MB Trading


  • Всего проголосовало
    4

Volga34

Местный
Ребят что вы прицепились к МТ4 . Нидзя трейдер , торговля одним кликом в стакане , вот надо искать брокеров кто работает с нидзя , кстати кто нить знает такого брокера ?
 

Lagoon

Модератор
Volga34,Ну вообщето они как раз поддерживают нинзю.:) И не только валюта у них есть.Что очень радует.
 

Volga34

Местный
А как нидзя у них подключить ? в PFG пробывал , просто зае-ся искать русскую теххподдержку.
 

Lagoon

Модератор
Volga34,Вот тут скачиваете навигатор
ninjatrader.com/ConnectionGuides/MBTrading-Connection-Guide]NinjaTrader stock, futures and forex charting software and online trading platform. MB Trading Connection Guide.

Тут регистрируете демо счет:
mbtrading.com/ola/getStarted.aspx?page=getstarted

Когда вас в конце перенаправят на свой акаунт на сайте там вы можете еще добавить и бумажки амерские Стоки так называемые.
 
Последнее редактирование модератором:

Volga34

Местный
Спасибо кое как подключился но когда стакан запускаю он не показывает цены .Галочка- глобал симулятор не убирается.А какой у них там минимальный депозит ? Был бы рад пообщаться с вами в скайпе или аське , где нибудь , задать пару вопросов . Если не затруднит - мой скайп Gitarist1111 .
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
Volga34,Вроде все работает :)
Вот
Тут все приложения! И как видите стакан Level II и даже блок новостей есть и работает:)
Это все на демо!
А вас минимальный депозит на что интересует,валюты стоки или что то еще?
 
Последнее редактирование модератором:

Volga34

Местный
Интересует минимальный депозит на евро-доллар (форекс) , плечо , свопы есть там ?
 

Lagoon

Модератор
Volga34,Даже не знаю сколько он сейчас составляет.Раньше было 400
 

sportsman

Пользователь
А стакан показывается на фьючерсы или на форекс? Что то не могу понять.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
66
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу