rtrtrtz

Новичок
Хорошая биржа,давно на ней подрабатываю.Не нравится только что большая минималка на вывод ,а так неплохо можно заработать по сравнению с другими проектами.
Согласен, минималка на вывод уж очень завышена....а так биржа достойная.
 

Selivan49

Местный
Начал и передумал здесь работать. Согласен, что задания дорогие. Но здесь, чтобы сделать вывод, нужно заданий не на 500 р., а минимум на 550 р. выполнить, так как, на баланс приходит сумма, процентов на 10 меньше. Не знаю, какая комиссия при выводе. Если тоже 10%, то получится, что теряешь пятую часть заработка.
 

DIKIN203

Новичок
Главное назначение платформы - это биржа копирайтера.
Только помимо написания статей, там можно заработать на различных заданиях по постингу.
Например, я зайдя на форум (без регистрации, авторизовался через твиттер), написав пост в 50 символов про грибы заработал 6,5 рублей.
Подходит в качестве несложного дополнительного заработка.
Заданий очень много, сервис интересный.
Адвего отличный сайт с дорогими заданиями один из лучших буксов давно там сижу
 

letvinenk0

Новичок
Весьма спорная биржа. Большую часть текстовых заданий можно смело скрывать, просто неадекватные расценки символы\рубли. Приходится постоянно мониторить достойные единичные задания.
Яндекс отзывы и различные Отзовики выполнять нет смысла, ваши тексты никогда не опубликуют, только зря потеряете время.
 

Kolyanych

Новичок
Весьма спорная биржа. Большую часть текстовых заданий можно смело скрывать, просто неадекватные расценки символы\рубли. Приходится постоянно мониторить достойные единичные задания.
Яндекс отзывы и различные Отзовики выполнять нет смысла, ваши тексты никогда не опубликуют, только зря потеряете время.
На копирайтинге действительно можно зарабатывать, но надо уметь хорошо и грамотно уметь писать! А что касается различных отзовиков, думаю, что там все работают за копейки и на поднятие рейтинга определённого сайта! Ведь отзыв на тот или иной продукт или услугу всегда заказной и, что бы получить оплату за такой отзыв, не важно, покупал ли ты данный товар или услугу, нужно написать то, что указано в условии! Так что это обычная накрутка и обман реальных покупателей! Как говориться, ничего личного, просто бизнес!
 

letvinenk0

Новичок
На копирайтинге действительно можно зарабатывать, но надо уметь хорошо и грамотно уметь писать! А что касается различных отзовиков, думаю, что там все работают за копейки и на поднятие рейтинга определённого сайта! Ведь отзыв на тот или иной продукт или услугу всегда заказной и, что бы получить оплату за такой отзыв, не важно, покупал ли ты данный товар или услугу, нужно написать то, что указано в условии! Так что это обычная накрутка и обман реальных покупателей! Как говориться, ничего личного, просто бизнес!
Да, с отзывами в сети дело то ещё. Никому нельзя доверять.
Благо, мы это знаем, т.к. работаем напрямую с этим, но большинство обывателей ... даже не подозревают, что кто-то может написать отзыв за деньги)
 

Tag095

Новичок
Весьма спорная биржа. Большую часть текстовых заданий можно смело скрывать, просто неадекватные расценки символы\рубли. Приходится постоянно мониторить достойные единичные задания.
Яндекс отзывы и различные Отзовики выполнять нет смысла, ваши тексты никогда не опубликуют, только зря потеряете время.
Задания на Яндексе и Отзовике на самом деле очень странные и может показаться что всё это обман и подстава.
Однако, есть хитрости как сделать отзыв реальным и его опубликуют. О них вам никто не расскажет и не напишет, тк сразу же авторитетные сервисы будут пресекать такие действия.

А сам Адвего мне очень нравится. Все задания просматривать нет смысла, настраиваешь подписку на своим критериям - всё :)
 

letvinenk0

Новичок
Задания на Яндексе и Отзовике на самом деле очень странные и может показаться что всё это обман и подстава.
Однако, есть хитрости как сделать отзыв реальным и его опубликуют. О них вам никто не расскажет и не напишет, тк сразу же авторитетные сервисы будут пресекать такие действия.

А сам Адвего мне очень нравится. Все задания просматривать нет смысла, настраиваешь подписку на своим критериям - всё :)
"Хитрости"... При нынешнем массовом характере заказов их не существует.
С новой трех (до пяти) уровневой проверкой отзывов на Отзовике и Яде не опубликуют фейко-отзывы с вероятностью 90%.
Времени и нервов эти задания не стоят.
 

Tag095

Новичок
"Хитрости"... При нынешнем массовом характере заказов их не существует.
С новой трех (до пяти) уровневой проверкой отзывов на Отзовике и Яде не опубликуют фейко-отзывы с вероятностью 90%.
Времени и нервов эти задания не стоят.
Эти ребята могут не опубликовать отзыв даже если ты с лицом и паспортом покажешь фото на объекте ?
Но фейки иногда получается публиковать, сложно, но можно.

Кстати, на Адвего, в отличии от буксов, не нравится этот момент с отзывами как раз.
Ты берешь задание, тебе полчаса на отказ без потери рейтинга. Несколько часов, например, возишься с отзывом и не получается. Ну проходит и всё - это не отказ или халатность же. А минус в рейтинг получаешь.
Грустно это)) При таком раскладе конечно не хочется потом такие задания делать пытаться даже.
 

dabiil

Местный
первый раз слышу про такой сайт но судя по отзывам не плохой сайт я сегодня попробую там не много заработать и обезательно оставлю свое мнение.
 
...Как оказалось, они проценты берут с каждого задания.
Все буксы и площадки для заработка берут проценты с выполненных заданий. На Адвего стоимость заказов на порядок больше, чем на других биржах, так что можно и потерпеть 10% .
...Не знаю, какая у них комиссия на вывод. И это ещё не всё - минималка 500 рублей и при первом выводе обещают перевести деньги аж через минимум 16 дней после заказа выплаты...
Да, эта биржа не для скорострелов, которые спешат вывести скорее заработанные за 10 минут 18 рублей. Для серьёзных исполнителей с более высоким статусом есть возможность быстрого вывода средств. Но я никуда не тороплюсь. За неделю, работая 2-3 часа в день, зарабатываю 2000 рублей и вывожу.
Заявка на первый вывод средств в целях безопасности обрабатывается через 16 суток. Последующие заявки обрабатываются:
16 суток — при стандартном выводе на банковскую карту, кошелек QIWI, Яндекс.Денег или кошелек Webmoney с формальным аттестатом.
5 суток — при выводе на кошелек Webmoney с начальным или более высоким аттестатом.
от 3 до 10 суток — при ускоренном выводе, нужно получить статус Доверенного пользователя.
до 2 часов — при моментальном выводе на Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги и пластиковые карты (доступен после трех стандартных).
Если выводить в "у.е., минималка 5 "у.е.", в рублях - 500 рублей, в евро - 5 €
Комиссия при выводе средств на Яндекс.Мани составляет 2,5%, но не менее 50 руб. Поэтому я вывожу сумму не менее 2000, а то спишут 50 руб все равно.
 

dikule

Местный
пробовал там работать,но проблема в рейтинге.У кого высокий рейтинг все заявки идут туда ,если нет рейтинга и нет работы.Ушел оттуда нифига не заработав
 

kypec

Местный
без рейтинга там делать нечего надо влаживаться
 

Tag095

Новичок
пробовал там работать,но проблема в рейтинге.У кого высокий рейтинг все заявки идут туда ,если нет рейтинга и нет работы.Ушел оттуда нифига не заработав
В этом и суть. Как вам должны поверить то?
Наработать рейтинг новичку совсем не сложно, выполняя простые задания как на буксах (кстати на адвего они дороже), потом простые статьи и дальше дальше. Вы нарабатываете не только рейтинг, но и свои навыки - это очень важно для увеличения заработка.
 

dikule

Местный
В этом и суть. Как вам должны поверить то?
Наработать рейтинг новичку совсем не сложно, выполняя простые задания как на буксах (кстати на адвего они дороже), потом простые статьи и дальше дальше. Вы нарабатываете не только рейтинг, но и свои навыки - это очень важно для увеличения заработка.
я пришел туда не рейтинг себе зарабатывать а деньги.Сильно уж зависим сайт от рейтинга и заказов,узкое место для старта я бы сказал.Но без него конечно никак так что надо нарабатывать как то согласен.
 

kont

Местный
Там , где минималка на вывод 500 рублей, а ждать выплаты 16 дней, комиссия большая, отсутствуют платежные системы типа Паер. Спасибо за обзор сайта, но как то совсем не заинтересовал. Боюсь там не акклиматизируюсь, и никакая грамотность тут не в помощь.
 

lolram992

Местный
На этом сайте нужно трудиться,просто никто за халяву платить не будет,это для тех у кого есть время,быстро нельзя заработать ни чего не делая...
 

Геля Голева

Новичок
Яндекс отзывы и различные Отзовики выполнять нет смысла, ваши тексты никогда не опубликуют, только зря потеряете время.
Яндекс и отзовики прекрасно публикуют качественные, грамотные и информативные отзывы. Выполняю подобные заказы постоянно, однако не берусь за работу, если просят прорекламировать откровенную шнягу.
На Яндексе могут не разместить отзыв, если ваша геолокация не соответствует городу организации, о которой вы размещаете сообщение. Допустим, если вы написали вчера отзыв на магазин в Пскове, а сегодня хвалите парикмахерскую в Мурманске, проверку можете и не пройти.
 

dikule

Местный
писал отзывы на яндекс ,в гугле платили в среднем 50р за отзыв.На гугле проще все делается с яндексом сложней.Могу посоветовать еще сайтик с платными опросами - интернет опрос так и называется(кому интересно забейте в поиск яндекса),набираете 500баллов и выводите на телефон ,с телефона на карту.Попробовал набрав минималку 500р - выплатили,но набиралась долго около месяца.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу