ПАММы- общие вопросы.

karasev

Пользователь
Созрел для ответственной торговли! Что посоветуете? :biggrin:
 

Jraser

Местный
А при чем тут ПАММы? Вы хотите управлять или инвестировать?
 

Рыжий

Местный
Человек желает ответсвенно торговать, ну раз торговать, то наверное ищет где его примут управляющим ПАММа. Хоть бы для приличия статистику выставил.
 

kotova_krisya

Пользователь
Бред какой то. Что такое ответственная торговля? И вообще разве торговля может быть безответственной?*
 

karasev

Пользователь
Я имел в виду, что получается торговать на себя уже без сливов. Слил уже свое, теперь хоть профитно. Вот и решил, что пора памм что ли открыть... Тем более что увидел, что паммы в пкф сделали, не надо скакать никуда.
А при чем тут ПАММы? Вы хотите управлять или инвестировать?
Управлять.
А статистики нет пока... нО! Спасибо за совет - выложу как наберу.
 

kotova_krisya

Пользователь
Я имел в виду, что получается торговать на себя уже без сливов. Слил уже свое, теперь хоть профитно. Вот и решил, что пора памм что ли открыть... Тем более что увидел, что паммы в пкф сделали, не надо скакать никуда.

Управлять.
А статистики нет пока... нО! Спасибо за совет - выложу как наберу.
А ну тогда понятно. А то ответственный-безответственный....
 

pexotincev

Пользователь
А че не в какую нибудь площадку у другого брокера перейти, где уже давно все существует?
 

karasev

Пользователь
А че не в какую нибудь площадку у другого брокера перейти, где уже давно все существует?


Раньше собирался, думал, дойду до уровня, и перейду или дополнительно открою. А тут открыли раз у моего же пкф, так зачем переходить? Условия ок, нареканий не вижу особых, а это ж самое главное.
 

Рыжий

Местный
Неправильно, самое главное это прибыль а все остальное это пыль. ))
 

pexotincev

Пользователь
Раньше собирался, думал, дойду до уровня, и перейду или дополнительно открою. А тут открыли раз у моего же пкф, так зачем переходить? Условия ок, нареканий не вижу особых, а это ж самое главное.
Условия условиями, кто к тебе то пойдет, даже пкф этот не все знают...
 

kotova_krisya

Пользователь
Условия условиями, кто к тебе то пойдет, даже пкф этот не все знают...
Да это осложняет тебе вопрос привлечения инвесторов... Хотя ПКФ и правда с хорошими условиями для трейдера, после твоего совета в свое время его стала пробовать. Но как ни крути, не просто тебе будет набрать инвесторов. :unsure:
 

karasev

Пользователь
Не думаю. Инвестор будет смотреть в первую очередь на прибыльность счета, и на его стабильный срок. Я понимаю, что сразу не найду себе инвесторов, и может долго не найду, не знаю. Но я пришел на фору надолго, мне нравится трейдинг. А в ПКФ будет мне проще наращивать счет, это я уже оценил на своем счету. Подожду, наработаю историю, а там, думаю, и инвесторы найдутся.
 

kotova_krisya

Пользователь
Ну посмотрим, пиши тут, как все сложится, если что. Может и я к тебе инвестором загляну... :)
 

Таня

Местный
Раз созрел, значит кое какой опыт есть, ну так повесь куда-нибудь, да покажи людям.
Если положительный, авось и подтянуться.
Да, тут все просто, надо показать хорошие результаты другим людям, может кто и захочет вложить свои деньги в такой ПАММ.
 

Wellcome

Местный
Ну так открывайте ПАММ счёт, если торговля действительно ответственная, то инвесторы сами подтянуться.
 

korenb

Местный
Ну так открывайте ПАММ счёт, если торговля действительно ответственная, то
через некоторое время стабильно положительного результата
инвесторы сами подтянуться.
вот теперь верно)
а что советовать-то? разве чтоб не скучно было, можно выбрать условия, где среди инструментов упра есть и металлы, и индексы, и акции)
 

Таня

Местный
Ну так открывайте ПАММ счёт, если торговля действительно ответственная, то инвесторы сами подтянуться.
Вот именно, надо пробовать открывать ПАММ, тогда будет ясно, ответственная ли торговля и заинтересует ли она инвесторов или пока еще не очень.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
74
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу