Торговля на новостях

  • Автор темы shablon
  • Дата начала

Nastj

Пользователь
Я себе по новостям решил тупо брять вытяжку-анализ с одного места, беру у этих. Ну и при своих раскладах обрщаю внимание на выводы оттуда. И в случае существенного конфликта просто не выхожу. В случае если совпадают работаю, в целом думаю, что несколько процентов к успешным лотам такой вариант добавляет. Особенно в точках входа и стопах.
Я пока только сама торгую. Но стараюсь особо не рисковать. Депозиты надо наращивать, а большие риски чреваты потерями. Так что лучше поосторожничать. Вот сегодня вроде По Америке должны что то решить, открываюсь пока минимальными лотами.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Торговать на новостях лучше опытным трейдерам. Тем, кто торгует по фундаментальному анализу. Новичкам лучше в эти дебри не лезть и торговать не обращая особого внимания на новости.
 

Mon8

Местный
Торговля по новостям, это как по мне опять же копирования торговли а это не правильно!
 

Рыжий

Местный
Новичкам лучше в эти дебри не лезть и торговать не обращая особого внимания на новости.
Ну и что же делать, если графики рисуют рост, а от главы центробанка идет месадж на понижение? Не обращать внимание на новости? ))) И сливать?
 

Sofa

Пользователь
Я себе по новостям решил тупо брять вытяжку-анализ с одного места, беру у этих. Ну и при своих раскладах обрщаю внимание на выводы оттуда. И в случае существенного конфликта просто не выхожу. В случае если совпадают работаю, в целом думаю, что несколько процентов к успешным лотам такой вариант добавляет. Особенно в точках входа и стопах.
И что вам подходит? Я вот тоже люблю с FF торговать. А вам как?
 
Последнее редактирование модератором:

Таня

Местный
Ну и что же делать, если графики рисуют рост, а от главы центробанка идет месадж на понижение? Не обращать внимание на новости? ))) И сливать?
На новости обязательно нужно обращать внимание, а то можно конкретно влипнуть.
 

Rolik

Местный
На новости обязательно нужно обращать внимание, а то можно конкретно влипнуть.
На всё нужно обращать внимание, но это не реально, потому нужно всегда иметь план действий на случай, если что-то пойдёт не так.
 

Ona

Пользователь
Мне кажется торговля на значимых новостях, дело очень опасное. И заработать неплохо можно, и потерять тоже. Так что лучше быть предельно осторожными. Не торопиться и ждать, пока цена определится с направлением.
 

polushko

Местный
Есть стратегии, которые позволяют избежать чрезмерных рисков и при торговле на значимых новостях.
 

Marginal

Местный
Торговать на новостях это кошмар, сколько раз пробовал столько раз и зарекался. Начинается черезмерная волятивность, скачки куда хочеш и ложные от действительный неотличимы, срезаются стопы, нервы. Зачем это?
 

polushko

Местный
Встречались в сети рекомендации входить в рынок спустя минут двадцать-двадцать пять после выхода новости, когда все более или менее устаканивается. Пробовал несколько раз, но все равно получается, что это лотерея.
 

Ona

Пользователь
Встречались в сети рекомендации входить в рынок спустя минут двадцать-двадцать пять после выхода новости, когда все более или менее устаканивается. Пробовал несколько раз, но все равно получается, что это лотерея.
То же самое и у меня получается. Почему то вхожу в рынок ошибочно. Так что в последнее время стараюсь не торговать на новостях. Так спокойнее.
 

Таня

Местный
То же самое и у меня получается. Почему то вхожу в рынок ошибочно. Так что в последнее время стараюсь не торговать на новостях. Так спокойнее.
Торговать на новостях довольно не просто. Очень сложно угадать как поведет себя цена после выхода очередной новости. Я думаю, не плохо было бы посмотреть вебинар от Фреша, 1 мая, там как раз будет тема про фундаментальный анализ и про торговлю на новостях.
 

Marginal

Местный
Встречались в сети рекомендации входить в рынок спустя минут двадцать-двадцать пять после выхода новости, когда все более или менее устаканивается. Пробовал несколько раз, но все равно получается, что это лотерея.
Вот вот, к примеру те же сегодняшние новости по ВВП бритов, ну вот никак не мог ожидать что медведи поломают все. Но, бай все же прикрыл, по своему правилу. И как вижу был прав.
 

Ona

Пользователь
Многие говорят, что хорошо зарабатывают именно на выходе новостей. Но я всегда боюсь таких сильных движений. Сижу и смотрю, пока успокоится всё.
 

Smit

Модератор
Многие говорят, что хорошо зарабатывают именно на выходе новостей. Но я всегда боюсь таких сильных движений. Сижу и смотрю, пока успокоится всё.
Просто вы немного не понимаете в чем заключается новостная торговля. Если бы знали то страха бы не было, хотя бы потому что новостная торговля автоматизирована.
 

pinatro

Пользователь
Ухты как интересно, а как можно автоматизировать новостную торговлю? Это ведь нужно, чтобы сова получала поток новостей и при этом была настолько умна, что проводила бы верный макроэкономический анализ.
 

Smit

Модератор
Ухты как интересно, а как можно автоматизировать новостную торговлю? Это ведь нужно, чтобы сова получала поток новостей и при этом была настолько умна, что проводила бы верный макроэкономический анализ.
Не совсем так но близко к этому, сразу видно что вы тоже далеки от новостного трейдинга:)
 

Егор

Местный
Автоматами не работаю. Но на новостях торгую. Хотя считаю, что торговля по теханализу намного надёжнее и проще.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
88
Всего посетителей
88

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу