WebMoney


  • Всего проголосовало
    17

Alex25

Новичок
работая с вебмани всегда, вывожу через нее. только вот с обменом дороговато. я делаю так - выбираю более выгодный на данный момент обменник в системе мониторинга, обмениваю там, потом обратно в вм и вывожу. так иногда намного выгоднее получается
 
Последнее редактирование модератором:

rokko

Новичок
Хорошая система электронных платежей, особенно для пользователей из СНГ, конечно немного замороченный, но всё во благо безопасности, у меня одна проблема, не могу привязать к своему кошелку карту пайонер мастеркард, всё время выходит ошибка мол данные не совпадают, вроде в обеих системах регался одними паспортными данными.
 

werstalshik

Местный
Администратор
Супер-модератор
к вебмани карту привязать сложно. они только свои которые выпускают наверно привязывают хорошо
 

Владимир13

Новичок
Пользуюсь системой вебмани уже более 3 лет меня все устраивает! Единственное частое изменение меню. И начинаю искать и познавать все заново. Оплата и перевод моментальный что очень важно для меня! Есть и минусы не со всеми системами работает !
 

alex22

Новичок
С вебмани работаю уже не один год Никаких проблем не было с выводом на карту. Вот только процент системы немного высоковат.
Вы считаете, что перевод денег с комиссией 0,8% это много? Тогда рекомендую глянуть на западные платежные системы, в частности Пайза, тогда вы узнаете, что такое высокая комиссия системы в действительности. За качественную работу взимать всего лишь 0,8% это просто находка.
 

gudok

Пользователь
Я что бы купить валюту, не ищу какой то один один обменный пункт. Захожу сразу на этот мониторинг обменников и выбираю себе самый выгодный обмен с низкими комиссиями. КурсЕксперт, проверенный на этот счет мониторинг обменов. А что бы не натолкнуться на мошенников, есть блэк лист обменок. Плюс все обменники проходят тщательную проверку, прежде чем попасть в список проверенных.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
29
Всего посетителей
29

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 559
Пользователи
9 231
Новый пользователь
vtaletojbl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу