Weltrade


  • Всего проголосовало
    8

Сергий Борийчук

Пользователь
Jeremmia! Здравствуйте!

скажите, плз, кем регулируется ваша компания?
Наша компания, Systemgates Ltd, владелец бренда SystemForex.ru, зарегистрирована в Республике Кипр. Естественно, вся деятельность компании полностью соответствует и регулируется законодательной базой Республики Кипр. Представительства компании, находящиеся в различных государствах, функционируют в рамках действующего законодательного поля стран, в которых размещены представительства. На текущий момент претензий к деятельности компании от государственных органов стран в которых мы представлены не было.
Ознакомиться со списком представительств и контактной информацией вы можете у нас на сайте


и где на сайте можно найти размеры спредов?
Размеры спредов и другие прочие спецификации инструментов Вы сможете найти по ссылке Спецификации контрактов

Спасибо за интерес, проявленный к деятельности нашей компании!
Мы всегда работаем на Ваш успех!
 
Последнее редактирование модератором:

NFP

Местный
А не могли бы вы написать тут номер лицензии CySECа ? На кипре деятельность форекс-брокеров лицензируется вообще-то со всеми вытекающими... а на сайте я такой информации не нашел.
 

Сергий Борийчук

Пользователь
На данный момент, компания SystemForex находится в процессе переоформления и получения лицензии от организации "Financial Services Commission", BVI. Данная лицензия будет предоставлена для ознакомления в ближайшее время на нашем сайте.

Также, хочу проинформировать, что компания сотрудничает с мировой системой финансовой информации Tenfore, лидером на международных финансовых рынках, которая гарантирует предоставление качественных котировок.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на нашем сайте.
 

NFP

Местный
Да зачем? Спасибо. И так все понятно. Постом выше вы про Кипр распинались, теперь вдруг BVI возник... несолидно.
 

Сергий Борийчук

Пользователь
Не совсем понятно на счет "...несолидно"
Но все же, по подсказке xanZA, необходимо объяснить ....

По моему, в моем ответе написано абсолютно все достаточно четко и ясно.
Информацию о том, где мы зарегистрированы и какие услуги предоставляем, равно и то, что на текущий момент у нас нет лицензии CySEC - мы и не скрываем. Наша компания зарегистрирована на Кипре и работает согласно законодательства Кипра. В противном случае, к нам бы ходили все - и ваш CySEC, и их минфин, и налоговая полиция, да все кому не лень, включая кипрский филиал FATF, если такой есть просто как на работу :) .

В то же, время, именно благодаря достаточно либеральному законодательству Кипра вообще, и в области финансов, в частности, мы не проходили процедуру лицензирования, да и проходить на текущий момент у CySEC не планируем. В принципе, либеральность в законодательстве и лояльность в области налоговой политики и послужило основной причиной выбора места регистрации нашей компании. Но вернемся к лицензии...
Думаю, что не открою для Вас большой секрет, если скажу вам, что для предоставления данного вида услуг вообще в получении лицензий при регистрации нет необходимости не только на Кипре, а еще в многих других странах.

Однако, отказ от лицензирования приводит к формированию отрицательного имиджа компании.
Другими словами, любой брокер, имеющий лицензию, автоматически становится более привлекательным трейдерам. Особенно при первичном выборе.
Причина понятна, ведь только процедура получения лицензии - есть автоматический аудит компании. При этом есть определенные требования у лицензиата по резервам, управлением счетами, капиталом и т.д. Продление лицензии - повторные аудиты.

Исходя из этого, компания SytemGates, являющая владельцем брокера SystemForex, приняла решение САМОСТОЯТЕЛЬНО выполнить все требования FSC BVI, и начать процедуру лицензирования.
Зачем же это нам надо? Да все очень просто - развитие брокера дошла до такого уровня, при котором отсутствие лицензии уже сдерживает развитие, а не экономит средства. И никакого скрытого смысла в том, что мы, начав свою деятельность с 2006 года, на текущий момент только начали проходить процедуру лицензирования нет. Просто так выгоднее.

Ну, и последний вопрос - почему именно FSC BVI, а не CySEC? Это вопрос скорее не финансовый а маркетологический. Как на мой, сугубо субъективный взгляд, FSC BVI более привлекательный. И знают о нем больше. Не так ли? Но, опять же, не менее субъективный взгляд, обладание NFA USD лицензией (на мой скромный взгляд - вторая по строгости контора в мире) не гарантирует противоправных действия с деньгами клиентов при шаловливых ручках. Называть компании не буду, но если очень хочется - пишите в личку - названия дам. Хотя - погуглите - найдете. Имена достаточно раскрученные на нашем рынке.

да не суди строго.... запутался человек нЕмного ... щас исправиться:biggrin:
Уважаемый xanZA!
Ну, как, исправился?
 
Последнее редактирование:

xanZA

Местный
Не совсем понятно на счет "...несолидно"
Но все же, по подсказке xanZA, необходимо объяснить ....

По моему, в моем ответе написано абсолютно все достаточно четко и ясно.
Информацию о том, где мы зарегистрированы и какие услуги предоставляем, равно и то, что на текущий момент у нас нет лицензии CySEC - мы и не скрываем. Наша компания зарегистрирована на Кипре и работает согласно законодательства Кипра. В противном случае, к нам бы ходили все - и ваш CySEC, и их минфин, и налоговая полиция, да все кому не лень, включая кипрский филиал FATF, если такой есть просто как на работу :) .

В то же, время, именно благодаря достаточно либеральному законодательству Кипра вообще, и в области финансов, в частности, мы не проходили процедуру лицензирования, да и проходить на текущий момент у CySEC не планируем. В принципе, либеральность в законодательстве и лояльность в области налоговой политики и послужило основной причиной выбора места регистрации нашей компании. Но вернемся к лицензии...
Думаю, что не открою для Вас большой секрет, если скажу вам, что для предоставления данного вида услуг вообще в получении лицензий при регистрации нет необходимости не только на Кипре, а еще в многих других странах.

Однако, отказ от лицензирования приводит к формированию отрицательного имиджа компании.
Другими словами, любой брокер, имеющий лицензию, автоматически становится более привлекательным трейдерам. Особенно при первичном выборе.
Причина понятна, ведь только процедура получения лицензии - есть автоматический аудит компании. При этом есть определенные требования у лицензиата по резервам, управлением счетами, капиталом и т.д. Продление лицензии - повторные аудиты.

Исходя из этого, компания SytemGates, являющая владельцем брокера SystemForex, приняла решение САМОСТОЯТЕЛЬНО выполнить все требования FSC BVI, и начать процедуру лицензирования.
Зачем же это нам надо? Да все очень просто - развитие брокера дошла до такого уровня, при котором отсутствие лицензии уже сдерживает развитие, а не экономит средства. И никакого скрытого смысла в том, что мы, начав свою деятельность с 2006 года, на текущий момент только начали проходить процедуру лицензирования нет. Просто так выгоднее.

Ну, и последний вопрос - почему именно FSC BVI, а не CySEC? Это вопрос скорее не финансовый а маркетологический. Как на мой, сугубо субъективный взгляд, FSC BVI более привлекательный. И знают о нем больше. Не так ли? Но, опять же, не менее субъективный взгляд, обладание NFA USD лицензией (на мой скромный взгляд - вторая по строгости контора в мире) не гарантирует противоправных действия с деньгами клиентов при шаловливых ручках. Называть компании не буду, но если очень хочется - пишите в личку - названия дам. Хотя - погуглите - найдете. Имена достаточно раскрученные на нашем рынке.



Уважаемый xanZA!
Ну, как, исправился?
спасибо! всё логично.....
 

Monty

Новичок
А кто участвует в 8-ом конкурсе трейдеров? Интересно ваше мнение, хочу присоединиться пока не поздно, но не уверен нужно ли.
Спасибо
 

Сергий Борийчук

Пользователь
А кто участвует в 8-ом конкурсе трейдеров? Интересно ваше мнение
Не совсем понял Ваш вопрос. Перефразируйте, будьте любезны. Я обязательно отвечу!

хочу присоединиться пока не поздно, но не уверен нужно ли
Но мне кажется, что присоединиться стоит в любом случае!
Ведь с Вашей стороны фактически не нужно нести никаких затрат.
А призовой фонд стоит, что бы поучаствовать. Вы же ничем не рискуете!
Более того, Вы проверите и себя, свою психологическую стабильность, готовность работать фактически в реальных условиях. И свою Торговую Систему.

Так что - присоединяйтесь.
И - удачи!
 

Monty

Новичок
Не совсем понял Ваш вопрос. Перефразируйте, будьте любезны. Я обязательно отвечу!
Просто на данный момент наверное каждый, уважающий себя брокер, проводит конкурсы. Они все схожи между собой, но всё таки, везде присутствуют свои нюансы. Интересно узнать все плюсы и минусы, преде чем начинать игру. Особенно, когда выбор так велик. А мнение народа в таких вопросах на вес золота.

Но мне кажется, что присоединиться стоит в любом случае!
Ведь с Вашей стороны фактически не нужно нести никаких затрат.
А призовой фонд стоит, что бы поучаствовать. Вы же ничем не рискуете!
Более того, Вы проверите и себя, свою психологическую стабильность, готовность работать фактически в реальных условиях. И свою Торговую Систему.

Так что - присоединяйтесь.
И - удачи!
Да, Вы правы, играть стоит. Это отличная тренировка для мозгов:). Планирую присоединиться, но уже в 9-ом, в всей видимости. Не смотря на то, что игроки топ-10 таблицы рейтингов почти все поменялись за эту неделю, думаю начинать игру уже поздновато. Но, это только моё субъективное мнение, никого не отговариваю от этого.
Сергий, а каким образом определяется лидер в конкурсе. По каким критериям, за какие заслуги?
Спасибо.
 

Сергий Борийчук

Пользователь
Да, Вы правы, играть стоит. Это отличная тренировка для мозгов:). Планирую присоединиться, но уже в 9-ом, в всей видимости. Не смотря на то, что игроки топ-10 таблицы рейтингов почти все поменялись за эту неделю, думаю начинать игру уже поздновато.
Зря Вы так считаете.
Во-первых, посоревноваться для себя - вне результативности увидеть себя как трейдера в приближенных к реалиям условиях.
Кроме того, Вы получите 750 SFP.
Войдя в сотню - еще 5500 SFP.
Итого - 6350.
Да, эту сумму нельзя конвертировать в бонусные средства. Но остается совсем немного!
И потом, поучаствовав в следующем конкурсе, 9-м, или пополнив свой счет, и поторговав, на спреде доберете остаток. И, вуаля - вот Вам 100 долларов для торговли.
При этом никаких ограничений или требований с нашей стороны нет.

Думаю, что стоит все же попытаться.
Но естественно, решать только Вам.

Сергий, а каким образом определяется лидер в конкурсе. По каким критериям, за какие заслуги?
Так как начальный депозит у всех одинаков, и условия торговли аналогичны реальным, то лидер - тот, у кого самый большой депозит на момент окончания конкурса.
 

Monty

Новичок
Да, эту сумму нельзя конвертировать в бонусные средства. Но остается совсем немного!
И потом, поучаствовав в следующем конкурсе, 9-м, или пополнив свой счет, и поторговав, на спреде доберете остаток. И, вуаля - вот Вам 100 долларов для торговли.
Т.е. нужно собрать 10 000 SFP?
 

Сергий Борийчук

Пользователь
Да - для конвертации SFP в бонусные средства необходимо собрать 10 000 SFP.

SFP - могут быть получены:
- за участие в конкурсах как часть бонуса за победу, как пример - очередной, 8-й конкурс SF-трейдеров, который проходит именной сейчас
- бонусы от компании, как пример - бонус за регистрацию в SF Club, бонус в 750 SFP для всех участников 8-го конкурса, и т.д.
- начисления по торговым операциям, вне зависимости от результатов сделок (возврат части спреда)
- другие поощрения (в данный момент идет разработка таких предложений, ожидайте нововведения в новом маркетинговом году)
 

Сергий Борийчук

Пользователь
Да - для конвертации SFP в бонусные средства необходимо собрать 10 000 SFP.

SFP - могут быть получены:
- за участие в конкурсах как часть бонуса за победу, как пример - очередной, 8-й конкурс SF-трейдеров, который проходит именной сейчас
- бонусы от компании, как пример - бонус за регистрацию в SF Club, бонус в 750 SFP для всех участников 8-го конкурса, и т.д.
- начисления по торговым операциям, вне зависимости от результатов сделок (возврат части спреда)
- другие поощрения (в данный момент идет разработка таких предложений, ожидайте нововведения в новом маркетинговом году)
 

Monty

Новичок
Да - для конвертации SFP в бонусные средства необходимо собрать 10 000 SFP.

SFP - могут быть получены:
- за участие в конкурсах как часть бонуса за победу, как пример - очередной, 8-й конкурс SF-трейдеров, который проходит именной сейчас
- бонусы от компании, как пример - бонус за регистрацию в SF Club, бонус в 750 SFP для всех участников 8-го конкурса, и т.д.
- начисления по торговым операциям, вне зависимости от результатов сделок (возврат части спреда)
- другие поощрения (в данный момент идет разработка таких предложений, ожидайте нововведения в новом маркетинговом году)
Спасибо, а эти 10 000 SFP не имеют срока годности? На сколько я понимаю, они могут лежать до тех пор, пока трейдер их не потеряет во время сделок?
И скажите, пожалуйста, что такое SF Club?
 

Сергий Борийчук

Пользователь
Здравствуйте Monty!
Спасибо за интерес к новому проекту нашей компании: SF Club, основной задачей которого есть поддержка ликвидности торговых счетов трейдеров, которые торгуют с использованием системных подходов.

Спасибо, а эти 10 000 SFP не имеют срока годности? На сколько я понимаю, они могут лежать до тех пор, пока трейдер их не потеряет во время сделок?
Поинты строка годности не имеют. Они могут храниться до того момента, пока Вы не примите решение на конвертацию их в бонусные средства. Правда для конвертации необходимо выполнение одного условия - накопленных поинтов должно быть не меньше, чем 10 000. Тогда Вы можете всю сумму конвертировать в бонусные средства, и перевести на любой из активных на момент конвертации торговых счетов. До момента выполнения условия поинты будут храниться у Вас. И естественно, Вы не сможете их использовать. На сегодняшний день 100 SFP = $1,00 USD

И скажите, пожалуйста, что такое SF Club?
SF Club - это и есть название проекта, в рамках которого введено понятие SFP, разработан механизм их начисления, учета, конвертации и т.д.
Став членом SF Club, Вы начинаете получать SF Points. Они могут быть начислены:
- как приз за участие в конкурсах нашей компании (пример - 8-й конкурс трейдеров, который мы сейчас проводим, Вы еще можете зарегистрироваться, до окончания регистрации - 3 дня)
- как бонусы (пример - всем участникам этого же конкурса начисляется 750 SFP за участия вне зависимости от результата, или бонус за присоединение к SF Club)
- начисления по результатам сделок (вне зависимости от результата - прибыль/убыток, при условии, что цена прошла после открытия не меньше 10 пунктов, и сделка удерживалась не меньше 10 минут, а также сделка не была "замкнута в замок")
- другие способы, в данный момент мы разрабатываем несколько механизмов, следите за новостями, ориентировочно - в начале нового маркетингового года

Кроме того, в зависимости от Вашего статуса бронза-серебро-золото-платина-вип, начисленные SFP еще увеличиваются на определенный коэффициент, который находится в диапазоне от 1 до 2 (от 100% до 200%).
Болеет подробно Вы можете ознакомиться на соответствующих страницах нашего сайта или почитать в регламенте.
Ну и естественно, если у Вас есть вопросы или уточняющие замечания, я с удовольствием отвечу Вам в этой ветке форума.

Еще раз - спасибо за интерес к деятельности нашей компании в целом и проекту SF Club в частности!
 
Последнее редактирование модератором:

Monty

Новичок
Спасибо за ответ, Вы наперед ответили на вопросы, которые меня интересовали:) Теперь хочу уточнить, SF Club уже функционирует или он в проекте, а открыта только регистрация? И сколько SFP зачисляется за вступление в клуб?
 

Сергий Борийчук

Пользователь
Спасибо за ответ, Вы наперед ответили на вопросы, которые меня интересовали:) Теперь хочу уточнить, SF Club уже функционирует или он в проекте, а открыта только регистрация? И сколько SFP зачисляется за вступление в клуб?
Да, он уже функционирует.
При вступлении, на момент написания поста, бонус начислялся 1000 SFP. Кроме того, при конвертации SFP, начисляется бонус за конвертацию в 1000 SFP. Другими словами - теперь Вы начинаете накапливать SFP c 1000.

Регистрируйтесь! Мы еще готовим вкусности для членов SF Club!
 

Monty

Новичок
Спасибо) Хочу уточнить, на счет присвоения статусов..Если, допустим, в сентябре, мне присвоят серебро, а в октябре торги ухудшатся, то серебро сменится на бронзу? Или присвоенный статус остается на неограниченный промежуток времени?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
63
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу