EURUSD

sportsman

Пользователь
По евродоллару цена зажалась, и в начале след. недели нас может ждать сильный движ. Куда? В сторону пробития )
 
Последнее редактирование модератором:

Andysav

Местный
Толчемся у верхней границы нижнего тренда на днях.
Скорее пробьем, чем вниз.
 

sportsman

Пользователь
Хмм, странно, у меня такая линия не получается. Что значит сжимание графика
 
Последнее редактирование модератором:

Andysav

Местный
Классные свечи сегодня!
Взял я таки свой профит на коротких позициях.
Если не подымется выше 1.3275 - надолго вниз, до моей 1.29, ну на худой конец, 1.295:)
 

sportsman

Пользователь
Andysav, по скринам вижу, Вы тоже сидите на Market Pro счете, как Вам рыночное исполнение?
Сорри за оффтоп.
Свое представление ситуации запостил в аналитике Forex. )
 

Andysav

Местный
Andysav, по скринам вижу, Вы тоже сидите на Market Pro счете, как Вам рыночное исполнение?
Сорри за оффтоп.
Свое представление ситуации запостил в аналитике Forex. )
Да, маркет-про использую. И классик тоже, я люблю работать с несколькими счетами. Я ж не только с FreshForex, у меня еще есть счета в Альпари, Форексклабе.
Нормальное исполнение. проблем пока не было, хотя уже у Фреша около года торгую. На мой взгляд, у них сейчас лучшее исполнение ордеров (ну, лично для меня:))
 

Andysav

Местный
По паре.
На мой взгляд сейчас разброд и шатание по евре/доллару.
Новости двигают цену то вверх, то вниз, тяжко торговать, я сейчас только внуридневную торговлю использую.
Но как по дневному графику, цена в нисходящем канале, только зажимается сейчас в треугольник.
 

sportsman

Пользователь
Думаю в ближайшее время подрастет к 1,33, а там уже нужно будет смотреть какая будет реакция на уровни. Пока же на более низких тф был пробит треугольник вверх, что указывает на рост.
 

Andysav

Местный
Думаю в ближайшее время подрастет к 1,33, а там уже нужно будет смотреть какая будет реакция на уровни. Пока же на более низких тф был пробит треугольник вверх, что указывает на рост.
Я написал свои мысли.
Если пробъет верхнюю границу, для меня это сигнал. что нисходящая тенденция меняется.
Пока не пробита, но все может уже свершиться на этой неделе.
 
Последнее редактирование модератором:

Koko

Новичок
Наверное лучше к выходным закрыть все ордера. в воскресенье в Греции выборы, так что лучше не рисковать. А в понедельник видно будет, хотя там 20 еще фомк будет так что нужно быть на чеку
 

Andysav

Местный
Вам, это, в другую ветку, в соседнюю, это не ветка прогнозов!
Просто автором был задан вопрос и получен ответ!:)
 

phenix27

Модератор
Наверное лучше к выходным закрыть все ордера. в воскресенье в Греции выборы, так что лучше не рисковать. А в понедельник видно будет, хотя там 20 еще фомк будет так что нужно быть на чеку
наверное их вообще не открывать с такими размышлениями ))
 

phenix27

Модератор
а кто знает как часто moodys или standart and poors выдает свои инфы по рейтингам и где это можно поглядеть ато в настоящее время все как то не сильно твердо....:)
 

Andysav

Местный
Типа решили поддержать ветку?:)
Или пообщаться между собой?
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
типа кто купил евру и фунт в четверг пятницу и взял движуху ... вот я купил а кто еще ?
ато как то не серьезно торгуем а кто как не извесно
 

NORTON

Местный
В какое время лучше совершать сделки по EURUSD если торгуешь внутри дня? Какие торговые стратегии, где возможно редко совершаются сделки, но обеспечивают хорошую прибыль, вы знаете?
Ну во-первых знать что-то определённое не возможно!
А вообще внутри дня это смотря на каком тайм-фрейме! я когда-то на М5 торговал, искал сделки 1-2 часа после открытия Европы, и тоже самое на америке. После 2-3-го часа после открытия Европы, колебания утихают и начинается либо флэт, либо плавный тренд в какую-либо сторону (хотя тоже не всегда), короче смотрите и учитесь сами на своём примере, а то я Вам щас наговорю.

Но так как мне было тяжело так торговать я ушёл на мой любимый ТФ 1час (Н1), тут торгую с утра до вечера, сделка может 1-3 дня длиться. Если нужны редки сделки, Вам как раз Н1 или Н4 подойдёт!

Удачи! :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
102
Всего посетителей
102

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу