XRates.ru - мониторинг обменников

gudok

Пользователь
За последнее время мониторинг XRates.ru добавил в свой листинг более 10 новых обменников.
Теперь у Вас появилось больше вариантов для выбора. Все обменники проходят предварительную проверку перед размещением. Для надёжного и порядочного обслуживания клиентов, пожалуйста, оставляйте свои отзывы на нашем сайте.
 

gudok

Пользователь
На нашем мониторинге одной из самых популярных валют является Perfect Money. Но далеко не все знают, какие плюсы есть у этой платёжной системе.
Специально для наших пользователей мы подготовили статью, в которой описали самые важные моменты, касающиеся Перфект Мани, и акцентировали внимание на её отличительных уникальных чертах. Надеемся, что статья будет Вам действительно полезна: Perfect Money – анонимная электронная платёжная система xrates.ru/wiki/perfect-money-anonimnaya-elektronnaya-platyozhnaya-sistema.
 

gudok

Пользователь
Наш мониторинг разместил у себя в листинге новый вид платёжного средства. Это коды от набирающей большую популярность крипто-фиатной биржи WhiteBIT.
WhiteBIT код позволяет переводить криптовалютные и фиатные средства между пользователями торговой платформы WhiteBIT, а также через обменные сервисы выводить их на карты, в электронные деньги, обналичивать. На платформе WhiteBIT вы можете конвертировать код в любую валюту, что есть на Балансе. Что касается интеграции кодов в обменные сервисы, то существует три вида кодов: WB BTC (Bitcoin), WB USD (US Dollar), WB USDT (Tether). Их Вы можете обменять любым удобным способом.
Большой плюс кодов в том, что WhiteBIT не берет комиссию за переводы активов и у них нет лимитов. Кроме этого WhiteBIT коды безопасны, быстры и просты в использовании.
На сайте размещён обзор «Преимущества WhiteBIT кодов» - xrates.ru/wiki/preimushestva-whitebit-kodov, приглашаем всех заинтересованных почитать.
Для обменников мы подготовили уникальное предложение, с условиями которого можно ознакомиться в статье «Стать премиум-партнёром XRates по партнёрству с WhiteBIT» - xrates.ru/wiki/stat-premium-partnyorom-xrates-po-partnyorstvu-s-whitebit .
 

gudok

Пользователь
Хотим представить Вам нашего нового партнёра - компанию RubiSoft, которая является разработчиком ПО, а именно скрипта онлайн обменного пункта.
Наше совместное предложение изложено на сайте мониторинга: xrates.ru/wiki/stat-premium-partnyorom-xrates-po-partnyorstvu-s-rubisoft

- Если Вы новичок и хотите открыть свой обменник, но не решаетесь, и, логично предположить, что Вы ищете недорогое решение.

- Если Вы профессионал и Вам нужен индивидуальный подход в решении технических задач за адекватные деньги,
обращайтесь в RubiSoft. Команда профессионалов сможет Вам помочь.

От нашего мониторинга для Вас скидка в размере 20% и возможность получить платные функции бесплатно.

 

gudok

Пользователь
Новость мониторинга XRates.ru:
Мониторинг обменников XRates.ru добавил в свой листинг сервис coinguru.pw - сервис проверенный, во всех крупных мониторингах присутствует, надеемся на плодотворное сотрудничество.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу