Обмен е-денег по самым выгодным курсам. Полезный сайт.

fxlionpromo

Пользователь
Думаю для трейдеров будет актуально.
В сети существуют десятки обменных пунктов и у каждого из них свой курс обмена.
Мониторинг bestchange.ru/ помогает менять электронные деньги по самым лучшим курсам,
которые можно найти в Интернете. Этот сайт подберет для вас лучший обменник по курсу/резерву на данный момент.
В рейтинге участвуют все известные автоматические обменные пункты. Администраторы строго подходят к включению
новых обменников в рейтинг, поэтому за безопасность обменов можно не беспокоиться.
Курсы автоматически обновляются со всех обменников каждые 20 секунд - актуальность информации в этом мониторинге
на высоком уровне.
Там же можно скачать программу-мониторинг под Windows, в которой доступны все функции, что и на сайте
– калькулятор, оповещение и прочее.
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Пользователь
Мониторинг обменников BestChange.ru приглашает всех принять участие в партнерской программе по привлечению посетителей.
Эта партнерская программа будет наиболее выгодна для владельцев сайтов, продающих или рекламирующих товары и услуги,
оплачиваемые электронными деньгами.
Зарабатывать с BestChange.ru может любой желающий - для этого не обязательно иметь свой сайт.
Рекламный текст с партнерской ссылкой можно размещать, например, на форумах, блогах, в социальных сетях,
социальных закладках и на прочих сайтах.
Оплата до $0.10 за каждого привлеченного посетителя на сайт сервиса. Минимальная сумма для выплаты с
партнерского счета составляет $1.
Более подробная информация на bestchange.ru/partner/
 
Последнее редактирование модератором:

Emarkess

Новичок
Я советую сервис мониторинга курсов обмена электронных денег chexch.com/ . Функциональный и удобный. Я его нашел, когда стал регулярно менять крупные суммы и боялся, что очередной обменник меня кинет. Этот сервис мониторит курсы проверенных обменников и при необходимости может помочь разобраться с обменником. Еще можно настроить API и получать свежие курсы мгновенно при их обновлении.
 
Последнее редактирование модератором:

gudok

Пользователь
В мониторингах идет конкуренция, поэтому там самые выгодные курсы обмена.
 

svist3

Местный
Классный мониторинг обменников BestChange.ru сам постоянно пользуюсь им. Еще никогда не подводил, всем советую.
 

kont

Местный
Конечно, можно пользоваться BestChange, чтобы найти обменник электронных валют, Мне больше подходит искать обменник на сайтах самих платежных систем, которые рекомендуют с какими обменниками работать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
70
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу