8 идей бизнеса с небольшим доходов.

Надюша99

Наш человек
Вроде можно найти один из вариантов, который вам ближе для пассивного заработка, но на это уйдет время, чтобы доход был более-менее нормальным. Но... "под лежачий камень вода не течет".
 

Nikki

Наш человек
Вроде можно найти один из вариантов, который вам ближе для пассивного заработка, но на это уйдет время, чтобы доход был более-менее нормальным. Но... "под лежачий камень вода не течет".
Да как мне кажется, нет вариантов пассивного заработка, кроме дивидендных историй или депозитов. Все остальное, так или иначе требует приложения усилий.
 

SaniokKk

Новичок
Да особенно блог на ютубе в наше время очень актуален) насчет пасивки от рекламы и прочего, ну сложно судить насколько сейчас это профитно. Хоть вк и телега не отвалились и скорее всего останутся и на том спасибо, есть площадки для работы
 

Kofor

Местный
Да особенно блог на ютубе в наше время очень актуален) насчет пасивки от рекламы и прочего, ну сложно судить насколько сейчас это профитно. Хоть вк и телега не отвалились и скорее всего останутся и на том спасибо, есть площадки для работы
Так говорят же, что Роскомнадзор вот-вот тоже и ютуб закроет и на этом все. А за рекламу уже приостановили выплаты российским блогерам. Разве не слышали об этом?
 

stal5

Наш человек
Думаю, что ютуб все равно наши будут смотреть с помощью випиэн. Но то, что за рекламу денег не будут получать еще долго - это наверняка так.
 

MSStrong

Новичок
Так вот именно, что доход с рекламы и интересовал блогеров, а для просто просмотра ВПН понятно, что многие будут использовать...
 

Suhov

Наш человек
Думаю, что ютуб все равно наши будут смотреть с помощью випиэн. Но то, что за рекламу денег не будут получать еще долго - это наверняка так.
Мне кажется, что все тенденции идут к тому, что ютуб скоро будет заблокирован, а так же будут какие-то попытки пресечь и ВПН как таковые... Жесть какая-то.
 

SaniokKk

Новичок
Так говорят же, что Роскомнадзор вот-вот тоже и ютуб закроет и на этом все. А за рекламу уже приостановили выплаты российским блогерам. Разве не слышали об этом?
Это сарказм у меня был), да, ютуб не актуален более в этом плане... Не прямо смертельно, но у тех у кого был доход от этой площадки - придется перетягивать аудиторию в другое место, что не быстро и потеря прибыли, но все же решаемо
 

Mario

Наш человек
Это сарказм у меня был), да, ютуб не актуален более в этом плане... Не прямо смертельно, но у тех у кого был доход от этой площадки - придется перетягивать аудиторию в другое место, что не быстро и потеря прибыли, но все же решаемо
А какие по сути дела доступные площадки остались кроме телеги и контакта? Да и там с монетизацией не очень, кроме разве что, продажи рекламы напрямую.
 

Jdanov

Наш человек
А какие по сути дела доступные площадки остались кроме телеги и контакта? Да и там с монетизацией не очень, кроме разве что, продажи рекламы напрямую.
Ну помимо продажи рекламы напрямую, есть еще и партнерские программы при помощи которых на пабликах можно заработать.
 

Надюша99

Наш человек
Ну помимо продажи рекламы напрямую, есть еще и партнерские программы при помощи которых на пабликах можно заработать.
Вот никак не освою эту премудрость. Давно слышу о данном виде заработка. Многие довольны, но все собираюсь начать и находятся дела поважнее.
 

stal5

Наш человек
Ну помимо продажи рекламы напрямую, есть еще и партнерские программы при помощи которых на пабликах можно заработать.
Сейчас это возможно или так же прикрыли как и монетизацию на ютуб-канале? Мне кажется, что подобные ограничения коснулись не только этого ресурса, а многих.
 
Чтобы продать онлайн-курс - это надо быть талантом в какой-то сфере и потратить на запись курса не мало времени. А дорого ли за это заплатят?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
66
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу