FAQ: Хостинг-провайдеры VPS, VDS серверов для автоторговли

Titan

Местный
VPS (Virtual Private Server) или VDS (Virtual Dedicated Server) – услуга предоставления выделенного сервера. По сути, удалённого компьютера, который позволяет трейдерам использовать автоторговлю более надёжно, благодаря автономности, круглосуточному высокоскоростному подключению к интернету, без опасения перебоев в электросети и интернет соединения.

Некоторые брокерские компании предлагают данную услугу на своих условиях, из-за чего возникают трудности, если появляется необходимость использовать автоторговлю не у одного брокера. По этому рекомендуется сразу брать сервер у хостинг-провайдера.

При регистрации и оплате услуги провайдер присылает данные для подключения, с указанием IP адреса, логина и пароля, которые необходимо указать в настройках Windows: ПУСК \ Программы( в Windows7 “Все программы”) \ Подключение к удалённому рабочему столу. Где указываем IP и переходя в “Параметры” во вкладку “Локальные ресурсы” \ “Подробнее” указываем, какие носители информации необходимо отобразить в проводнике, для отправки файлов на сервер. После нажатия кнопки “Подключить” в открывшемся окне вводим пароль и входим на сервер. В отдельном окне откроется второй рабочий стол удалённого компьютера, где можно установить торговый терминал через его браузер, скачав терминал у брокера, или перекинув на сервер установщик терминала с своего компьютера.

Для работы советника в MetaTrader4, необходимо поместить его файл с расширением ex4 или mq4 в папку торгового терминала “experts” и запустив терминал, перетащить советник на график из окна “Навигатор” списка “Советники”(если нет такого окна, то надо нажать в терминале на кнопку “Навигатор”). Настраиваем советник, жмём “ок”. Для автоторговли заходим во вкладку “Сервис” \ “Настройки” \ “Советники” и ставим галку на “Включить советники”, при этом, в терминале кнопка “Советники” должна отображаться зелёным сигналом. То, что советник работает, можно увидеть по смайлу с названием советника в правом верхнем углу графика. Для работы нескольких советников на одном финансовом инструменте, необходимо открывать по графику для каждого советника, каждого инструмента.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
89
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу