Альфа банк.

olgamed

Наш человек
alfa-bank-9-min.jpg
«Альфа-банк». Предлагает лучшие карты?

Наверняка, каждый из вас хотя бы раз видел на рекламных плакатах или в интернете белый логотип на красном фоне – большая подчеркнутая буква А. Это «Альфа-банк» - одна из ведущих частных кредитных организаций России. В текущем году свой логотип – подчеркнутую литеру они признали официальным брендированием, которое присуще только их продуктам. А слоган «Не за что краснеть» теперь считается лучшей рекламой банку.

И, несмотря на то, что многие из нас уже неоднократно слышали об «Альфа-банке» и даже пользовались его продуктами, мало кто знает, что история этой компании началась почти 30 лет назад – в 1990 году. Спустя 2 года первое отделение открывается в Москве, где карты «Альфа-банка» буквально производят фурор. Ими пользуется все большее число человек. А сегодня в число клиентов компании входят почти 16 миллионов частных лиц.

Мы можем долго хвалить или рекламировать банк. Но это не в наших правилах. Лучше сказать о конкретных достижениях. А их немало. По официальным версиям, банк имеет высокие рейтинги АА, ВВ+ по версии Эксперт РА, Fitch Ratings, Moody`s. Также ведущие журналы и экономические обозреватели присуждали компании множественные награды, например, за лучший онлайн-банкинг. Это еще одно подтверждение того, что один из слоганов: «Банк класса А» выбран правильно.

Помимо этого, «Альфа-банк» карты свои позиционирует как одни из самых лучших среди дебетовых. В этом нам убедиться несложно – многие отзывы указывают на то, что в данной кредитной организации есть продуманная систем Cash-back, удобный в использовании онлайн-банк «Альфа-клик», огромный льготный период и бесплатное годовое обслуживание. Предприниматели и представители коммерческих структур тоже хвалят бизнес-карты «Альфа-банка». А ведь он еще предлагает массу дополнительных продуктов – от кредитования, инвестирования, депозитов до управления финансами, брокерских услуг и страхования.

Итак, стоит ли пробовать сотрудничать с «Альфа-банком»? Думаем, что от услуг не стоит отказываться по следующим причинам:

  • Банк стремительно развивается, наращивая свой кредитный портфель и активы.
  • Банк имеет немало положительных отзывов.
  • Банк расширяет сеть присутствия на рынке – его отделение или банкомат не трудно найти в любом крупном городе страны.
Если вас заинтересовало сотрудничество с одним из ведущих частных банков страны, не забудьте прочитать о нем полный обзор: Альфа банк. обзор, преимущества.
 
Последнее редактирование модератором:

Лисаночка

Новичок
Альфа-банк имеет массу преимуществ и условия у них очень даже не плохие по продуктам банка, если бы не одно но.
Довольно проблематично снять деньги, если это нужно сделать с карты. Банков партнеров немного, а банкоматов самого банка очень мало и в основном в офисах. Это очень большая недоработка.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
73
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 233
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу