FxOriginal

EIS

Пользователь
Установил его, но пишет - cannot load library 'FxOriginal32.dll' (error 14001)
Что делать то?
 

EIS

Пользователь
а разве в него не вшита история торговли, ведь подозрительно то что он не торгует на других парах
 

dpm

Местный
Кто знает в чем проблема? Поставил сову на реал, ту которую выложил maverick666, сов запустился нормально, отработал пару сделок и замолк, сидит уже три дня на заборе.
 

maverick666

Местный
Кто знает в чем проблема? Поставил сову на реал, ту которую выложил maverick666, сов запустился нормально, отработал пару сделок и замолк, сидит уже три дня на заборе.
Он не рвется в бой постоянно, сигнал ищет на вход я думаю.
 

MaXno

Местный
Он не рвется в бой постоянно, сигнал ищет на вход я думаю.
все прально так и есть ждет сигнал для выставления отложек. Интересная системка пока тестирую на центах пару недель не густо и не сильно проседает, но в профит.

Да, уж: евра сейчас не самый лучший выбор для мартина.
там отложки с переворотом, это самое то для мартинки, если прально выставлять я как раз свое варганить задумал а тут прям аналог :) Это не сеточник.
Так что тут и евра хороша и много других пар если это возможно конечно поставить на другие.
 
Последнее редактирование:

xanZA

Местный
MaXno, а просадки на всё депо:biggrin: с мизерным профитом:biggrin:
 

MaXno

Местный
а просадки на всё депо с мизерным профитом
меняйте брокера :brows: я это к тому что, у меня есть например самопальный типа скальпер с мартином у одного брокера стабильный рост, он же у другого льет как из ведра. Даже в тестре :confused:
Вот так и со всеми ботами может быть.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
61
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу