FuturesVision

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА
Примущества:
1.Торговля напрямую через клиринговую фирму. Все Ваши торговые заявки попадают прямиком на сервер клиринговой фирмы, минуя промежуточные сервера других брокеров. Это дает Вам непревзойденную скорость постановки приказов и лучшую цену исполнения, доступную на рынке. Ваши заявки исполняются в одном из старейших клиринговых домов США — Dorman Trading, LLC.
2.Русскоязычный трейдинг-деск 24\5. К Вашим услугам доступен круглосуточный колл-центр. Позвонив, на который Вы можете не только связаться с нашим брокерским отделом и обсудить ситуацию на рынке, но и закрыть свою позицию, что может быть полезно в случае сбоя Вашего интернет-провайдера. Для Вашего удобства звонок абсолютно бесплатен в сетях любого оператора Российской Федерации.
3.Персональное обслуживание. Мы верим в то что залог любой успешной деятельности — взаимопонимание партнеров. Поэтому мы внедрили самые высокие стандарты персонального обслуживания в индустрии. На всех этапах Вашего сотрудничества с нами, мы будем направлять Вас. Не важно возникли у Вас вопросы с заполнением платежного поручения, с переводом денег или возникли сложности с оценкой рыночной ситуации — просто дайте нам знать и мы сделаем все, от нас зависящее, для оперативного решения Вашего вопроса.
4.Высококлассная поддержка. Опираясь на опыт самых успешных разработчиков программного обеспечения для трейдинга, мы внедрили у себя услугу FuturesVision TPS(Trade Platform Support). Это дает возможность нашим клиентам получать удаленную поддержку при работе с торговым терминалом. Все, что нужно сделать — отправить нам заявку на удаленный сеанс поддержки и дождаться подключения команды поддержки, которые на Ваших глазах сделают все необходимые настройки Вашего компьютера. Также доступен русскоязычный сервис поддержки по E-mail.
5.Программа лояльности для доверительных управляющих. Понимая все те высокие требования, которые стоят при расширении бизнеса по управлению клиентскими счетами, мы предлагаем воспользоваться нашей программой лояльности. Все клиентские счета доверительного управляющего мы будем считать как один счет. Это позволить Вам снизить комиссии, в Вашим клиентам повысить доходность от своих инвестиций.
6.Предложение проп-трейдерам. FuturesVision — пионер проп-трейдинга. Нашей целью есть предоставление такого-же низкого уровня комиссионных издержек, как ведущие западные фирмы. Кроме того, мы понимаем насколько важно иметь доступ к дополнительным источникам капитала и готовы предложить его. Если Вы хотите работать с нами в таком формате, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими условиями.
7.Возможности для альтернативных инвестиций. При сегодняшнем ритме жизни эффективное управление собственным инвестиционным портфелем может быть сложной задачей. Мы работаем с лучшими экспертами на срочных рынках США и готовы помочь Вам при выборе инвестиционных инструментов.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexSTAL

Новичок
Всем привет!
Так случилось, что мне пришлось "немного" изучить данного брокера.
И вот что получилось: FuturesVision
 
Последнее редактирование модератором:

kooder

Новичок
Недавно, выбирая площадку для старта, искал биржу с хорошей обучалкой и без форс-мажоров с выплатами. Везде мнения сильно отличаются. Единственные нормальные обзоры читал на finotzyvy.com/company/yardoption, где более-менее нормально расписана инфа. Кто уже работал с ярдопционом? Поделитесь опытом. Рад любой информации по делу.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
81
Всего посетителей
81

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу