7 Привычек Высокоэффективных Людей

Akula

Новичок
7 Привычек Высокоэффективных Людей
Стивен Р. Кови
Описание:

Книга представляет широкому кругу читателей новую целостную "технологию" разрешения проблем, возникающих в быту, в личной жизни или по ходу исполнения должностных обязанностей на рабочем месте. Изучив принципы, лежащие в основе предлагаемого подхода, и натренировавшись практически применять их, всякий разумный человек, сумеет правильно и безопасно реагировать на изменения обстоятельств, овладеет мудростью и силой, потребными для реализации тех благоприятных возможностей, которые открываются при любом таком изменении.
Информация:
формат - mp3
размер - 23.12 MB
продолжительность - 53 мин. 35 сек.
 
Последнее редактирование модератором:

Akula

Новичок
Заливать пока будет только на depositfiles, по следующим причинам:
1. это один из самых надежных серверов для хранения файлов (на сколько я знаю)
2. любой сервер, как мне известно хранит файлы в течении 30 дней после последнего скачивания, если архив будет расположен на одном сервере, то вероятность скачивания (с него) увеличивается:)
3. С этого сайта очень просто и легко скачивать файлы
4. ну и конечно дабы сэкономить свое время.
 
Последнее редактирование модератором:

chell

Местный
дружище, ты меня конечно извени, но помойму причина одна - заработать на том сайте...
 

Akula

Новичок
Причина в то, что это была моя идея сделать раздел с аудиокнигами, и администратор сайта попросил меня помочь с этим. Вот я и помогаю! Если у вас есть место, где можно выкладывать файлы напрямую - я буду только рад возможностью заливать их туда (я сам противник этих "серверов"). Мне эти несколько долларов, которые я может смогу заработать на depositfiles, абсолютно безразличны, поверь.
P.S. если посетителей сайта не устраивает depositfiles - скажите какой сервер лучше, я буду заливать туда, мне все равно где эти файлы будут храниться.
 

chell

Местный
В одной из тем casperby сказал:
casperby сказал(а):
как вариант можно использовать 4shared.com/
регистрация и тебе дают 5гиг места под свои файлы, удобный интерфейс, можно просматривать все файлы юзера что у него расшарены, есть поиск, можно сортировать по папкам и дабавлять описание папок.
Akula сказал(а):
Мне эти несколько долларов, которые я может смогу заработать на depositfiles, абсолютно безразличны, поверь.
верю
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
97
Всего посетителей
97

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу