Альпари вошла в состав Ассоциации финансистов Казахстана

Шурик

Администратор
Администратор
Компания «Альпари Евразия», которая является составляющей одноименного бренда Альпари, приняла решение осваивать новые территории, выйдя на рынок Казахстана. 1 января текущего года брокер присоединился к числу членов «Ассоциации финансистов Казахстана».

Решение компании «Альпари Евразия» даст ей возможность принимать непосредственное участие в совершенствовании положений законодательства Казахстана, напрямую касающихся финансового сегмента страны. При этом, наличие на спиной у брокера регулирующей организации позитивно скажется на его имидже в глазах потенциальных клиентов.

Отметим, что «Ассоциация финансистов Казахстана» является некоммерческим объединением, в состав которого входят 150 участников, осуществляющих деятельность на финансовом рынке государства. Основной целью создания АФК является работа всех участников Ассоциации над повышением качества финансовых услуг, оказываемых организациями в стране, тем самым выводя финансовый сектор государства на более высокий уровень.
 
Последнее редактирование модератором:

olgamed

Наш человек
Альпари- это крупный дилинговый центр предоставляющий выход на валютный рынок форекс. Памм счета пользуются большей популярностью у альпари чем у кого либо, потому что там можно заработать несколько (3-5)% в месяц, но так же можно и потерять свои деньги - риски есть везде. Что касается моего мнения, то в ПАММ счете вероятность стабильно получать каждый месяц по 5% равняется примерно 50% и чем дольше вы держите свои деньги в ПАММ счете тем больше рискуете потерять свои деньги, так что при первом плюсе забирайте свои кровные.
Что касается самостоятельной торговли, то вам не стоит лезть в этот рынок не имея за плечами хотя бы несколько лет опыта торговли, ибо вы со 100% вероятностью можете потерять свои деньги.
На данный момент в интернет есть много негативных отзывов. о компании Альпари. Так что решайте сами работать с этой компанией или нет.
 

polushko

Местный
Альпы вошли в состав Ассоциации финансистов Казахстана и начали осваивать рынок этой страны до того, как у них Форекс-лицензию РФ отобрали или после? Мой вопрос не содержит какого-то подвоха, просто непонятно, зачем вообще заниматься поиском какой-то "крыши". Те брокеры, у которых я торгую, робо и ff, прекрасно обходятся и без этого, продолжая работать из оффшоров. Есть конечно мелкие неудобства, типа болокировок сайтов Роскомнадзором, но с этим уже все научились справляться.
 

polushko

Местный
Кстати, насколько мне известно, и еще одна из российских Форекс-компаний, после введения лицензирования в РФ, переориентировала свою деятельность на казахстанский рынок. Я про Weltrade. Не знаю правда. вступали ли они там в какую-то ассоциацию.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
57
Всего посетителей
57

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу