Marmok

Новичок
Всегда можно обойти бан. Не обязательно работу или услуги по написанию текстов напрямую предлагать в переписке на бирже. Всегда можно контакты написать в теле статьи. Еще я искал свою статью через поисковик и уже на сайте списывался с владельцем, обозначая кто я есть такой.
Вот кстати второй метод очень даже показательный, думаю его стоит запомнить. Находишь свою статью и связываешься, чтобы договориться о более долгосрочном сотрудничестве, особенно если статья понравилась заказчику.
 

Dalton

Местный
Advego это по моему одна из самых старых бирж на моей памяти, поэтому я совсем не удивлен тому, что она продолжает активно работать. Интересно, сильно ли на ценах отразился курс валют, там ведь оплата была именно в ней, изменили ли цены заказчики.
 

Suhov

Наш человек
Advego это по моему одна из самых старых бирж на моей памяти, поэтому я совсем не удивлен тому, что она продолжает активно работать. Интересно, сильно ли на ценах отразился курс валют, там ведь оплата была именно в ней, изменили ли цены заказчики.
Там ввели жесткие рублевые курсы, что-то вроде 80 рублей за доллар и так далее. И теперь все заказы были переведены исключительно в рубли.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
83
Всего посетителей
83

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу