ABHAFXS Signal

  • Автор темы Fila
  • Дата начала
F

Fila

Guest
Вот нашел индикатор очень интересный.Как я понимаю его суть то в начале дня он даёт рекомендации для выставления отложенных ордеров на пробой т.е. ставим два ордера buy stop и sell stop и две цели т.е. TP 1 и TP2.Стопом ордера на сел явл. ордер бай и наоборот стопом ордера бай явл. ордер селл.Цели он ставит приличные вот например сегодня обновились ордера предлагает ставить GBP/USD BUY STOP 1.6697 SL 1.6235 TP1 1.6865 TP2 1.6971;
SELL STOP 1.6235 SL 1.6697 TP1 1.6067 TP 2 1.5961

Как видите цели и стоп не малые поэтому индикатор не каждый день меняет свои рекомендации.Я вначале скептически к нему отнёсся поэтому даже не стал выставлять ордера на демке а просто отмечал на графике горизонтальными линиями его рекомендации и каково же было моё удивление когда я подсчитал примерные результаты за октябырь по трём парам EUR/JPY GBP/JPY и GBP/USD ПОЛУЧИЛОСЬ 986п. прибыли.Это меня заставило плотно взятся за его тестирование.Поэтому обращаюсь ко всем желающим :Присоеденяйтесь к обсуждению,давайте вместе разработаем правила работы по этому индикатору,возможно получится что то дельное.Информации по этому индюку на русском языке в нете не нашёл.Поэтому приходится правила работы додумывать самому.
Добавляю картинку
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Fila, к открытой теме нужен скрин шот того о чём вы говорите!что бы было понятно о чём речь и как это выглядит, даже есть это всего лишь надпись...в следующий раз учтите, пожалуйста! :biggrin:
 

sam155

Местный
Fila, на скрине подпиши пожалуста где там че :)
 
Последнее редактирование:
A

aleks83

Guest
Существует целая система, а этот индюк из этой системы читал на одном форуме что один араб по этой системе около 5000(жесть) пипсов делал в неделю. Это система его собственной разработки
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fila

Guest
sam155 сказал(а):
Fila, на скрине подпиши пожалуста где там че
Ну я думаю там и так понятно Long - Покупка Short - Продажа Сравнивайте в первом сообщении я дал ордера как раз по скрину.
 

profiter

Местный
Fila, это на основе фибокалк? или ты не в курсе что там за код?
 
F

Fila

Guest
profiter сказал(а):
fila, это на основе фибокалк? или ты не в курсе что там за код?
Я не знаю какой там код.
rotterbor сказал(а):
Какие пары рекомендуеться торговать ?
Как я понял он мультивалютный.Но я его рекомендации отмечал только по трём парам eur/jpy gbp/jpy и gbp/usd получилось +986п.
Попробую добавить ещё несколько и посмотреть результат.
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
Fila, а какой ТФ нужно использовать?
Добавлено (27.10.2009, 14:37)
---------------------------------------------
И если не сложно, декомпильните индикатор кто нибудь...
 

Ultro

Пользователь
Давно интересуюсь данным индюком!
Эта платная система http://sellercen.com/?page_id=2 Morning-Signals наверника не без этого индюка работает!
Давно хочу её потестить! Покупать в мешке кота это бред!
 

angarec

Новичок
Fila сказал(а):
Quote (Lagoon)Fila, а какой ТФ нужно использовать? Это не важно он на всех ТФ показывает одно и то же.
Почти на всех, попробуй на месячном ТФ. Там он меняет свои значения :biggrin: Но это мелочи.
А вот еще один прикол, на некоторых парах, например у меня сейчас на EURСAD , напротив надписи Long Breakout Point значение цифр написаны красным цветом, а не зеленым. Интересно, что бы это значило? :)
 

Wad

Пользователь
у меня он вобще как то коряво кажет....раскидано на весь график и как то неверно отображает
 

Ultro

Пользователь
http://forexsystems.ru/indikatory-abhafxs-t10500.html?p=26753#post26753
Вот нашёл немного по индюку
Ничего стоящего но всё же
 
Последнее редактирование:

Converse

Местный
попытался название системы произнести по телефону корешу
он катался по подаконнику
он подумал что я араб
 
Последнее редактирование:

Igo-go

Местный
angarec сказал(а):
напротив надписи Long Breakout Point значение цифр написаны красным цветом, а не зеленым. Интересно, что бы это значило?
angarec, возможно - уровень пройден? :biggrin:
 
F

Fila

Guest
Я тут разыскал ещё два индюка по этой системе тот который отображается внизу в отдельном окне ваще жесть!!!Рынок прогнозирует ну просто прекрасно но есть одно но скорее всего он перерисовывается но не факт.Есть у меня в душе малая надежда на то что он не будет перерисовыватся,если он всётаки по итогам теста не будет перерисовыватся, сразу иду и покупаю каталог недвижимости в Нице:)
По поводу второго индюка скажу что он намного лучше и удобнее того что я давал сегодня утром,и принцип работы тот который я объяснял сегодня утром ошибочный.В этом индюке который вы скачаете сейчас корридоры между ордерами гараздо меньше,и с левой стороны описание уровней т.е. какой уровень что значит.Вот например самые нижние два значения индикатора которые я описывал как цели по продаже т.е. TP1 и TP2 для ордеров SELL На самом деле это цены для входа на покупку т.е. это buy limit 1 и buy limit2.Проблема со стопами не могу понять куда их ставить индюк не даёт рекомендаций по их установке,давайте подумаем что делать со стопами,куда их ставить?
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу