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
пара фунтойена вошла в пике! 173 не смогла пройти то вот уже и 171.60- 170 на горизонте если и фунт вниз повалится!
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
По фунтодолару все же отработали 1.65,даже 1.6520 пытались взять да сил мало! уже снова под 1.65 жду снижение к 1.6450 и покупка с целями 1.66 и 1.67!
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
По канадскому доллару после окончания консолидации ожидаю новый рывок к 1.10 даже до среды!
 
Последнее редактирование модератором:

SerG_79

Новичок
Наверное мало кто рискнул продолжить покупки, да и чесно говоря это было очевидно, 4 часа топтались на одном месте))
Сейчас планирую покупать фунт/доллар от 1.6335, с целью 1.6385... может и рискованное дело, но зафиксироваться ниже давно не удавалось, хотя и вырисовывается заходной импульс вниз... посмотрим!)
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
По паре GBP/USD могу сказать, что сегодняшние новости, дали фунту хороший импульс, и он довольно быстро пролетел 150 пунктов, после чего быки немного поутихли и за дело взялись медведи. Думал срезать на этом 20-30 пунктов. Днем поставил отложку с коротким стопом, после обеда пришел домой смотрю, а мой ордер зацепило ;). Потом опять надо было уйти и я профит поставил чуть ниже МА. А стоп поставил в безубыток. Так моя сделка в рынке на выходные и осталась. :fudge:
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
По паре EUR/USD - могу сказать, что мне кажется, что рынок сегодня полностью контролировали медведи. Пробиты линии каналов и трендовая линия тоже пробита. Предполагаю, что в понедельник возможен откат, ну а потом наверно вниз.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Фунт доллар резко вырос. Возможна попытка вновь преодолеть сопротивление 1.6579
 
Последнее редактирование модератором:

Иннуся

Пользователь
Фунт на дневном графике продолжает снижаться против доллара 1.6265.

 

Таня

Местный
Пара евро доллар на следующей неделе, по моим предположениям, все-таки дойдет до уровня 1.3800, а затем может и до 1.4000.
 
Последнее редактирование модератором:

Boriska

Местный
Пара не смогла выйти из канала вниз, дальше идём снова к сопротивлению 1,1160
 

Rolik

Местный
Пробили 1,38 и практически коснулись 1,39. скорее всего дальше будет ещё 1 импульс вверх и потом откат к 1,3800
 

Boriska

Местный
Вышли из трейгольника но споткнулись на сопротивлении 1,39. Думаю дальше откат будет в район 1,38-1,3825
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
73
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу