Список американских фьючерсных брокеров с комиссионными

broker_mirusfutures

Пользователь
finviz.com/store/futures-brokers.ashx можете найти список самых популярных фьючерсных брокеров, комиссия указана на сторону, включая биржевые сборы и клиринг. В некоторых случаях указана только брокерская комиссия, и тогда под ней стоит + exch. fee ( +биржевая комиссия).
Для большинства брокеров это начальная комиссия, и чем больше Вы торгуте контрактов в месяц, тем меньше платите. Если нажмете на поля с комиссионными, то переместитесь на брокерскую "комиссионную" страницу.
Дальше, нужно, конечно, смотреть, какие еще платы взымаются, помимо комиссий - датафид, платформа, круглосуточное заполнение заказов через трейд деск, если, к примеру, у Вас полетел интернет (некоторые возьмут за это 10-15 долларов сверх обычной комиссии). Желательно, что бы все эти услуги были включены в комиссию, и это возможно. И еще - некоторые брокеры берут н-ную сумму за закрытие счета (видела и 150, 200-300 долларов), что для Вас означает невозможность безболезненно уйти к другому брокеру, если Вам по-какой-то причине не понравится обслуживание. Ищите брокеров без каких-либо дополнительных платежей, такое возможно...
 
Последнее редактирование модератором:

broker_mirusfutures

Пользователь
m744na сказал(а):
подскажите нормального
Приветствую :)
Сузьте для меня задачу...чем торгуете, какая стратегия, кол-во сделок в день, руками/роботом, насколько чувствительны к платформе (может, работаете на открытом api)... Ну и чем на данный момент недовольны в брокере- тоже полезно.
 

xanZA

Местный
broker_mirusfutures сказал(а):
Quote (m744na)
подскажите нормального
Приветствую
Сузьте для меня задачу...чем торгуете, какая стратегия, кол-во сделок в день, руками/роботом, насколько чувствительны к платформе (может, работаете на открытом API)... Ну и чем на данный момент недовольны в брокере- тоже полезно.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: пАд стАлом валяюсь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
broker_mirusfutures, думаю вы поставили неразрешимые задачи :biggrin: :biggrin: :biggrin: перед m744na,
 

xanZA

Местный
broker_mirusfutures сказал(а):
Я реально пытаюсь ответить на вопрос...у всех брокеров разная специализация.
я реально понимаю это.... и не в коем разе не хотел Вас задеть этим, думаю Вы теперь поняли причину моего сарказма :biggrin:
 

Frau_Jansen

Новичок
broker_mirusfutures сказал(а):
Сузьте для меня задачу...чем торгуете, какая стратегия, кол-во сделок в день, руками/роботом, насколько чувствительны к платформе (может, работаете на открытом API)... Ну и чем на данный момент недовольны в брокере- тоже полезно.
Опционы на американские стоки, покупка колл, покупка пут, депозит до $1500 или демо с доской опционов.
Хочу попробовать, ознакомиться. Комиссии, надежность брокера не важны.
 

broker_mirusfutures

Пользователь
Frau_Jansen сказал(а):
Опционы на американские стоки, покупка колл, покупка пут, депозит до $1500 или демо с доской опционов.
Хочу попробовать, ознакомиться. Комиссии, надежность брокера не важны.
Смотрите в разделе акционных брокеров. Опционы на акции могут предлагаться только брокерами, у которых есть лицензия на акционную торговлю/equities.
 
Последнее редактирование модератором:

misterio

Пользователь
Вот хороший обзор и свежий - брокеры фьючерсов в США. трейдер проторговал там по паре недель в каждом.
 
Последнее редактирование модератором:

Tradmel

Новичок
за неделю вывод о брокере врядли получится объективным)
 

misterio

Пользователь
Иногда я думаю можно узнать, особенно если неделю брокер не выплачивает обратно деньги :biggrin:
 

Владимир13

Новичок
Я как человек новый в этом деле хотел узнать как выбрать хорошего брокера. Или пока на своих ошибках не научишься не пойму. Может кто даст дельный совет. На какие показатели нужно обращать внимания в первую очередь.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
105
Всего посетителей
106

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 504
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу