Топ 5 стоящих Биткоин приложений на телефон

Dima_89

Новичок
Медленно, но верно Биткоин занимает нишу мобильных приложений. С каждым днем количество предлагаемых ведущими магазинами (App Store, Android Market) приложений, имеющих отношение к биткоину, неуклонно растет, помогая рядовым пользователям приобщиться к относительно простому использованию криптовалют. Ниже представлен небольшой список мобильных приложений, которые стоит исследовать. Надеемся со временем увидеть еще больше набирающих обороты мобильных программ, доступных каждому.

5. BITBUDS
Стоит отметить, что BitBuds отличается от большинства мобильных приложений, связанных с биткоином. Цель разработчиков – создание сообществ Биткоин и Эфириум энтузиастов по всему миру. Очевидно, что данное приложение предназначено для создания криптовалютной дискуссионной экосистемы, что делает его хорошим образовательным инструментом, а так же помогает людям, приобретающим биткоины, выяснить, где они могут их рационально использовать.

4. GLIPH
Приложение Gliph доступно как для iOS, так и для Android, и обладает весьма значительным потенциалом. Идея разработчиков заключается в создании мобильного рынка, использующего биткоин в качестве платежного средства. Пользователи могут покупать и продавать товары и услуги без необходимости привлечения третьей стороны или централизованного сервиса, взаимодействуя друг с другом напрямую. Так же Gliph располагает внутренним защищенным мессенджером и платежной фичей, позволяющей пользователям проводить сделки внутри самого приложения.

3. CRYPTOCOIN DROP
Людям, любящим визуализировать и играть с «физическими» биткоинами, Cryptocoin Drop определенно придется по душе. Напоминающее знакомый всем Coin Dozer, приложение Cryptocoin Drop подразумевает наличие определенного опыта, навыков и чувства тайминга. Чем больше монет попадет с игровой доски в «корзину», тем больше очков Вы заработаете. Cryptocoin Drop так же предлагает разнообразие криптовалют, включающих Bitcoin, Litecoin, Dogecoin.

2. BITCOIN BILLIONAIRE
Играя в Bitcoin Billionaire, приходится много тапать по экрану. Нажимая на экран, игрок «зарабатывает» биткоины для апгрейда оборудования для майнинга, открывает новые достижения, а так же получает несколько уроков, связанных с майнингом криптовалют – безусловно, приложения создано для развлечения, однако в весьма увлекательной манере, что определенно заслуживает внимания.

1. BITCOIN ALLIENS APPS
Ребята, запустившие кран Bitcoin Aliens faucet, так же разработали множество различных приложений[/URL], которые могут быть интересны и полезны начинающим биткоин пользователям.
Игра The Alien Run вращается вокруг управляемого Вами героя, который должен как можно дольше и дальше беспрепятственно пробежать дистанцию, подбирая по пути различные усиления и улучшения.
заключается в строительстве пользователем башни (цепочки) из блоков – чем выше башня, тем выше реальная награда в биткоинах.
Так же в пакете приложений Bitcoin Aliens представлено приложение Abundance, представляющее из себя сборник мотивирующих цитат о финансах, открывая и читая которые, пользователь так же зарабатывает реальные биткоины.
Последнее, но не менее заслуживающее внимание, приложение – Free Bitcoin App – мобильная версия самого крана Bitcoin Aliens faucet. Пользователи могут получить до 250,00 satoshi каждый час, что делает это приложение самым прибыльным биткоин краном в мире.
 
Последнее редактирование модератором:

olgamed

Наш человек
10 лучших биткоин приложений для заработка с телефона
ARM Miner
Fun For Coin
Bitcoin NewsCrane
BitGame
FreeBitcoin
BitcoinAliens
MinerGate Mobile Miner
NeoNeonMiner
Bitmaker
BTC safari
 

tamara3

Местный
Биткоин уже, несомненно, твердо вошол в нашу жизнь, и хочеш-не хочеш к етому надо привикнуть)))). И спасибо за столько стоящих приложений для биткоина, (мною уже проверени Bitmaker , FreeBitcoin и BITCOIN BILLIONAIRE и каждое из них безусловно достойно внимания) обязательно испитаю все другие представление приложения и виберу лудшее!!
 

Jokerxx

Местный
Спасибо за годную тему, надо будеть все перепробовать.
 

Валентина

Местный
Очень интересно и так хочется попробовать. Несмотря на рост сложности добычи криптовалюты и снижение премии за добытый блок, число желающих получить виртуальные монеты не падает. Люди покупают дорогостоящее оборудование, обустраивают фермы для майнинга и объединяются в пулы с одной целью — добыть Биткоин. А тут нате вам берите и устанавливайте приложение и добывайте биткоины. Спасибо, буду попробовать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
75
Всего посетителей
76

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу