Группа компаний Alpari


  • Всего проголосовало
    26

sergindo

Местный
Пока был 4 цифры котировки были лучше чем у нашего Альпари на 5 перешли что то качество котирования стало хромать, по некоторым данным все ДЦ и брокеры поднимают спрэд на все пары! Первый оббэтом объявил Альпари uk.
 

sergindo

Местный
alpari.org/ru/cspec/
Добавлено (25.10.2008, 11:39)
---------------------------------------------
цитата из разговора:
MIG, Alpari, ODL, FXpro, eto je russkiye kuxni kak govoriat
vce.. tam nety smisla tebe otkrivat' chet'.. rinok u vac neregulirivaut
u kompaniye delaut shto hotiat'... idi luchi v saxobank, fxcm, oanda,
deustcha bank.. nu ne na eti kompaniye..
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslion

RVD Founder
sergindo, крупные брокеры для мелких клиентов тоже подняли спреды
 

RST

Местный
В mig пока 2 пункта для еврофунта, не знаю, надолго ли. А в Альпари, блин, в ночное время уже 5!
 
Последнее редактирование:

sergindo

Местный
rst, да Альпарики больше всех поддались на провокацию !!
 
G

General_Specific

Guest
bub сказал(а):
В Альпари при найме на работу брокер имеет негласное предупреждение администрации - открываете по цене заявки ордера трейдеров, готовьтесь к увольнению. Т.е. реквоты и выставление худшей, чем заявлено цены входа, обязательное условие для каждого брокера. Помню этот факт еще с их казанского местообитания 10 лет назад. Вкупе с тем что их котировки сами по себе причесаны на два пипса хуже общерыночных, можете понять секрет их стабильного процветания на рынке и глобальное расширение филиальной сети
Bub
Данная информация является абсолютно ничем не подтвержденным высказыванием, клеветой и черным пиаром, комментировать этот опус у нас нет желания, пускай данное высказывание остается лишь на совести форумянина с ником bub.
Касательно второй части сообщения, о отличии котировок от "общерыночных", уже говорилось в первом моем сообщении в этой ветке, но если данный вопрос вновь заинтересовал пользователя, то хотелось бы увидеть конкретику, подтвержденную фактами. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры отличий наших котировок от котировок банков и информ систем.
В Личном кабинете на сайте компании мы ведем тиковый архив, так что наш поток котировок Вы можете сравнить с котировками ведущих дилингов и банков.
 
S

Sanders

Guest
Согласен, полная ерунда! В Альпари торгую и в настоящий момент - все нормально (речь не о пипсовочных стратегиях).
Открытие сделок не хуже других. И 5-значные котировки тож без проблем.
Эт не реклама, просто не люблю "галимую" критику.
 
Последнее редактирование модератором:
T

Trader

Guest
Касательно второй части сообщения, о отличии котировок от "общерыночных", уже говорилось в первом моем сообщении в этой ветке, но если данный вопрос вновь заинтересовал пользователя, то хотелось бы увидеть конкретику, подтвержденную фактами. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры отличий наших котировок от котировок банков и информ систем.
В Личном кабинете на сайте компании мы ведем тиковый архив, так что наш поток котировок Вы можете сравнить с котировками ведущих дилингов и банков.
-------------
я в ветке неучаствовал, прочитал только кончик) вот наткнулся на этот пост и сразу вспомнил вчерашний вечер) открыт у меня был МТ (одного из ведущих и чесных :) брокеров) а второе от альпари, да котировки почти один в один только вот словно как то сглаженные несколько, это как загрузить в фотошоп фотографию и применить к ней фильтр блюр ... ) :happy:
 

FMI

Местный
Уважаемые клиенты!
С 11 февраля 2009 года компания «Альпари» предоставляет возможность совершать торговые операции на демо-счетах с плавающим кредитным плечом. Возможный размер плеча от 1:25 до 1:500, в зависимости от совокупного объёма открытых позиций на счёте. С 11 февраля все вновь открываемые демо-счета будут иметь плавающее плечо.
С 23 февраля 2009 года на всех существующих демо-счетах плечо будет изменено с фиксированного на плавающее.
 

Ivas

Местный
profy60 сказал(а):
Eto voobshe z'opa.
Poziciju ne zakroesh ..
Kak tlko zakrivatsja , spred raspolzaetsja do bezobrazija ...
...
Da net - eto kak raz zakritie i zakritsja ne dajut , smotri vnimateljnee.
Плавающее плечо на закрытие никак не влияет. Только на открытие. Только на суммарный размер всех позиций.
А по времени открытия позиций контора может вычислить Ваш счет и всё остальное. :)
 
Z

z0

Guest
Давайте по порядку
Кухня. Ну конечно кухня. Кому на межбанке нужны наши копеечки по паре лотов и меньше. Пара кликов мышкой у дилера на межбанке стоят дороже. Однако важно, чтобы кухня все же имела выход на межбанк, появись богатый трейдер.
Спрэд. Представьте, что вы едете в автомобиле в пробке со скоростью 10 км в час, держите дистанцию 4 метра. И вот после перекрестка пробка кончается, и вам удается разогнаться до 80 км в час. Вы оставите ту же дистанцию? Это вполне корректное сравнение со спрэдом. Волатильность увеличивается – дилер закономерно стремиться сохранить ту же степень риска для себя, а возникающие в связи с этим издержки перекладывает на трейдера. В конце концов, это решение трейдера работать на таком рынке, а дилер в это время мог бы и покурить.
Партнерство. Уважаемый sergindo, а вы в самом деле считаете, что платить деньги за пипсовщиков – это нормально? ИМНО это уже не партнерская программа получается, а иждивенчество и паразитизм. Я бы от таких «партнеров» давно избавился, и без ссылок на регламент.
Роботы-пипсовщики. Все же понимают, что это чистая обдираловка для ДЦ, и отдают себе отчет, что к трейдингу это не имеет никакого отношения. Удивителен тот факт, что российские ДЦ вообще такое позволяют, в то время как многие западные прекращают отношения с такими «трейдерами» в индивидуальном порядке, порой даже не ссылаясь на регламент.
Законодательное регулирование. Здесь совершенно не понятна уверенность трейдеров в том, что все спорные ситуации законодательно будут истолковываться в их пользу. Да наоборот! Гайки дилерам закрутят так, а они трейдерам эдак, что нынешние времена станут притчей во языцех. Напомнить, как с игорным бизнесом поступили? Это еще цветочки. Трейдеры будут месяцами справки собирать, чтобы только деньги на счет ДЦ перевести, забудут про всякие вэб-мани, яндекс-деньги и встанут в очередь в Сбербанке, чтобы не только пополнить депозит, но и оплатить котировки. Котировки - это ж услуга. Почему она должна быть бесплатной.
Сейчас ситуация намного лучше, чем получи она законодательное оформление. Так что не будите лиха, пока оно тихо.
Реквоты и слиппадж. Вчера раки по 5 рублей, но большие, а сегодня по 3, но маленькие. Секунду назад была такая цена, а сейчас другая. Дилер-то почему страдать должен? В его обязанности это не входит и чисто по-человечески ему это не нужно. По 4 он вам раков продать тоже не может, потому что есть только по 3 и по 5. Так вам почем? Только долго не раздумывайте, а то только по 10 останутся.
Котировки. Нормальные ДЦ всегда заявляли и продолжают заявлять, что эталона котировок нет. Не взялся профит или вас лизнул лось? А у меня все наоборот. Дилеру, конечно, заняться больше нечем, кроме как изобретать индивидуальные потоки для 70 тыс. счетов. bub, я не понимаю как можно «раздеть до грязного белья» даже систематически исполняя приказы по худшей цене. Не на сто ж пунктов вам худшую цену предлагают.
Кредитное плечо. Плавающее плечо, зависящее от совокупной позиции, это и не хорошо, не плохо, а закономерно. Далеко не у каждого дилера всегда найдутся 100 мио, чтобы хеджировать чей-то один. А в Альпари есть такие трейдеры.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex

Guest
profi60, наверно все правильно. Но так тяжко читать твои посты :biggrin: .
я в курсе, что нет "клавы", так что без обид. ok? :biggrin:
 
Z

z0

Guest
profy60, вас не осылают к источникам котировок именно потому, чтобы не дать вам преимущество. Вполне возможно, что формирование консолидированного потока требует времени, и пусть эту будут даже какие-то секунды, но они работают на вас. Вот бы продавец рассказывал покупателям, что за углом то же самое, но дешевле. Найдите дешевле сами. Купите торговый терминал Reuters или UBS, платите за их котировки по не знаю сколько тысяч долларов в месяц и, может быть, вы получите преимущество перед одним из ДЦ, чей поток запаздывает. Кстати, такой случай имел место в Альпари (по словам администрации): кто-то где-то нашел источник их котировок и наторговал на этом порядка 120 тыс. долларов. Выплатили и приняли меры.
Если вы просто не верите котировкам, откройте пять терминалов пяти разных компаний и сравнивайте. Конечно, вы найдете отличия: цены, которых не было у одних и которые были у других. Не понятно, какой вывод вы из этого сделаете... Кто из них мошенник?
Я в самом деле не понимаю, какие претензии можно предъявить ДЦ по поводу котировок, кроме шпилек если те случаются по разу в день... В Альпари шпильки случаются исключительно редко, а поврежденные шпильками реальные депозиты восстанавливаются.
 

Ivas

Местный
videoman сказал(а):
конторка еще та! Angry
ща пишу там сообщение на ихнем форуме, писал всегда без проблем а щас ввожу слова а мне ответ - "Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его."
и после этого люди еще умудряються им бабки нести прямо на руках! Wink
так бы сразу и писали там - ваш доход не будет пополняться до тех пор пока модератор (иль точнее их брокер) не проверит его на наличие лосей
Глупости не пишите.
Вы наверняка писали в раздел с ПАММи. Премодерация только там.
У меня ПАММ-счет у них. Достали всех слившие управляющие, обсирающие успешно торгующих.
Добавлено (14.02.2009, 00:16)
---------------------------------------------
profy60 сказал(а):
no ved sut v drugom :
Otkuda polucheni eti kotirovki ???
Ja ne sobirajus ih osparivat , vse chto ja hochu , eto
proverit ih realjnost
Да перестаньте Вы...
Что изменится, если они наконец сообразят и скажут, что получают котировки о ubs и Дойчебанка.
Как Вы это проверите?
Или скажут, что получают из А ЮК...
Идите в Фибо. Там спред по еврофунту 3 пункта всю ночь.
Поддержка правда левая какая-то. Если будешь нужда звонить им - прочувствуете.
Я как-то раз выводил у них деньги. Ждал ВМ дня два. Девочка из финотдела говорила, что у них очередь большая заказов. Я ржал просто.
Но сейчас быстро выводят. :)
 

profy60

Местный
z0 сказал(а):
profy60, вас не осылают к источникам котировок именно потому, чтобы не дать вам преимущество. Вполне возможно, что формирование консолидированного потока требует времени, и пусть эту будут даже какие-то секунды, но они работают на вас.
Esli zadatsja celju ego bez truda moz'no najti.Eto ne est on line , kak oni zajavljajut.
Vot i poluchaetsja , chto vremja nado, chtobi prikinut naskolko moz'no oprakinut tebja.
Navernjaka eto ne chelovek , a specialjnie raschitivajushe programmi skolko otkrita
V Buy skoko v Sell i t. d.
Vot na eto i nuz'no vremja , govorjat dlja borbi so spake ... LOL.
Chego z' oni togda prorivajutsja ??
z0 сказал(а):
Кстати, такой случай имел место в Альпари (по словам администрации): кто-то где-то нашел источник их котировок и наторговал на этом порядка 120 тыс. долларов. Выплатили и приняли меры.
Naskoljko ja znaju chel . do sih por poluchaet za fjuchersi po serebru ... Dirku ot bublika.
[
Добавлено (14.02.2009, 01:06)
---------------------------------------------
Ivas сказал(а):
Идите в Фибо. Там спред по еврофунту 3 пункта всю ночь.
Поддержка правда левая какая-то. Если будешь нужда звонить им - прочувствуете.
Я как-то раз выводил у них деньги. Ждал ВМ дня два.
Odna iz luchshih v dannij moment kontora.
Ne videl i ne spishal ni odnogo krupnogo skandala s nej ( v otlichii ot Alpari ...)
z0 сказал(а):
Если вы просто не верите котировкам, откройте пять терминалов пяти разных компаний и сравнивайте. Конечно, вы найдете отличия: цены, которых не было у одних и которые были у других. Не понятно, какой вывод вы из этого сделаете... Кто из них мошенник?
Dajte mne peroistochnik i ja srazu pojmu, chto moshennik Alpari ..
Eshe raz povtorjaju MENJA INTERESUET TOLKO ODNO - JVLJAETSJA LI TO , CTO NAM VTJUHIVAET ALJPARI DEJSTVITELJNO TEM ,
CHTO ONO POLUCHAET. Na etot schet u menja oocchennj boljshie somnenija.I ne nado tikat na drugie DC , ja ne sobirajus ih sravnivat.
Menja interesujut TOLKO razlichija s pervoistochnikom i ne bolshe'
A u ALJPARI z'e svoih ne daem i chuz'ie ne prinimaem ...Verte nam .. LOL.
videoman сказал(а):
ща пишу там сообщение на ихнем форуме, писал всегда без проблем а щас ввожу слова а мне ответ - "Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его."
Nu eto odin iz priznakov degradacii.
Gljadja na ih zalizannij forum drugogo i ne oz'idaesh ..
Ivas сказал(а):
Что изменится, если они наконец сообразят и скажут, что получают котировки о UBS и Дойчебанка.
Как Вы это проверите?
Или скажут, что получают из А ЮК...
Nu izvinite , tut Vi hot chto to imeete i potok kotirovok ( pust za oplatu ) moz'no
zaprosit.Vse zavisit na kakuju summu Aljpari Vas odel .
Sejchas Vi imeete NICHEGO voobshe i z'alovatsja Vam nekuda :
8.17. При рассмотрении спорных ситуаций любые ссылки Клиента на котировки других компаний или информационных систем являются неправомочными и не принимаются во внимание.
VSE . KRUG ZAMKNULSJA .
 

SlipKnot

Модератор
videoman сказал(а):
и еще неплохо было бы прикрыть все виды инвестиций в инете
сайты управляющих компаний тоже предлагаете прикрыть? Например, таких royal-futures.eu/rus....ew&id=4 в курсе, что те, кто законы то лепят в нашей стране-сами инвесторами являются параллельно и имеют управляющих своих активов? это всем им там в верховном гнезде выгодно, чтобы трейдинг считался разновидностью казино, автоматов, букмекерских-ведь с их прибылей можно и налоги не платить, и все так удобно, сладко. В германии например налог на прибыль от трейдинга 25 % -готовы платить такой "законный налог" ?
 
Последнее редактирование модератором:

SlipKnot

Модератор
форекс нерегулируемый рынок, следовательно дикий, следовательно непрофессиональный. Серьезный трейдинг начинается с фьючерсов. Это не мое ИМХО-это классическое мнение профессионалов финансовых рынков.
 

RST

Местный
General_Specific сказал(а):
Данная информация является абсолютно ничем не подтвержденным высказыванием, клеветой и черным пиаром, комментировать этот опус у нас нет желания, пускай данное высказывание остается лишь на совести форумянина с ником bub.
Критика должна быть объективной. Я сам уже много лет торгую в Альпари. Реквоты есть, как и везде, но и большой процент сделок без реквот проводится. Много раз выводил прибыль, пока неразрешимых проблем с выводом ни разу не было. Пост bub удалил как явный перебор. И делаю ему устное предупреждение.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
96
Всего посетителей
96

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 586
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу