Эл.деньгни vs Пластик

saab

Местный
Вопрос к знающим и продвинутым, как с ВИЗЫ перегнать деньги (туда-обратно) на Яндекс, ВЕбмани и прочие не выходя из дома)))??? заранее спасибо за полные о развернутые ответы.
 

zhenyadg

Местный
saab сказал(а):
Вопрос к знающим и продвинутым, как с ВИЗЫ перегнать деньги (туда-обратно) на Яндекс, ВЕбмани и прочие не выходя из дома)))??? заранее спасибо за полные о развернутые ответы.
1.Если брать яндекс-деньги, то туда можно переводить только с альфа-банка, они пока вроде с ним только сотрудничают.
2. С Web money гораздо легче. Есть очень много пунктов обмена, посмотри в кошельке у себя, там есть ссылка на пункты обмена.
Вот дам один обменник, который с банковского счёта переводит на web money и обратно, с любого банка можно сделать перевод - wmcasher.ru/
И не забудь о том, что с банковского счёта можно переводить только в рублях, это у банков называется валютный контроль, соответственно перевести ты сможешь в любую валюту веб мани
Добавлено (06.03.2009, 12:37)
---------------------------------------------
Мне к примеру недавно с wmcasher.ru/ перевод с альфа-банка в wmz меньше чем за час сделали и бизнес-уровень у них хороший
 
Последнее редактирование модератором:

Strelok

Местный
Знаю как из вебмани на пластик вывести, вот через этот сервис wm2cards.ru
 
Последнее редактирование модератором:

nik1967

Пользователь
Strelok, а это надёжный сервис, не кидалово? По сведениям WebMoney.Advisor:
По состоянию на 1 августа 2009 года сайт wm2cards.ru занимает в общем рейтинге место № 182055. Среди сайтов, принадлежащих сообществу интернет-ресурсов WebMoney wm2cards.ru занимает место № 5821. Сайт wm2cards.ru имеет индекс посещаемости 5. Это означает, что из каждых ста тысяч уникальных пользователей сервиса WebMoney.Advisor, 5 посетили сайт wm2cards.ru за июль 2009 года.
Сами то пробовали :) ?
 

MaXno

Местный
Strelok сказал(а):
Знаю как из вебмани на пластик вывести, вот через этот сервис http://wm2cards.ru
однако очень интересно, спс Strelok, я и не знал что все таки можно вебмани выводить на любую рублевую карту выданную вне его сервиса:
Только для лиц с Российским гражданством мы регистрируем и пополняем любые рублевые карты VISA и Master Card, выданные в филиалах Российских банков в любом городе России.
интересно, а на зарплатные карты можно выводить?
PS народ еще кто знает подобные сервисы для рублевых банковских карт?
 

Strelok

Местный
nik1967, я пробывал, все работает, выводят на рублевые карты, кстати ту инфу что ты выложил про сервис даже не знал, что такую можно посмотреть, я всегда смотрю на бизнес уровень сервиса. Чем выше тем надежнее. MaXno, попробуй им написать на ICQ там вроде есть на сайте внизу их номер, задай вопрос, у меня карта просто дебетовая не зарплатная.
 
Последнее редактирование:

nik1967

Пользователь
Strelok, спасибо за интересную инфу :) !
А по поводу WebMoney Advisor:
WebMoney Advisor - расширение для веб-браузера, разработанное для пользователей платежной системы WebMoney Transfer. WebMoney Advisor встраивается в интерфейс Вашего браузера (Internet Explorer 6.0+ или Mozilla Firefox 3.0+) в виде специальной панели инструментов.
Если интересно, то глянь ссылку :) .
 
Последнее редактирование модератором:

makedonych

Новичок
Вопрос к знающим и продвинутым, как с ВИЗЫ перегнать деньги (туда-обратно) на Яндекс, ВЕбмани и прочие не выходя из дома)))??? заранее спасибо за полные о развернутые ответы.

Попробуй обменять через обменник ww-pay.com/
 
Последнее редактирование модератором:

gudok

Пользователь
Вопрос к знающим и продвинутым, как с ВИЗЫ перегнать деньги (туда-обратно) на Яндекс, ВЕбмани и прочие не выходя из дома)))??? заранее спасибо за полные о развернутые ответы.
Не выходя из дома, конечно через выгодный обменный пункт из мониторига обменников, например XRates.ru. На сайте мониторинга найдете множество направлений обмена с Визы, Яндекс денег и Вэбамни. На главной мониторинга, достаточно выбрать то направление обмена, которое вам необходимо и затем из списка выбрать выгодный и надежный обменный пункт.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
95
Всего посетителей
95

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу