Скальпинг интрадей.

Martingeil

Местный
Торгуем, делимся мнением, оттачиваем стратегии, раскрывать стратегии не обязательно, смысл ветки в сравнении прогнозов разных систем скальпирования, общаться можно на английском, или на русском. Форум международный, думаю модераторы против не будут, англо - русского общения.
We trade, we share opinion, we perfect strategy, to open strategy not necessarily, sense of a branch in comparison of forecasts of different systems скальпирования, to communicate it is possible in English, or in Russian. A forum international, I think moderators against will not be, англо - Russian dialogue.
Если что то не так с переводом на английский, то это авто перевод на английский ImTranslator 3.2-P :)
Добавлено (10.12.2009, 08:55)
---------------------------------------------
Фунт

Добавлено (10.12.2009, 11:20)
---------------------------------------------
жду пробитья треугольника если выйдет за границу начну передвигать стопы, посмотрим, стопы задвинул внутрь треугольника после того как цена коснулась линии треугольника....

Добавлено (10.12.2009, 11:59)
---------------------------------------------
перенес стоп в бу теперь отпускаю в свободное плавание....
даже если выбьет по стопу в бу, я все равно буду в плюсе ;)

Добавлено (10.12.2009, 12:26)
---------------------------------------------
Выбило по стопу в бу, но я в плюсе на сегодня больше 10 процентов было заработано, правда на демо. :)
 
Последнее редактирование модератором:

kaligula250

Местный
Martingeil было бы неплохо если бы ты описал принцип работы ;)
 

Martingeil

Местный
CL3RIC,
здесь будет проще, сверять наше видение рынка :)
Добавлено (10.12.2009, 14:29)
---------------------------------------------
CL3RIC, Примерно вот эти уровни буду рассматривать как цель отбития цены, или пробития........

Добавлено (10.12.2009, 14:34)
---------------------------------------------
kaligula250, в ветке есаза есть скрины CL3RIC, посмотри их, я по ним делаю подтверждение своих сигналов, у системы пока нет правил я их только начинаю составлять. Нужно еще многое корректировать особенно стопы бу, входы :)
 
Последнее редактирование модератором:

kaligula250

Местный
Martingeil видел я те рисунки, только я нифига в ТА не понимаю :(
хотелось бы описание подробнее.
---------------------------------------
CL3RIC опиши свою систему, видно что она у тебя рабочая, хватит уже издеваться :)
 

Martingeil

Местный
kaligula250 сказал(а):
Martingeil видел я те рисунки, только я нифига в ТА не понимаю sad
хотелось бы описание подробнее.
Да все просто, присмотрись к скринам. Внутренние правила конечно есть, они опираются на многие аспекты которые в принципе всем известны :)

CL3RIC
Долго срок, падение должно быть это по твоей системе, уровень окончания 1,5004 по моей системе :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

CL3RIC

Местный
Martingeil,
Today I was at the cottage. so the market does not ;) :)
 
Последнее редактирование:

kaligula250

Местный
cl3ric опиши пожалуйста стратегию, а то я не понимаю по рисункам :(
 

Polkovnik777

Пользователь
Последнее редактирование:

Alivio

Местный
Чтобы с прогнозировать предполагаемое движение цены более достоверно считаю нужно учитывать все аспекты разных систем для фильтрации ложных сигналов, в том числе теханлиз и фундамент.
Предлагаю в теме по мимо выкладывания скринов, так же указывать на предстоящие важные новости и как правильно трактовать.
Добавлено (11.12.2009, 04:53)
---------------------------------------------
В 16:30 (GMT +3:00) Moscow USD Advance Retail Sales (NOV) High Прогноз 0.6% Пред. 1.4%
Ежемесячная продажи товаров для потребителей в розничных торговых точках, является существенным двигателем рынка, ценные как для ее своевременность и понимание потребительского спроса и потребительского доверия. Потребительские расходы жизненно важных для экономики США, на которые приходится более двух третей всей экономической деятельности.
Появляется в заголовках как ежегодное процентное изменение по сравнению с предыдущим месяцем.
В данный момент вероятно нисходящее движение с первичной целью фибо 61.8 с последующим продолжением или возможным откатом.

Добавлено (11.12.2009, 18:34)
---------------------------------------------
Сделку на продажу оставил без изменений, хотя первичная цель фибо 61.8 была достигнута.
Перед выходом новостей из Великобритании ожидал падение фунта, а следовательно и евро.
Евро отбилась от МА с подтверждением выхода новостей США с вероятным падением.
Тем самым поступил ещё сигнал на продажу с страховочным стопом в 25 пунктов.
Конечную цель закрытия сделок определил на уровне 1.4680.

Добавлено (11.12.2009, 19:19)
---------------------------------------------
Вероятно нужно было цель ставить на уровне фибо 161.8 тогда бы принесло ещё 75 пунктов прибыли.
Но сегодня пятница лишний раз рисковать что бы позиция на выходные осталась думаю не стоит.

Добавлено (11.12.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Интересно однако в МТ5 добавили в стандартные индикаторы Фибоначчи канал.
 
Последнее редактирование модератором:
Р

руфус

Guest
TASHA сказал(а):
Я вообще не пойму, почему человек читает по-русски, но пишет на английском языке?
Может у него нету русской клавиатуры, и он пишет изза бугра?)
Добавлено (12.02.2010, 11:49)
---------------------------------------------
kaligula250 сказал(а):
Martingeil видел я те рисунки, только я нифига в ТА не понимаю хотелось бы описание подробнее.
Ну где же описание тс? просим! просим! <аплодисменты и крики "ТС"> :biggrin:
 

tanlung

Пользователь
А почему тема ветки называется скальпинг-интрадей?? Ещё бывает скальпинг НЕинтрадей?
В ветке под названием что такое скальпинг говорят, что "...позиция держится до нескольких минут"
 
А почему тема ветки называется скальпинг-интрадей?? Ещё бывает скальпинг НЕинтрадей?
В ветке под названием что такое скальпинг говорят, что "...позиция держится до нескольких минут"
Бот может круглосуточно скальпить, например.
 

Зелин

Местный
Может у него нету русской клавиатуры, и он пишет изза бугра?)
Добавлено (12.02.2010, 11:49)
---------------------------------------------
изза границы тоже можно по русски писать. ставишь русскую раскладку и все.

а про интрадей...может просто скальпинг интрадей звучит красивее чем просто скальпинг
 

Stepanych

Местный
изза границы тоже можно по русски писать. ставишь русскую раскладку и все.

а про интрадей...может просто скальпинг интрадей звучит красивее чем просто скальпинг
Различают еще скальпинг и пипесовку. Тогда скальпинг это то же самое, что интрадей. А пипсовщики это те, кто держит позу несколько минут и снимает профит в пределах нескольких пипсов.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
27
Всего посетителей
28

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 555
Пользователи
9 224
Новый пользователь
Michaelsag

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу