Нужно подредактировать

Yurkov

Новичок
Есть советник, делался на заказ. Открывает ордер при пересечении максимум или минимума предыдущего дня + 4 пункта, ТФ H1 . Нужно изменить, чтоб открывал не при закрытии, а при пересечении
 
Последнее редактирование модератором:

time_of_money

Местный
До жути знакома стратегия YURАZ_B....Down
почему создателя и не попросить заняться этим?
 

Yurkov

Новичок
Потому, что создатель за это деньги берет, а работы тут, как мне кажется, на пару минут)
 

dak_sun

Модератор
Yurkov, :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Потому, что создатель за это деньги берет, а работы тут, как мне кажется, на пару минут)
Вот так думают все и везде, кто не ценит чужой труд!!!! Во всём!!! Профессионал делает свое дело за 5 минут, а дилетант роется несколько часов. Только почему-то дилетанту платят хорошие деньги, а профессионалу копейки, думая, что он делал пустяк. А профессионал, чтобы сделать за пару минут, долго учился и работал для этого не один год. Это я сужу и по своей профессии. Поэтому и не уважаю людей, которые не ценят труд профессионала!!!!!!!
 

Yurkov

Новичок
dak_sun, большое спасибо!
WUNNER, за написание совы плачу, за серьезные поправки плачу. Труд и работу других людей уважаю, а изменить два слова- это, я бы назвал, помощь, а за помощь деньги не берут. Это я сужу по своему характеру)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
72
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу