ForexClub

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
I

Impulse

Guest
да, блин, ФК та ещё шарага, собственно как и тот же телетрейд.
ну, теперь им долго не жить таким конторкам.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Glyk

Guest
Знакомство с форексом начал с этого ДЦ. Тогда прогами были Ид-систем как торговая площадка и Румус, как программа для теханализа. Могу сказать, что Ид-систем до сих пор у меня работает, там новости удобно смотреть. Про торговлю во время новостей на этом ДЦ промолчу, но негатив связан с выводом вебмани. Для того, чтобы залить деньги на счет - аттестата не нужно, но чтобы вывести обязательно нужно морочиться с начальным аттестатом, а оно надо?
 

esp-lg

Местный
Glyk, ну у тебя и выбор Шарапов! ФорексКлуб, ФорексХант. :fool:
 
G

Glyk

Guest
а в чем проблема? В 2006 году как бы конкурентов у него не было или ты знаешь кого то еще с депо в 10 баксов? Просвети. А репу понижать можешь мне до бесконечности, мне это параллельно, еще я работал с Лайтом, Инстой, Броко, можешь хоть в каждой теме минусовать. Я, как то предполагал, что темы для того и созданы, чтобы в них писать, но раз Модератор форума считает по другому и у него все враги (уууу) и конкуренты, и у него есть главенствующее мнение на счет всех этих тем, что ж, хозяин - барин. :)
 

esp-lg

Местный
Glyk, я поступаю как обычный пользователь. Точно так и ты мне можешь понизить репутацию. Я как обычный пользователь так же как и ты высказываю своё мнение, повышаю/понижаю рейтинг.
С позиции модератора можно чистить сообщения, делать замечания и банить, но у меня нет на то основания приминять это к тебе.
 
G

Glyk

Guest
ты не ответил на вопрос, в 2006 году ты знал ДЦ равный ФК и с депо в 10 баксов? Я вот не помню, но может тогда еще Акмос был таким же "гуру"
 

esp-lg

Местный
Glyk сказал(а):
ты не ответил на вопрос, в 2006 году ты знал ДЦ равный ФК и с депо в 10 баксов?
в 2006 я был далек от этого вопроса. Кстати, посмотри вверх на рейтинг компаний, которые ты поддерживаешь. Если ты конечно обычный пользователь.
 
G

Glyk

Guest
Ну так рейтинг то сегодняшний и 39 человеко-людей это не показатель, сколько здесь мультов тех же модераторов, я ведь не знаю. А отзыв я пишу про работу с этим ДЦ вообще, про плюсы ( по памяти) и минусы (хрен забуду), причем именно отзыв, каким бы он ни был, положительным или отрицательным и каким бы он не казался со стороны. Я вот, например, не работал с Нордом, поэтому и не пишу всякую чернь про него, типо под заказ. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

FOREXCLUB

Новичок
Акция «TunnelFOREX». Революционно новые условия торговли!
Внимание! Открыты новые горизонты для профессиональных трейдеров - возможность торговать на FOREX абсолютно бесплатно!
Спред = 0
Комиссия = 0

Акция уникальна и не имеет аналогов в мире!
Забудьте о спреде и комиссии! TunnelFOREX – это акция FOREX CLUB, приняв участие в которой, Вы будете торговать абсолютно бесплатно!
Изучить правила акции TunnelFOREX - http://www.fxclub.org/tunnel_account_rules/
Получить учебный счет TunnelFOREX или торговый счет TunnelFOREX.
Установить торговый терминал Rumus
Пополнить счет для акции TunnelFOREX.
Акция продлится до 11 июня 2010 года.
Источник: http://www.fxclub.org
 
Последнее редактирование:

Chrome_DNA

Новичок
"Акция....."
Очень смешно такое видеть... А именно, как когда-то серьёзная компания опускается до такого уровня. Спред ноль, комиссия ноль... Осталось сделать к этому всему - пополнившим счёт свыше 1000 долларов подарки! 3 шоколадки сникерс + карликовый пудель бесплатно! Когда ж наконец русские ДЭЦЭ перестанут склонять русских непуганных новичков своими цирковыми акциями? Пора бы уже равняться на Dukascopy, к примеру, и вместо заманивающих "акций" становиться серьёзнее. И брать с таких брокеров пример, а не опускаться до уровня песочницы. Хотя Тарану наверное это ни к чему, видимо он привык на сливе интересующихся нулевыми спредами бабки делать... Как всё низко. :(
 
Последнее редактирование:
U

usdeur

Guest
Chrome_DNA сказал(а):
Спред ноль, комиссия ноль... Осталось сделать к этому всему - пополнившим счёт свыше 1000 долларов подарки! 3 шоколадки сникерс + карликовый пудель бесплатно!
:specool: в точку! по мне так лучше качественная работа чем подобные акции
 

mckurt

Пользователь
Кстати, мне на форексклубе понравилось обучение. Точнее, понравились материалы, которые можно почерпнуть из их ресурса.
 

Chrome_DNA

Новичок
mckurt сказал(а):
понравилось обучение
А мне нравятся у них такие цвета ораньжевенькие, ещё нравится дядька такой смешной на Оле-Лукойе похожий и ещё мне нравится у них название улицы, где офис находится - Щипок! Да, хорошая компания... Так всё там забавно... Всё блестит...
 

mckurt

Пользователь
За кой хрен меня на форуме их в бан отправили? Параноики, блин. Сидят одни мильёнеры, новичков жизни учат...
Читать
Добавлено (15.04.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Chrome_DNA сказал(а):
Quote (mckurt)
понравилось обучение
А мне нравятся у них такие цвета ораньжевенькие, ещё нравится дядька такой смешной на Оле-Лукойе похожий и ещё мне нравится у них название улицы, где офис находится - Щипок! Да, хорошая компания... Так всё там забавно... Всё блестит...
Всё, разонравилось. Причём быстро...
 
Последнее редактирование модератором:

Chrome_DNA

Новичок
Вот то-то и оно. Уже скоро-скоро я разовьюсь по связям, а уже процесс вовсю идёт... компания ФК в один день перестанет сосуществовать. Сравним, кто круче, мать их.
 
Последнее редактирование:

Skyline

Местный
Вот такие вот они гандоны :dry:
Стоило мне в чате заикнуться про их высокие спреды и плохое исполнение... Потерли все мои "плохие" посты и дали бан по IP.
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
[HIDE]Да веселый у них форум, несколько лет с ним знаком: если вдрух жисть дюже радостной кажется сразу уих хфорум открываю - чернуха отрезвляет на раз-два.[/HIDE]
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу