пипсовка

  • Автор темы AlexTP
  • Дата начала

пипсовка - это трейдинг или "трейдинг"

  • Это не серьёзно

    Голосов: 0 0.0%
  • Сливная торговля

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

Рыжий

Местный
Ну если ТС подразумевает имеено такую торговлю, разумеется.
 

Mon8

Местный
Это вид торговли который, при правильном подходе, конечно ,может дать хороший результат!
 

bidsasha

Местный
Это вид торговли который, при правильном подходе, конечно ,может дать хороший результат!
Не забывайте, что и слить пипсовкой можно немало. Тут в сё зависит от точности входов в рынок. Так как ошибка - это минус те же 10-15 пунктов. Я пипсую ставия тейк к стопу 1:1. Поэтому весь смысл в том, что бы плюсовых сделок было больше.
 

INITO

Пользователь
делаю в день от 10 до 100 сделок, живу рибейтом!
 

Рыжий

Местный
делаю в день от 10 до 100 сделок, живу рибейтом!
Ну это не экстрим, читайте самый активный за месяц открыл 16822 сделок, это при 30 днях 560 сделок в день. Вот это активность. :wacko:
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Ну это не экстрим, читайте самый активный за месяц открыл 16822 сделок, это при 30 днях 560 сделок в день. Вот это активность. :wacko:
Скорее всего это торговля роботом, а не вручную. Одуреть столько сделок руками перелопатить.
 
Последнее редактирование модератором:

INITO

Пользователь
счет живет сам по себе)) хочу робота своего сделать- а то когда устаю сделки в минус идут)
 

Boriska

Местный
счет живет сам по себе)) хочу робота своего сделать- а то когда устаю сделки в минус идут)
по каким критериям торгуете? Может частично автоматизировать? К примеру чтоб советник ставил стоп и профит ,тогда меньше работы и меньше усталость. Возможно risk смогли бы использовать, он бесплатный если открыть счёт по партнёрке фреша или войти в группу тестирования, если конечно ещё набирают.
 

Иннуся

Пользователь
Так чем плоха лоторея? Все-равно не своими деньгами рискуешь, зато если повезет, то будешь иметь свои, а если не повезет, то и ладно, ничего не потерял.
И я так думаю, попробовать можно, не стоит упускать шанс авось повезет)
 

Таня

Местный
Трейдер устаёт когда начинаются убыточные сделки), а в это время начинается желание отыграть то, что только что проиграл.
Это точно, когда идет череда убыточных сделок, то тут устаешь, да и настроение не очень хорошее, даже порой подумываешь, а не бросить ли все это.
 

Boriska

Местный
Это точно, когда идет череда убыточных сделок, то тут устаешь, да и настроение не очень хорошее, даже порой подумываешь, а не бросить ли все это.
Со временем такое желание пропадёт, а когда будет череда, то будешь останавливаться и анализировать. Что касается пипсовки то есть вебинар у фреша на эту тему.
 

Rolik

Местный
Со временем такое желание пропадёт, а когда будет череда, то будешь останавливаться и анализировать. Что касается пипсовки то есть вебинар у фреша на эту тему.
Смотрел его, есть интересные мысли, но он не весь. Там была целая конференция кажется часа на 4, а вебинар на полтора часа урезали.
 

Таня

Местный
И что там на вебинаре поведали? Стоит влезать или нет?
Я люблю работать пипсовкой и скальпингом, мне нравиться, но насколько я понимаю, не всем подходят такие методы торговли, для этого нужно много времени уделять торговле.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
85
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 585
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу