Pro Finance Group Inc (PFGFx)

  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Titan

Местный
Компания Pro Finance Group Inc (PFG inc.) была основана в ноябре 2000 года группой профессиональных валютных трейдеров, желающих создать лучшие условия торговли на рынке Forex. PFGFX предлагает круглосуточную торговлю на рынке Forex в режиме онлайн через сеть Интернет или через телефонный деск. Хеджирование валютных рисков. Управление капиталом. Качественная аналитическая поддержка клиентов компании, помощь в разработке стратегии Forex и профессиональное обучение Forex. Обеспечение рыночными котировками Форекс в режиме реального времени и круглосуточной технической поддержкой.
Низкие торговые спреды, революционная торговая платформа PFG FX Trader, мнгновенное исполнение сделок.
 
Последнее редактирование модератором:

beyond

Новичок
открыл микро-реал у них, сегодня закинул 20 долларов, вот посмотрим теперь насчет исполнения ордеров без дилинга (как они обещают), хочется верить что без приключений обойдется
Добавлено (13.05.2009, 01:04)
---------------------------------------------
вот и пожалуйста, проработал сутки, на одной экзотической паре, 10% прибавил, подняли спред и уровни по отложникам, и назад никак(
 
F

FinBest

Guest
На сайте указан ,что их деятельность лицензируема ФСФР, так ли это. Можно ссылку на лицензию?
Я не нашел форум компании. Есть ли у них форум? Хотел бы оценить техн. поддержку и мнения клиентов.
Дугие условия устраивают. Еще присматриваюсь. Но что в правовом поле - очень важно.
 
Последнее редактирование модератором:

ТрейдИнвестС

Пользователь
Я недавно открыл счет в компании PFG FX. Могу сказать свое мнение. Пока меня все устраивает. Ордера открываются и закрываются без задержек. ;) .
 

Агрипп

Новичок
а про проблемы с выводом слышали? трейдеры жалуются....как то пугает такая инфо.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
88
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу