• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

FXOpen

• Всего проголосовало
    21

Titan

Местный
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА
FXOpen - это финансовая компания предоставляющая трейдерам услуги высокого качества в сфере online торговли. FXOpen предоставляет выход на валютный рынок FOREX как частным лицам, так и компаниям на равных условиях.
Минимальные требования к депозиту, бонусная система - 25$ на Ваш реальный счет сразу после начального депозита.
C относительно недавнего времени эта компания работает как маркет мэкер для стандартных и микро типов счетов.
И как межбанк брокер для счетов ECN/STP.

Ruslion

RVD Founder
RST, а какое отношение она имеет к США?
клиенты есть видать исламисты :biggrin:
зарегена как офшорка на Сейшелах
но я бы их не рекомендовал, их досят часто и жестко
в окне котов--нолики частенько

RST

Местный
Их единственный fax находится в США, а регистрацию я не нашел. Если ошибся - извини, исправить уже не смогу.

Ruslion

RVD Founder
RST, факс бабушки какого-нить уборщика офиса
так не пробовал оценивать качество кухни?
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=FXOpen+scam&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

forex_invest

Местный
Да - картина удручающая. Почитал отзывы по ссылкам - мало того, что не отдают заработанное, так еще и внесенную сумму не возвращают.
Ps. Кстати, я так понял - они из Ебипета, а не из США

Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
forex_invest, прикольная метода определения брокера
сам придумал гугля даже не по теме :biggrin:

videoman

Местный
вроде у них там есть форум и все выплачивают, отдают и спреды малые :dry:
Добавлено (18.02.2009, 06:08)
---------------------------------------------
у них при выводе денег требуют national ID and utility bill
а нафига им utility bill это жде вроде типа счета за коммунальные услуги или нет? а если он на другое имя обычно идет?
им что мало паспорта? :cry:
Добавлено (25.02.2009, 03:13)
поторговал у них с неделю и свалил, слишком много всяких палок в колеса ставят! :angry: >( :angry:

Profitmaster

Новичок
Поганая египетская кухня.
Повёлся на бонус при открытии - открылся, попипсовал, заработал 300 баксов, написал заявку на вывод - тут же обнулили счёт, оставили только первоначальное депо, удалили историю сделок. Написали что некорректная торговля и перестали выходить на связь. Ни на одно письмо и обращение не реагировали. Уродцы вобщем.

Baffet

Пользователь
Могу лишь подтвердить, что кухня поганенькая. За неделю, в мое отсутствие слили депозит.

FXOpen

Местный
Baffet сказал(а):
Могу лишь подтвердить, что кухня поганенькая. За неделю, в мое отсутствие слили депозит.
Доброго времени суток вам Baffet, вы бы не могли более подробно обяснить как это "за неделю отсуствия, вам слили депозит"? Возможно дадите номер счета, чтобы мы могли вместе посмотреть вашу историю и разобраться в причинах вашего недовольства?
Добавлено (22.06.2009, 09:09)
forex_invest сказал(а):
Да - картина удручающая. Почитал отзывы по ссылкам - мало того, что не отдают заработанное, так еще и внесенную сумму не возвращают.
PS. Кстати, я так понял - они из Ебипета, а не из США
Здравствуйте forex_invest,
Странно, у меня совсем другая информация и статистика:) Компания исправно платит честно заработанные профиты трейдерам да и вообше все деньги принадлежащие трейдерам...
Компания ФХОпен уже давно вышла за пределы одного лишь Египта, сейчас мы довольно популярны на Ближнем Востоке и в Азии , если вам интересна география в цифрах посмотрите ФХОпен в алексе. Думаю, что очень скоро мы приятно удивим и русско-язычных клиентов...об этом по-позже:)
Вот кстати немного фото с Форекс Экспо в Куала Лумпуре неделю назад: http://picasaweb.google.com/royce5061/FOREXExpo20092#
Добавлено (22.06.2009, 09:12)
Ruslion сказал(а):
может они еще танцам живота учат в придачу?
К сожалению не учим:) Могу попросить наших египетских представителей на месте узнать про лучшие уроки (но только, если вы клиент ФХОпен) :)))

Baffet

Пользователь
FXOpen сказал(а):
Доброго времени суток вам Baffet, вы бы не могли более подробно обяснить как это "за неделю отсуствия, вам слили депозит"?
Посмотрел подробно счет, возможно поспешил с выводами: работало 2 советника, первый советник отработал в +, а второй оказался без стоповых ордеров, видимо поэтому и слился, так что беру свои слова обратно.

FXOpen

Местный
Baffet сказал(а):
Посмотрел подробно счет, возможно поспешил с выводами: работало 2 советника, первый советник отработал в +, а второй оказался без стоповых ордеров, видимо поэтому и слился, так что беру свои слова обратно.
Спасибо Baffet.

Super

Местный
Хммм.. Неужели на них стоит обратить внимание? Буду следить за темой.

Salutov

Новичок
super сказал(а):
Хммм.. Неужели на них стоит обратить внимание? Буду следить за темой.
Нормальный ДЦ для старта и для работы по системе маркет мейкер (платят, проверено). Стоит обратить внимание на их ecn счета , сейчас тестирую демо, выглядит нормально, дают стакан под мету,все признаки ecn присуствуют, также все советники нормально отрабатывают, вобщем на этой неделе стартую реал на ecn посмотрим как пойдет, отпишусь обязательно потому как если это настоящий ecn, то это очень и очень интересно.

GREED

Пользователь
Точно не помню, но вроде в конце прошлого года в декабре, в этом ДЦ был открыт одним трейдером счет и поставлен советник (мониторинг был на ониксе), долго обсуждали и даже подобный был сделан. Так вот этот советник за месяц по бакс/япе из 300 уё сделал около 22000уё и насколько я знаю - трейдер отписался, что с задержкой в неделю или две, все заработанные деньги вывели. Задержку пояснили просто - конец года, сводка баланса...но факт - все заработанное вернули!
Теперь камень в огород - сам открыл счет, и проблема была одна, но мне не понравилась, и поэтому не стал туда ходить: месяц не мог толком войти в личный кабинет...хотя может это только у меня, но ничего поддержка так и не смогла сделать.

FXOpen

Местный
greed сказал(а):
Точно не помню, но вроде в конце прошлого года в декабре, в этом ДЦ был открыт одним трейдером счет и поставлен советник (мониторинг был на ониксе), долго обсуждали и даже подобный был сделан. Так вот этот советник за месяц по бакс/япе из 300 уё сделал около 22000уё и насколько я знаю - трейдер отписался, что с задержкой в неделю или две, все заработанные деньги вывели. Задержку пояснили просто - конец года, сводка баланса...но факт - все заработанное вернули!
Теперь камень в огород - сам открыл счет, и проблема была одна, но мне не понравилась, и поэтому не стал туда ходить: месяц не мог толком войти в личный кабинет...хотя может это только у меня, но ничего поддержка так и не смогла сделать.
Здравствуйте greed,
действительно данный факт с задержкой в выплате имел место быть, к сожалению. На сколько я знаю, клиент остался не в обиде.
Очень жаль, что наш саппорт не смог справится с вашей , как я считаю незначительной проблемой... Если надумаете ещё раз попробовать поработать с нами, обращайтесь в личку.

FX13

Новичок
Здравствуйте!
Скачал демо МТ4 ЕСn, как посмотреть стакан?