ТРАЛ для тейк профита (советник для тех, кто торгует отложенными ордерами)

bz36

Местный
Все наверное пробовали пользоваться тралом для "Stop Loss" и очень неприятно было видеть как ушедший в прибыль ордер отсекает хвостом графика малую часть прибыли. Поискал на просторах инета трал для "TakeProfit", но странным образом ничего не нашел. Пришлось делать самому. Так как я в последнее время торгую отложенниками, естественно я его сделал для отложенных ордеров. В общем смысл такой:
Выставляем необходимое количество отложенных ордеров без ТР и SL (если не лень,ТР и SL можно выставить вручную) на любой валютной паре, при срабатывании ордера, советник сам выставляет ТР и SL (если их нету). А дальше по настройкам советник тралит ТР за ценой, если цена пошла не в нужную сторону на нужной дистанции и надеемся на то, что обратное движение цены дотянется до нашего тейка.
Настройки:
input double TakeProfit = 500; // тейк профит выставит всем сработавшим отложенникам (кроме тех у кого он уже есть, если 0 то ставить ни чего не будет)
input double StopLoss = 800; // стоп лосс выставит всем сработавшим отложенникам (кроме тех у кого он уже есть, если 0 то ставить ни чего не будет)
input double TrailingStop = 0; // трал для стоплосса (если 0 то тралить SL не будет)
input double TrailingTProfit = 600; // трал для ТР (если 0 то тралить ТР не будет)
input string A="Порог пробоя для включения трала TP";
input double StartTrailTP = 300; // количество пунктов обратного движения цены для включения трала TP
input string B="Двигать ТР в минус";
input bool TPminus = false; // если стоит false, то ТР тралится только до цены открытия ордера, если true - будет тралить в минус
input string C="Номера неконтролируемых открытых одеров";
input string Nums = "18878803 21621062 27463858" // здесь забиваются номера ордеров через пробел, которых советник не будет трогать.
Всем удачи в торговле!
 
Последнее редактирование модератором:

neitron

Новичок
Спасибо. А можно к нему фильтр по Magic номерам еще прикрутить?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу