Mirus Futures


  • Всего проголосовало
    12

mageric

Местный
В АМP Trading при открытии реал-счета (вход 500 уе) нинзя дается пожизненно, торговать необязательно. Датафидинг у них от CQG.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Для тех, кто не очень доволен отсутствием в бесплатной версии НТ торговли с графика и невозможности применять в реале АТМ стратегии, мы представляем новую, совершенно бесплатную платформу от Multicharts- DiscretionaryTrader, где все эти функции доступны. Архив очередного ознакомительного вебинара можно посмотреть здесь: Знакомство с MultiCharts Discretionary Trader_0
 
Последнее редактирование модератором:

Murs

Пользователь
В АМP Trading при открытии реал-счета (вход 500 уе) нинзя дается пожизненно, торговать необязательно. Датафидинг у них от CQG.
Кстати, вот у них на сайте написано что дневная маржа по валютным фьючам составляет 500 долларов.
Действительно ли позиция сможет открыться при наличии такой суммы на счете?
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Кстати, вот у них на сайте написано что дневная маржа по валютным фьючам составляет 500 долларов.
Действительно ли позиция сможет открыться при наличии такой суммы на счете?
Насколько я понимаю, на "микро" счетах у других компаний торговля ограничена только одной платформой и микро фьючерсами (их можно пересчитать на пальцах), на которые, несмотря на низкую стоимость тика, никак нельзя смотреть как на "менее рискованный" инструмент из за пониженной ликвидности.Даже самый популярный микро валютный интрумент, микро евро/доллар, торгуется в размере 7000 контрактов за сессию, в то время, как его стандартный собрат в среднем проходит 350000 контрактов в сутки.

А насчет дневной маржи...это минимум, который должен находится на счету при открытом контракте, что бы этот контракт не закрыли. При грамотном рассчете своего риска, только 20-25% депозита должны приходится на маржу. При марже в $500, что есть у нас, тоже, это означает открытие одного контракта на как минимум $2000-$2500 долларов. Поймите, что Вы оперируете контрактом огромного размера, на том же 6E это 125000 евро, и если Вы на каждые 500$ заходите в один контракт, Вы сами себя помещаете в невообразимого размера плечо, которое Вас очень быстро вынесет с убытком. Поверьте моему опыту многолетнего наблюдения за сотнями клиентов ежедневно. Фьючерсная торговля-как и любая торговля на плече- опасна и не подходит для малых депозитов. Я понимаю азарт и стремление разбогатеть, но Вы просто потеряете деньги, и произойдет это очень быстро.
 

Murs

Пользователь
Не подскажите, какие принципиальные различия между Вами и AMP?
 
Последнее редактирование:

broker_mirusfutures

Пользователь
Не подскажите, какие принципиальные различия между Вами и AMP?
Я никогда не работала с ними, как клиент, и считаю неэтичным давать отзыв, как брокер.

Я могу рассказать о работе с нами....

- Ваши деньги хранятся на счетах у крупных клиринговых FCM с членством на бирже. Oгромный клиринговый дом Rosenthal Collins Group в бизнесе более 70 лет, Dorman более 40-ка. Оба имеют членство на CME, можете посмотреть здесь: Clearing Firms. О важности выбора FCM писала отдельную статью, вот здесь: lana - что происходит с вашим счетом в случае банкротства

- При пополнении счета, Вы можете работать с любой из представленных нами программ - NinjaTrader, Multicharts, R/Trader, Market Delta, Sierra Charts, Investor RT, Web-Trader, e-Signal, использовать их в любой комбинации без открытия дополнительных счетов; позиции будут контролироваться из любой платформы, включая веб-платформу, которая работает на переносных устройствах (смарт фонах, iPad, и тд). Доступны так же пропраетарные платформы CQG, Strategy Runner, QST, Onyx, и тд.

- С любой из указанных платформ Вам доступны все инструменты, торгующиеся на биржах CME, CBOT, NYMEX, LIFFE, MATIF, EUREX, NYBOT, ICE, COMEX, включая мини и микро контракты, а так же набирающие популярность FTSE и CAC 40.

- Благодаря высокотехничному риск менеджменту, Вы получаете низкие гарантийные требования для внутридневной торговли-от $500 на валюты и индексы, до $2500 на FDAX и серебро, что ниже, чем у большинства известных мне брокеров.

- Совместно с партнерским офисом в Москве, мы предоставляем расширенные часы русскоязычной тех поддержки и риск менеджмента, это уникальное решение, которое не представлено сейчас ни одним другим брокером. Подробнее можете почитать вот здесь: Трейдерам России и СНГ | Mirus Futures | International. При желании Вы можете прийти в наш партнерский офис, где Вам лично помогут оформить документы и очень детально проконсультируют по всем вопросам. Ответы в скайпе- само собой.

- Нашей компанией, и лично мной, наработана огромная видео библиотека русскоязычных материалов по фьючерсному трейдингу в общем и наиболее популярным платформам
можно, конечно, продолжать в этом духе долго, сделано за последние годы реально много...
будут еще вопросы, пишите. :)
 
Последнее редактирование модератором:

mageric

Местный
Уточню- АМP Trading я рекомендовал как выход для тех,кто привык к NT. Естественно, торговать с депо 500 это и риск, и несерьезно. Если б и Мирус мог предложить такие же условия-было б чудно.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Естественно, торговать с депо 500 это и риск, и несерьезно. Если б и Мирус мог предложить такие же условия-было б чудно.
Не совсем понятно, о каких условиях речь...у всех клиентов с пополненным счетом (и у них совершенно разные балансы) есть безлимитное демо, и оно не привязано ни к какой определенной платформе, ни к определенному набору инструментов, по нему можно видеть котировки и фьючерсов и опционов на фьючерсы, его можно использовать в аналитическом софте, чужом и собственном, через прямой API, плюс деньги лежат на счетах зарекомендовавших себя декадами работы, зарегистрированными на бирже клиринговых домов...зачем нам лимитировать платформы, набор бирж и инструментов, ограничивать возможности своих клиентов?..
 

mageric

Местный
Я имел ввиду, что АМP Tr. при открытии счета на 500 уе дает нинзю пожизненно и торговать необязательно. Именно это и интересует.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
...дает нинзю пожизненно и торговать необязательно. Именно это и интересует.
У меня только одно крошечное замечание. Нет ничего "пожизненного". Счет жив, пока есть та компания, которая кладет их на свой банковский счет. Всегда обращайте внимание, куда именно Вы посылаете деньги, все равно за что, если они у Вас не лишние. Удачи Вам!
 

mageric

Местный
Спасибо. Ну, на мою жизнь мне хватит с нинзей посотрудничать и денег, и сил.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Клиринговые дома Dorman и RCG, выступаюшие гарантами сделок наших клиентов и хранящие их деньги, помещены вчера СМЕ в пятерку финансово стабильных, детали здесь: lana - наши клиринговые компании вошли в пятерку самых стабильных
 
Последнее редактирование модератором:

misterio

Пользователь
Так чего с Мирусом сейчас собссно происходит? Mirus Futures все-таки за долги была продана или просто так?
 
Последнее редактирование модератором:

broker_mirusfutures

Пользователь
Добрый день, и спасибо за вопрос. Явно же в посте по ссылке пиар посредника другого брокера? :) Людям сложно брать комиссии в 10 долларов и выше, когда мы предлагаем от 0.53 центов, оттого и такие выбросы. :)

Теперь, факты:

здесь есть DormanTrading как клиринговый член СМЕ, именно Dorman хранил и хранит средства клиентов компании, брокер, как бы он не назывался, средств не касается. Обратите внимание на то, что многих "конкурентов" в этом списке не было и нет.

это текущая регистрация компании Mirus Futures в NFA и их DBA (делаем бизнес как) NinjaTrader Brokerage. Компания зарегистрирована как независимый брокер.

ну и это моя личная брокерская регистрация в NFA.

NinjaTrader brokerage предлагaeт подключение к фьючерсным и опционным рынкам через CQG/Continuum, Rithmic, T4, на всех платформах, которые подключаются через этих поставщиков, с низкой внутрисессионной маржой ($1000 золото и нефть, $500 индексы и многие валюты, $2500 FDAX) Возможна дисконтная спредовая маржа для спредовиков и опционная торговля для тех, кого интересуют опционы. Все это на комиссии от 0.53 за контракт. Обслуживание на русском непосредственно из Чикаго, где нас, русскоязычных сотрудников, несколько. Помогаем быстро, качественно, надежно, и главное, грамотно.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу