ТЕМА: Сколько денег нужно внести на счет для работы на Форек

  • Автор темы Roberto
  • Дата начала

Таня

Местный
Ну так такое может быть в любом бизнесе. Он тоже может годами прибыль не приносить.
На мой взгляд, просто пока форекс не стал приносить более-менее стабильный доход, от прежней работы не стоит отказываться. Или искать еще другие источники дохода.
Пока нет хорошего депозита, который будет приносить нормальную прибыль, то конечно, не стоит торопиться уходить с основной работы.
 

Gordy Orel

Местный
И вообще, лучше ничего и никогда не торопится делать, лучше несколько раз подумать.
 

Таня

Местный
И вообще, лучше ничего и никогда не торопится делать, лучше несколько раз подумать.
Это точно, прежде чем принимать какое-то серьезное решение нужно все хорошо обдумать, чтобы потом не сожалеть о том что поторопился. А когда дело касается форекса, так тем более, слишком рискованное занятие.
 

Gordy Orel

Местный
Только вот излишне затянутые размышления это упущенные доходы.
 

Sofa

Пользователь
Когда-то для меня это было не важно, сейчас понимаю что большой депозит это много преимуществ!
 

Таня

Местный
Когда-то для меня это было не важно, сейчас понимаю что большой депозит это много преимуществ!
Ну если уже научились правильно торговать, тогда преимущество, а если еще нет, то лучше о большом депозите пока и не думать.
 

ivanchenko

Пользователь
Ну если уже научились правильно торговать, тогда преимущество, а если еще нет, то лучше о большом депозите пока и не думать.
Ну если пока еще не умеешь хорошо торговать, то большое депо и не нужно. Я считаю, что новичкам не надо гнаться за большим депо, только хуже будет от этого. 100 % сольют ведь.
 

Rolik

Местный
Ну если пока еще не умеешь хорошо торговать, то большое депо и не нужно. Я считаю, что новичкам не надо гнаться за большим депо, только хуже будет от этого. 100 % сольют ведь.
Зачем тогда вообще сливать депо?)) Есть демо, работай с ним).
 

Таня

Местный
Ну если пока еще не умеешь хорошо торговать, то большое депо и не нужно. Я считаю, что новичкам не надо гнаться за большим депо, только хуже будет от этого. 100 % сольют ведь.
Ну можно еще подключиться к акции, тогда в случае слива не будет большого разочарования.
 
Последнее редактирование модератором:

Ona

Пользователь
Ну можно еще подключиться к акции, тогда в случае слива не будет большого разочарования.
Акция для новичков очень хорошая. Однако лучше полагаться на свои силы и не доводить дело до слива депозита. Мне кажется если завести на депо сумму побольше и торговать ограничивая риски, всё будет ОК.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Все правильно. Для того и стопы существуют, чтобы не слить все депо сразу. Но лично у меня случались довольно длинные черные полосы, поэтому фрешевский бонус "33х3" был тогда как нельзя кстати. Да и в просадке он участвует.
 

Marginal

Местный
Я на бонусы не надеюсь, там условия для вывода, или отработки, это лишнее, лучше по моему на свои работать и знать что это деньги и в любой момент они выводятся и вся прибыль с них только твоя.
 

polushko

Местный
Насчет вывода, я и не слежу за этим, мне эти бонусы нужны только как возможность увеличить объем сделки и получить больше прибыли. Тем более, я писал об этом, если они в просадке участвуют. В противном случае, тоже не вижу в них большого смысла.
 

Ona

Пользователь
Все правильно. Для того и стопы существуют, чтобы не слить все депо сразу. Но лично у меня случались довольно длинные черные полосы, поэтому фрешевский бонус "33х3" был тогда как нельзя кстати. Да и в просадке он участвует.
Такие моменты, когда идут вподряд убыточные сделки у всех случаются. Конечно возможность иметь дополнительные средства для торговли очень выручает.
 

Таня

Местный
Такие моменты, когда идут вподряд убыточные сделки у всех случаются. Конечно возможность иметь дополнительные средства для торговли очень выручает.
При торговле всякое бывает, поэтому дополнительные средства в виде бонуса, участвующего в просадке, очень могут пригодиться.
 

Marginal

Местный
Могут пригодится а могут только быть обузой. Нужно не бездумно принимать их а хорошо прочитать, что представляет из себя тот бонус который вам предлагается, какие условия его работы.
 

Ona

Пользователь
Могут пригодится а могут только быть обузой. Нужно не бездумно принимать их а хорошо прочитать, что представляет из себя тот бонус который вам предлагается, какие условия его работы.
Не могли бы вы пояснить, каким образом бонус за пополнение депозита, участвующий в просадке, может стать обузой для трейдера?.
 

Alpari_RU

Пользователь
Не могли бы вы пояснить, каким образом бонус за пополнение депозита, участвующий в просадке, может стать обузой для трейдера?.
Все очень просто. Для понимания, какой именно бонус предлагается и соблюдение каких требований потребуется от вас для возможности воспользоваться этим бонусом, стоит внимательно читать регламентирующие соглашения, которые должны четко прописываться на сайте брокера. Тогда никакой "обузы" не возникнет.
 

pinatro

Пользователь
Странный вопрос сколько денег, сколько есть столько и можно внести есть конечно всякие наворочаннные банковские форексы, где имеется минимум в 1000 долларов. Но у основных брокеров небанковского типа такого нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу