MarketDelta.Footprint.

Оцените софт по 5-ти бальной шкале. Критерии- стоимость/функциональность


  • Всего проголосовало
    18

traderFTR

Новичок
МД версии 10.5.5 не поддерживает CQG, только в 10.6. С зенфайр проблем нет. А на счет прикрыли демо доступ или нет я не знаю.
В стакане от джигсава можно увидеть отмененные лимитники и испольненные, помимо обычной инфы о выставленных.
На счет ломаного джигсава точно не знаю, но вроде voltrad предлагал, но не бесплатно
 

traderFTR

Новичок
Видео некоторых трейдов
Алексей Сон - YouTube
 
Последнее редактирование модератором:

Lenz

Новичок
Всем привет. Транзакт почему-то выдает ошибку..не первый раз уже. Где можно получить котировки от zenfire? дайте ссылку пожалуйста, кто пользуется этим поставщиком. Спасибо
 

tools

Новичок
Самому научиться очень трудно, затратно по времени, нужно учится у действующего трейдера. Ну а если сам хочешь, то лучший совет - наблюдай и анализируй. В инете много инфы, но ты обращай внимание на конкретные трейды, которые ребята выкладывают, смотри, изучай, ищи закономерности и только так.
Выкладываю тебе свои сегодняшние трейды по всеми любимому среди новичков фьючерсу евро. Смотри изучай.

На счет джигсава, это отдельная тема и стратегия, ее рассказывать не буду, это слишком ценный продук чтоб рассказывать о нем всем, но суть таже, смотри, наблюдай и ищи закономерности и все получится. Ну или легкий вариант, к кому то в ученики, но действительные профи просто так учить не буду и за дешево тоже, хоть для них обучение и не доход, но в нем есть своя логика - через обучение глубже познаешь что и так уже знаешь, это важно чтоб не допускать глупых ошибок.
Да...учитель у Вас явно был отличный, (если не ошибаюсь - Алексей), можете вкратце дать несколько советов/сетапов по методике скальпа с помощью инструментов Jigsaw?
p.s. есть последняя версия JigsawTools v.3.002
 
Последнее редактирование модератором:

juri

Новичок
Всем привет.

Кто может поделитесь вылеченной MarkeDelta не ниже 10.5.5 (в личку). Заранее благодарен!
 

traderFTR

Новичок
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...переустановка МД не помогла..в первый раз такая ошибка выскакивает...[/QUOTE сказал(а):
У тебя не подгружается история, на то может быть несколько причин: не правильно прописан исторический символ (или его вообще нет), сбой базы данных, а так как у тебя там что то про логин, то возможно у тебя нет доступа к историческому серверу. ну это так на вскидку, а так конечно нужно ближе смотреть
 
Последнее редактирование модератором:

Lenz

Новичок
У тебя не подгружается история, на то может быть несколько причин: не правильно прописан исторический символ (или его вообще нет), сбой базы данных, а так как у тебя там что то про логин, то возможно у тебя нет доступа к историческому серверу. ну это так на вскидку, а так конечно нужно ближе смотреть
Cпасибо за ответ, но что значит..ближе смотреть..таких проблем не было вообще, а если и были проблемы, то после переустановки МД, все налаживалось..Версия у меня 10.3.4..к Транзакту подключен почти год..
 

traderFTR

Новичок
Cпасибо за ответ, но что значит..ближе смотреть..таких проблем не было вообще, а если и были проблемы, то после переустановки МД, все налаживалось..Версия у меня 10.3.4..к Транзакту подключен почти год..
Пиши в скайп, подумаем. Скайп как ник здесь
 

Mazit

Новичок
Парни такой вопрос.Зарегил аккаунт на infinity
Установил InfinityAT , запускаю её ввожу логин и пароль,после этого должен в 3 строчке сгенериться числовой код...
А у меня вместо этого вот такое ошошко выпадает...
Кто в курсе в чём может быть проблема и как лечить её???
 

werut

Новичок
Ищу рабочую версию, если вышлете ссылку werut@ua.fm, буду благодарен.
Заранее спасибо.
 

Im_hungry

Новичок
Всем привет.
Не очень впечатляет нужно бы в МТ5 перевести в оптимизации погонять но по объемам проблемки есть
в истории и прочее, в общем не на долго хватит этого индюка.
 

Im_hungry

Новичок
Вряд ли кто согласиться свою систему рабочую отдавать да и просто так !
 

uuu

Новичок
voltrad привет. прислал тебе в личку вопрос. ответишь?
 

Im_hungry

Новичок
У меня ощущение что здесь как в пустыне. Тихынь тихо и только изредка дует ветер
 

RAW

Новичок
Всем привет!
Найдено решение в вопросе о конвертации исторических данных в Market Delta`у. Есть возможность загружать большие тиковые данные для любых инструментов. Данное решение не требует получения платных котировок.
Контакты: e-mail: alexis_vlasiha@mail.ru Skype: alexis4362
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
70
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу