Forex4you


  • Всего проголосовало
    22

Long

Местный
биток не пропустите буквально седня или завтра будет рывок вверх мощный.

смешно звучит, но как раз после публикации на форумах домен pro заблочили и брокер уже уже на новый vip
значит теперь на forex4you.vip ушли, ну что же посмотрим сколько этот проработает
 

basic

Пользователь
В этом году конкурс Торговый герой сохранился, можно участие
 

basic

Пользователь
биток не пропустите буквально седня или завтра будет рывок вверх мощный.
на 49к подкинули битка, что вообщем то неплохо, а пока ожидается коррекция до 38к
значит теперь на forex4you.vip ушли, ну что же посмотрим сколько этот проработает
пока работает, посмотрим как быстро опг с роскома отработают и заблокируют красивейший домен)))
 

ranger

Пользователь
В этом году конкурс Торговый герой сохранился, можно участие
Очень хорошо что брокер наконец то стал проводить долгоиграющие конкурсы, а то раньше ничего такого у них не было
на 49к подкинули битка, что вообщем то неплохо, а пока ожидается коррекция до 38к
откорректировались тоже четко, сейчас уже будут набирать обороты в сторону 50к
пока работает, посмотрим как быстро опг с роскома отработают и заблокируют красивейший домен)))
они два впн протокола самых основных заблочили, пошли другим путем народ терроризировать))) поэтому видать брокеров временно не трогают
 

rodon

Пользователь
откорректировались тоже четко, сейчас уже будут набирать обороты в сторону 50к
биток уже на 42.5к и пока уверенно двигается вверх, чего не скажешь о евробаксе.
они два впн протокола самых основных заблочили, пошли другим путем народ терроризировать))) поэтому видать брокеров временно не трогают
компания сейчас практически моментально новый сайт предоставляет, если старый заблокировали, так что беспокоиться не о чем.
 

basic

Пользователь
биток уже на 42.5к и пока уверенно двигается вверх, чего не скажешь о евробаксе.
доллар продолжает укрепляться, а это и биток замедлит
компания сейчас практически моментально новый сайт предоставляет, если старый заблокировали, так что беспокоиться не о чем.
forex4you.vip уже ровно месяц работает, перед НГ его как раз запустили в работу
 

Long

Местный
Евробакс продолжил укрепление и скорей всего цель на 1.0750 сместиться, от туда вероятно вырастем.
доллар продолжает укрепляться, а это и биток замедлит
ну да уже началось замедление, рост остановился, но это все не на долго.
 

ranger

Пользователь
в принципе переадресация на свежий домен обычно в течении часа начинает работать
У брокера новый домен для РФ https://www.forex4you.world/
Евробакс продолжил укрепление и скорей всего цель на 1.0750 сместиться, от туда вероятно вырастем.
цель взяли, 100п вниз сходили легко, сейчас надо 150п вверх)
ну да уже началось замедление, рост остановился, но это все не на долго.
да, вы правы, на этих выходных биток на 48.4к успел слетать, пока все отдыхали.
 

rodon

Пользователь
цель взяли, 100п вниз сходили легко, сейчас надо 150п вверх)
до 1.0890 евробакс вверх закинуло, вообщем то тоже ожидаемый откат получился, но я его не весь выхватил
да, вы правы, на этих выходных биток на 48.4к успел слетать, пока все отдыхали.
а потом и вовсе биток на 52к сгонял, все кто ждали этот долгожданный импульс нормально думаю заработали, я так от 38к закупался.
 

basic

Пользователь
ну что как обычно все красиво, даже поддомены не используют
Качественно свою работу делают в компании, это показательно.
до 1.0890 евробакс вверх закинуло, вообщем то тоже ожидаемый откат получился, но я его не весь выхватил
главное что он у вас не отхватил лишнего))), а так лучше чуть меньше брать, но уверенно)
а потом и вовсе биток на 52к сгонял, все кто ждали этот долгожданный импульс нормально думаю заработали, я так от 38к закупался.
о, отличный профит получили, у меня от 42к сделка висела и то я на 48к закрыл)))
 

Long

Местный
главное что он у вас не отхватил лишнего))), а так лучше чуть меньше брать, но уверенно)
ну да лучше синица в руке, чем журавль в небе)))
о, отличный профит получили, у меня от 42к сделка висела и то я на 48к закрыл)))
уже можно было 3 раза переоткрыть, биток вчера на 60к взлетел
 

ranger

Пользователь
По конкурсу щас глянул что с первыми местами, получается все так же профиты за месяц у трейдеров под 1000%, особо ничего не меняется.
уже можно было 3 раза переоткрыть, биток вчера на 60к взлетел
седня уже 70к, у битка бешенство, но уже конечно скоро все это дело срубят и начнется старая история стрижки Хомяков
ну да лучше синица в руке, чем журавль в небе)))
это понятно, но с одной синицей тоже постоянно быть не хочется, как говорится мне летать охота
 

rodon

Пользователь
По конкурсу щас глянул что с первыми местами, получается все так же профиты за месяц у трейдеров под 1000%, особо ничего не меняется.
бывает конечно когда около 600% на первые места требуется по конкурсу, но это крайне редко, хотя пример прошлый месяц.
седня уже 70к, у битка бешенство, но уже конечно скоро все это дело срубят и начнется старая история стрижки Хомяков
в коррекции уже и думаю до 60к вполне могут сходить, но потом опять вверх к новым высотам.
 

basic

Пользователь
Евробакс так и не понятно куда пойдет, на старших ТФ он на месте топчется, а на младших тренд не определить
бывает конечно когда около 600% на первые места требуется по конкурсу, но это крайне редко, хотя пример прошлый месяц.
я думаю смотреть нужно с 20 по 30 места, там наш контингент торгует)
в коррекции уже и думаю до 60к вполне могут сходить, но потом опять вверх к новым высотам.
так и произошло, биток не подводит, уже закупился от 60.5к
 

Long

Местный
Евробакс так и не понятно куда пойдет, на старших ТФ он на месте топчется, а на младших тренд не определить
вчера пара шизанула +100п вверх резко поднялась, а седня уже -130п вниз опустилась))) не знают уже куда тренд направить
 

Long

Местный
я думаю смотреть нужно с 20 по 30 места, там наш контингент торгует)
это точно, больше 500 или 100% в месяц думаю мало кому удастся заработать, даже по конкурсу.
так и произошло, биток не подводит, уже закупился от 60.5к
на 68к смогли отойти после коррекции, сейчас на 66к торгуемся, но новые высоты не загорами, в халвинг апрельский уже можно смело заходить
 

ranger

Пользователь
вчера пара шизанула +100п вверх резко поднялась, а седня уже -130п вниз опустилась))) не знают уже куда тренд направить
качели конечно интересные сейчас по евробаксу, до сих пор нет понимания куда рванем)
на 68к смогли отойти после коррекции, сейчас на 66к торгуемся, но новые высоты не загорами, в халвинг апрельский уже можно смело заходить
сидим дальше в покупках, цель думаю к халвингу на 80к будет
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
58
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу