9 лучших приложений для заработка в интернете на телефоне.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Если вы ищете новые способы получить дополнительные деньги, то не смотрите дальше своего смартфона. Можно легко заработать деньги с помощью собственного телефона. Сегодня я поделюсь с вами 10 лучшими приложениями для зарабатывания денег.
Автор этих строк использует 5 приложений в этом списке, другие 5 порекомендовали друзья и знакомые.

Как только вы доберетесь до сути, вы увидите мои бонусные советы о том, как я зарабатываю более 600 долларов США, используя мою кредитную карту, и исследования, оплачивающие до 400 долларов США за исследование.

Если вы хотите быть в курсе о том, как заработать деньги не выходя из дома, обязательно заходите чаще на наш форум, так как я часто обращаюсь к компаниям, которые информируют меня о доступных удаленных позициях, и я делюсь ими только со своими читателями.

1. Ebates

Ebates - одно из лучших приложений для заработка денег, потому что вы получаете деньги обратно за покупки, которые собираетесь приобрести в любом случае, если вы делаете это через их приложение. Как? Магазины платят Ebates комиссию за направление клиентов в их магазин. Ebates разделяет эту комиссию с вами, поэтому вы оба выигрываете.
Я заработал более 500 долларов, делая покупки онлайн через Ebates и привлекая друзей.
Когда я знаю, что хочу купить что-то и мне это не нужно, я покупаю это онлайн (если доставка бесплатна), чтобы воспользоваться моими льготами Ebates.
Это приложение для заработка доступно для Android и IOS

2. Dosh
Дош - необходимое приложение с кэшбеком, я его очень люблю. Это попадает под «пассивный доход», и все, что вам нужно сделать, это привязать вашу кредитную / дебетовую карту, и она автоматически вернет вам деньги, когда вы будете покупать, есть, путешествовать и т. д. У участвующих точек продажи.
Можно установить и забыть, приложение и карта будут экономить для вас.
Привлекая друзей с помощью реферальной программы и расплачиваясь картой можно получать ощутимые возвраты.

3. Ibotta
Ibotta - это еще одно приложение, которое позволяет вам вернуть деньги за купленные вами товары.
Загрузите приложение Ibotta и, прежде чем делать покупки, добавьте предложения о продуктах, которые вы обычно приобретаете в любом случае.
Купите продукты, которые вы выбрали в любом участвующем магазине. Не забудьте квитанцию!
Сфотографируйте квитанцию. Ibotta сопоставит купленные вами товары с выбранными вами предложениями и отправит вам деньги.!
Ваш возврат средств будет зачислен на ваш счет в Ibotta в течение 48 часов.
Я заработал 105,53 доллара, пока не совмещал покупки и привлечение друзей. Если вы попроситете своих друзей зарегистрироваться, они получат бонус $10, а вы награду $5!

4. Acorns
Acorns - это приложение для заработка денег, которое поможет вам начать микроинвестирование. Он округляет ваши покупки до ближайшего доллара и инвестирует разницу от вашего имени.
Например, если вы покупаете кофе за 1,75 долл., Желуди округляют его до 2,00 долл. И автоматически инвестируют 0,25 долл. В «умные портфели».
Вы можете связать столько кредитных или дебетовых карт, сколько захотите, и использовать «изменения» для работы на вас в недорогом ETF.
Я недавно скачал это приложение и заработал более 50 долларов, даже не заметив. Сборы за снятие средств не взимаются.

5. Swagbucks
Swagbucks - это приложение для заработка, которое позволит вам принимать участие в опросах, смотреть видео, искать в интернете, приглашать друзей и тестировать продукты. Это приложение не сделает вас богатым, но это простой способ заработать дополнительные деньги.
Я недавно скачал это приложение, и я нахожусь на 477 SB (SwagBucks). Еще немного и на эту сумму я могу получить карту Amazon Gift $ 5 (1 SB = 1 цент).
Если вы хотите заработать больше денег с помощью опросов, посмотрите Survey Junkie и PrizeRebel, это единственные сайты для опросов, которые я рекомендую.

6. HealthyWage
HealthyWage - это приложение для заработка денег, которое стимулирует людей терять вес, подвергая риску собственные деньги, потенциально зарабатывая до 10 000 долларов!
Вот как это работает:
Начните с калькулятора призов HealthyWage. Укажите, сколько веса вы хотите потерять, сколько времени вам потребуется, чтобы потерять его, и сколько вы хотите сделать ставку в месяц за этот период времени.
Калькулятор определяет сумму вашего приза, до 10 000 долларов. Вы можете играть с калькулятором, пока не получите желаемую сумму приза.
Зарегистрируйтесь и согласитесь выпачивать ежемесячную сумму за весь период испытания.
Достигните своей цели потери веса и выиграйте свой приз!
Если вы не достигли своей цели, ваши деньги пойдут на поддержку HealthyWage, включая призы для тех, кто достиг своих целей.
На специальном сайте можно увидеть, как Жаклин выиграла 5 294,12 доллара, а Анастасия 10 000 долларов здесь.

7. Instacart
Вам нужно быстро заработать деньги? Подумайте о Instacart и получите оплату за то, что вы делаете почти каждую неделю, за покупками продуктов.
Люди платят за удобство каждый день, и это не исключает непростую задачу посещения магазина.
Instacart извлек выгоду из этой потребности для тех, кто хочет оставить покупки кому-то другому, он открывает двери для вас, чтобы выполнить заказы, сделать доставку и получить оплату.
Вы можете легко заработать 100 долларов или более в день всего за 3 часа. Это одно из лучших приложений для быстрого заработка.
Если вам нравится Instacart, вы обязательно полюбите Shipt. Это почти то же самое со средней оплатой в 22 доллара в час.

8. Seated
Приложение платит, когда человек ест вне дома, если заказ сделан через их приложение.
Оплата производится подарочными картами, и вы, как правило, можете зарабатывать от 10 до 50 долларов каждый раз при бронировании. Я знаю человека, который много ест и заработал 200 долларов за один месяц с помощью этого приложения.
Вот как это работает:
Забронируйте доступный заказ в приложении и выберите предпочитаемую награду (подарочная карта Lyft, Amazon или Starbucks)
Поужинайте и загрузите фотографию квитанции, чтобы проверить, сколько вы потратили
Выбранный вами код вознаграждения будет доставлен в приложении в цифровом виде в течение 24 часов после каждого успешного бронирования.
Рестораны всегда ищут способы найти новых постоянных клиентов, поэтому они готовы отдать 10-50 долларов в надежде найти постоянных клиентов.

9. Foap
Foap - это приложение для заработка денег, которое фотографы могут использовать, чтобы зарабатывать деньги со своего телефона.
Вам не обязательно быть профессиональным фотографом, но было бы неплохо научиться делать качественные фотографии со своего смартфона.
В приложении Foap есть что-то под названием «Миссии», где компании сообщат вам, какую фотографию или видео они ищут, и если вы решите взять на себя эту «миссию» и выберут ваше фото / видео, вы можете получить сотни долларов!
Просто следуйте краткому описанию миссии и загрузите одно или несколько видео или изображений, которые отражают, какие снимки нужны компании.

Пробуйте, тестируйте и пишите о своем опыте.
 
Последнее редактирование модератором:

Jokerxx

Местный
Если честно первый раз слышу про все эти приложения. Может кто интересное про них рассказать?
 

AIZAR

Новичок
Интересно, я тоже в первый раз слышу о таких приложениях, надо попробовать!
 

Валентина

Местный
Меня их данной информации заработка заинтересовал Instacart . Если действительно так будет получаться зарабатывать по 22 доллара в час . Так это как можно разбогатеть за одну неделю. Хочу подробнее ознакомиться что и как и скорее всего уже начать зарабатывать. Спасибо за информацию.
 

gregoriisun

Новичок
Очень интересные приложение меня заинтересовали. Спасибо автору, буду пробовать зарабатывать дополнительно на приложениях. Не знал что есть такие замечательные приложения для заработка. Особенно заинтересовало приложение Swagbucks так как там есть опросы что делает приложение еще интересней.
 

ZayceViP

Новичок
Это всё правда . на приложениях зарабатывают я сам пользуюсь парочкой приложений ...
 

dabiil

Местный
даволи не плохие приложения на них можно не много заработать я сам зарабатываю на этих приложениях и не много получается.
 

Kolyanych

Новичок
Перепробовал много мобильных приложений и ни один из них существенных, удовлетворительных результатов не дал! А дело в том, что заработок там за единицу действия мизерный, а привлечённые рефералы не так активны! Но вот в одном приложении всё таки есть возможность зарабатывать и довольно не плохо! Это приложение от Швейцарского Банка Dukascopy Connect 911 Есть только несколько требований к пользователям:

1. Проживание в любой стране кроме: США, Японии, Северной Кореи, Мьянмы, Южного Судана, Сирии или Судана!
2. Возраст от 16 лет (Украина от 14 лет)!
3. Наличие смартфона/планшета на базе Android или IOS
4. Наличие паспорта или заграничного паспорта с машинописной зоной (MRZ)! Тот или другой есть у каждого точно! Пример ниже и MRZ выделена красной рамкой!


Возможности заработка здесь очень разнятся с в сравнении с популярными мобильными приложениями в разы, а можно сказать и в десятки раз, а то и более! Всё зависит от вашей активности! Суть заработка! За каждого приглашённого по коду дают 5 DUKascopi, внутренняя валюта Банка! В начале 5 DUK была равна примерно 5 ЕВРО, сейчас цена этой монеты выросла и выходит 6 ЕВРО с небольшим! Приглашаешь, получаешь 5 DUK и приглашённый тоже! Платят за общение в чате, за каждый одобренный ответ будете получать от 0.06 до 1.06 франка! 1 франк равен примерно 1 доллару! Есть розыгрыши призов совершенно бесплатно: 10 евро каждый день, 100 евро раз в неделю, 200 евро раз в две недели и розыгрыш iphone x раз в месяц! 5 DUR (евро) можно сразу вывести себе на банковскую карту!

Я узнал о приложении поздно, от своего друга, казаха, а он живёт далеко, в другом городе! Так вот, он за месяц, а у казахов много родни, пописал(пригласил) почти всех своих родных, близких и друзей и заработал аж более 1 500 евро и вывел их себе на банковскую карту!

Более подробно о том, как открыть счёт и получить 5 DUR - 6 евро, можете прочитать здесь vovonkolyanych.blogspot.com
 
Последнее редактирование модератором:

AngelX

Местный
Интересный, и для меня это новый список сайтов пассивного зароботка. Но это больше всего экономия, где можно получить кешбек, который раздают многие пластиковые карты банков, и разные онлайн магазины.
И мне приглянулся сайт заработок на фотографиях в Foap. Я люблю фотографировать окружающий мир. Может быть на этом хобби получиться подзаработать.
 

kalashnikovfi

Новичок
Мало заданий на мобильный приложения лучше их выполнять через буксы и цена выше и проще
 

beskomez

Местный
Познакомился с интересным материалом. На приложения, обычно, не обращал внимания. Думается, что вдумчивый выбор (как и во всех других случаях) и настойчивое пользование каким-либо из этих ресурсов может оказаться прибыльным...
 

Анна Цап

Новичок
Вау, супер, это же очень удобно. Например, я большую часть времени провожу вне дома, и хотелось бы зарабатывать немного больше чем есть. Вот это идеальное решение проблемы. Я никогда не читала о таких приложения. У меня был когда-то опыт заработка с телефона, но к сожалению не сложилось. Я обязательно выберу себе что-то из этого! Это очень актуальная тема, ведь многие хотят подзаработать. А делать это с телефона удобнее.
 

Роман78

Наш человек
Довольно-таки не плохая подборка приложений. Признаюсь честно ни с одним из вышеперечисленных приложений сам лично не сталкивался, но судя по отзывам можно и попробывать. Главное только чтобы гаджет потянул.
 
Последнее меня приложение очень заинтересовало и можно было бы попробовать. Я люблю фотографировать. Интересно насколько часто будет спрос на фото и будет ли вообще. Ведь требоваться могут фотографии более профессиональные, чем сделанные с телефона.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу