Криптовалютная биржа BTCC возвращается на рынок.

Dima_89

Новичок
К сожалению, точной даты возвращения на круги своя еще нет, но состоится ближе к июню 2018 года. Уже совсем скоро биржа запустится и возобновит свою активную деятельность.
При общении с представителями "BTCC Exchange" удалось узнать, что они все свои силы, изначально, направили на подъем "легкореализуемости", ускорение процесса одобрения депозита и изъятия средств, и, хорошая новость, уже имеются спреды меж заявками на покупку и продажу крипто валют.
Изначально всем трейдерам будет предоставлено право воспользоваться торговлей с ВТС, ЕТН, ВСН, LTC, USD, правда, совсем в скором времени откроется доступ к регулярному добавлению новых пар. Помимо этого, сначала, за период 3-х месяцев, "ВТСС Exchange" закрепит отмену комиссии на все пары. Это значительно повысит спрос к бирже.
Так-как техническая сторона у биржи уже оснащена скоростным «двигателем», применяется в работе многоуровневая и много кластерная система. Теперь в доступе холодное сохранения крипто валют, которое биржа сможет предложить трейдерам.
Помимо всего выше сказанного, каждый юзер имеет уникальную возможность зарабатывать очки, это можно осуществлять с помощью реферальной системы. А, соответственно, все заработанные очки можно использовать не только внутри самой системы ВТСС, но также в майнинговом пуле и биткоин-кошельке "Mobi".

В сентябре прошлого года ВТССhina - репрессирована властями. Биржа просуществовала примерно 2305 дней, если быть точным. Но вопреки всему, ВТСС возобновила свою работу, теперь взят курс на майнинговый пул. В данный момент ему относиться примерно 2% всего хешрейта биткоина, а также кошелёк "Mobi".
Один, не называемый, инвестиционный фонд купил ВТСС. Это случилось в январе. Весь капитал, полученный в итоге от осуществлённой сделки, направлен на развитие международного присутствия конгломерата после ухода с рынка Китая.
 
Последнее редактирование модератором:

Krupkkaaa

Новичок
Ну посмотрим, как после возвращения биржа развиваться будет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
43
Всего посетителей
43

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 580
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу