Dorman Trading

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Titan

Местный
dorman.interstock.ru/index.htm
Являясь старейшим членом клиринга чикагских бирж, Dorman Trading вот уже более полувека обеспечивает своим клиентам высочайший уровень сервиса и надежности при работе на финансовых рынках. Компания была основана Бернардом Дорманом, опытным трейдером, который торговал фьючерсами на пшеницу на Чикагской товарной бирже с 1956-го года. Сейчас компанией управляет уже третье поколение семьи Дорман, и несмотря на многократное увеличение количества клиентов, Dorman Trading сохраняет семейные традиции персонального подхода к нуждам каждого клиента.
Dorman Trading проводит клиринг миллионов сделок в месяц на срочном рынке для крупнейших компаний США, Европы и России. Dorman Trading была основана трейдерами и для трейдеров, что позволяет предоставлять максимально комфортные условия, техническую поддержку и совершенное программное обеспечение для клиентов.
Dorman Trading является членом клиринговых палат CME, CBOT, EUREX, ICE, USFE; деятельность компании регулируется Комиссией по Торговле Товарными Фьючерсами (CFTC, Commodity Futures Trading Commission) и Национальной Фьючерсной Ассоциацией (NFA, National Futures Association).
 
Последнее редактирование модератором:

Rubtsov

Новичок
Доброго времени суток. Есть вопрос, выбираю Американсого Брокера для торговли Фьючерсами. Начал мониторить Dorman Trading, вообще меня интересует торговля непосредственно через торговую платформу MarketDelta. На сайте MarketDelta в списке брокеров кто работает с этой торговой платформой Dorman есть, но зайдя на сайт Dorman не могу найти регистрацию демо или реального счета для торговли на MarketDelta. Не могли бы кто-нибудь подсказать вообще что да как?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
111
Всего посетителей
111

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу