Аналитика Forex , валютных пар EURUSD , GBPUSD, GBPJPY... | Страница 29 | Форум о Заработке в интернете

Аналитика Forex , валютных пар EURUSD , GBPUSD, GBPJPY...

bidsasha

Местный
Фунт доллар собирается вроде на Юга. Немного понаблюдаю, затем открою продажи на долгосрочку.

Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Фунт - доллар нацелен на коррекцию. Это подтверждает и МАГД. Пока только продажи

bidsasha

Местный
По фунту йене открыл продажу пару дней вроде назад. Буду держать на долгосрок

bidsasha

Местный
Фунт - доллар идёт на ЮГ. Открыта продажа по паре. Цель - поддержка на уровне 1.6224

bidsasha

Местный
По фунту -йене движение на ЮГ Поддержка 67.15. Хотя, конечно с откатами. Вряд ли резко снижаться будет.

INITO

Пользователь
Пара евродоллар находится во флете с уклоном в падение! Пока уровень 1.366 не прошли возможно снижение к 1.3590,1.35 и даже к 1.33 в среднесрочной перспективе!

Рыжий

Местный
На вашей картинке вроди как вверх идет. )))

INITO

Пользователь
пара фунтойена вошла в пике! 173 не смогла пройти то вот уже и 171.60- 170 на горизонте если и фунт вниз повалится!

INITO

Пользователь
По фунтодолару все же отработали 1.65,даже 1.6520 пытались взять да сил мало! уже снова под 1.65 жду снижение к 1.6450 и покупка с целями 1.66 и 1.67!

INITO

Пользователь
По канадскому доллару после окончания консолидации ожидаю новый рывок к 1.10 даже до среды!

SerG_79

Новичок
Наверное мало кто рискнул продолжить покупки, да и чесно говоря это было очевидно, 4 часа топтались на одном месте))
Сейчас планирую покупать фунт/доллар от 1.6335, с целью 1.6385... может и рискованное дело, но зафиксироваться ниже давно не удавалось, хотя и вырисовывается заходной импульс вниз... посмотрим!)

ТрейдИнвестС

Пользователь
По паре GBP/USD могу сказать, что сегодняшние новости, дали фунту хороший импульс, и он довольно быстро пролетел 150 пунктов, после чего быки немного поутихли и за дело взялись медведи. Думал срезать на этом 20-30 пунктов. Днем поставил отложку с коротким стопом, после обеда пришел домой смотрю, а мой ордер зацепило ;). Потом опять надо было уйти и я профит поставил чуть ниже МА. А стоп поставил в безубыток. Так моя сделка в рынке на выходные и осталась. :fudge:

ТрейдИнвестС

Пользователь
По паре EUR/USD - могу сказать, что мне кажется, что рынок сегодня полностью контролировали медведи. Пробиты линии каналов и трендовая линия тоже пробита. Предполагаю, что в понедельник возможен откат, ну а потом наверно вниз.

bidsasha

Местный
Фунт доллар резко вырос. Возможна попытка вновь преодолеть сопротивление 1.6579

Иннуся

Пользователь
Фунт на дневном графике продолжает снижаться против доллара 1.6265.

Boriska

Местный
Котировки пробили 1,0980, дальше цель 1,1168

Таня

Местный
Пара евро доллар на следующей неделе, по моим предположениям, все-таки дойдет до уровня 1.3800, а затем может и до 1.4000.

Boriska

Местный
Пара не смогла выйти из канала вниз, дальше идём снова к сопротивлению 1,1160

Rolik

Местный
Пробили 1,38 и практически коснулись 1,39. скорее всего дальше будет ещё 1 импульс вверх и потом откат к 1,3800

Boriska

Местный
Вышли из трейгольника но споткнулись на сопротивлении 1,39. Думаю дальше откат будет в район 1,38-1,3825