100 пипов в неделю

suren4ik

Пользователь
Всем привет!
хочу всем предложить свою стратегию оптимально она работает на Н1, но можно также и на меньших тайм фреймах когда поймёте суть всего
Теперь попробую описать всё по порядку
1. нужно определить начало новой волны, это совершается при помощи АО когда пересикается нулевой уровень
2. нужно определить уровень поддержки или сопротивления, для этого должны исполниться следующие критерии: после начала новой волны должна
образоваться свеча с большой тенью по её High или Low чертится Sup. или Res. и несколько свечей позже должно произойти пробитие этого уровня
одной свечёй
3. точка входа, я думаю вы догадываетесь, что после отката до этого уровня. НО я так же использую Volume Spread Analyse, а это значит, что при
откате к уровню Sup. или Res. объём должен быть маленьким
4. Стоп выставляется 10 пипов + спрэд от точки входа
5. Цель это зависит от жадности, но 100 пипов будут практически в каждой сделке возможны.
Одна заметка с моей стороны если вы совершаете вход в начале недели то попробуйте продержать сделку подольше, так как скорее всего трэнд
продлиться всю неделю.
Желаю всем успехов!!!
 
Последнее редактирование модератором:

GRAALE

Местный
а можно узнать сколько Вы работаете по своей системе и насколько она прибыльна?
 
S

Stas32

Guest
suren4ik, Очень интересно, а где сама система???
 

pyxlik

Местный
Что уже нехватает ума собрать систему ? там одни стандартные индикаторы.
 
S

Stas32

Guest
pyxlik, Не дерзи, не того полёта СЫНОК.
Добавлено (27.03.2010, 21:01)
---------------------------------------------
pyxlik, Прежде чем писать всякую хрень ПОДУМАЙ. Это просто совет на будущее. И не думай что через сеть ты не достигаем...
 
F

FoMeX

Guest
Stas32, скелет займись спортом и не сиди так долго у компьютера , а то рахит настоящий, одни кости ..........
 
Последнее редактирование модератором:
S

Stas32

Guest
FoMeX, Не тебе судить моё здоровье, на этот век хватит, поверь.
 

phenix27

Модератор
Stas32 сказал(а):
FoMeX, Не тебе судить моё здоровье, на этот век хватит, поверь.
сынком то чего обзываетесь ??? не того полета это Вы наверное о себе выразились ??? . . на данном форуме именно Вы пока сынок !!!!
 
A

andruw

Guest
На истории выглядит неплохо, весьма... :cool:
 

phenix27

Модератор
andrew сказал(а):
На истории выглядит неплохо, весьма... cool
на истории выглядет все не плохо ... . возмем просто теорию хаоса Б. Вильямса . это А О и А С . и вперед !!!. не так ли Уважаемые господа Тредоры ???????
 
Последнее редактирование:

suren4ik

Пользователь
GRAALE,
стратегию я использую около 2 месяцов и пока доволен,
Stas32,
система построена на АО он есть в МТ4 терминале и на2-х индикаторах Sine wave и BetterVolume они есть на сайте www.4shared.com
У меня есть одна просьба давайте не будем ругаться. ок
действительно на истории всегда всё красиво,
я откладываю ордера, и вам советую стопы маленькие а прибыль приличная, просто протестируйте и внести возможные изменения чтобы всем пошло на пользу
спасибо
 

suren4ik

Пользователь
на пересечение синий с красной линие образуется уровень либо поддержки либо сопротивление, так как индюк был создан для NinjaTrader это только его переделанная версия и поэтому нужно ручками тоже доработавать , но в основном он не плохо определяет уровни
 

sergeyol

Модератор
suren4ik, а можно куда-нибудь индикатор Sine wave для МТ залить? С наскока не удалось найти на скачку...
 

Procreation

Местный
индикатор better volume
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
suren4ik, еще малюсенькая просьба, можно продублировать скрин из начала темы более крупно?
И еще поясни пожалуйста, у тебя по правилам точка входа это отталкивание от поддержки или сопротивления с минимальными тиковыми объемами на VSA, а вход который на скрине демонстрирует пусть не большие, но средние объемы.
И про Sine wave, покажи наглядно как ты построил поддержку сопротивление на скрине с помощью этого индикатора, так как не совсем видно, что именно по пересечениям линий.
Заранее спасибо).
 

suren4ik

Пользователь
okey vot etoje kartinka tolko s objasnenijem nadejus tak ponatnee
sergeyol, a ti v VSA nemnogo razbiraewsa ????
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
64
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу