Камасутра для Оратора

Akula

Новичок
Камасутра для Оратора
Радислав Гандапас
Описание:

Книга "Камасутра для оратора" вышла в издательстве "Олимп-бизнес" в последние дни 2004 года. В ней 272 страницы и состоит она из двух частей.
Часть первая. "10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично". Среди основных тем этой части - как избавиться от волнения, как готовиться к выступлению, как составить текст, как привлечь и удержать внимание аудитории.
Часть вторая. "110 вопросов 109 ответов". Она составлена из наиболее актуальных вопросов, полученных автором от посетителей его сайта, участников тренингов и подписчиков интернет-рассылок. На один из вопросов автор так и не смог дать ответа. И открыто об этом заявляет в книге. И это тоже можно считать ответом.
Информация:
формат - mp3
размер - 112,7 MB
продолжительность - 4 часа 9 мин. 33 сек.
 
Последнее редактирование модератором:

kazachok62

Пользователь
hotfile.com/dl/2656566/2ea8072/Gandopas.Kamasutra_dlya_oratora(32kbps).rar.html
 
Последнее редактирование модератором:

Стакен

Пользователь
прочитал, честно говоря, очень понравилось, причем, я ее не качал, а именно купил, очень хорошая книга, к тому же мне сейчас все это еще и актуально
 

Emaggicsmem

Новичок
происхождение фамилии паутов
 
Последнее редактирование модератором:

Мини-Конь

Новичок
Я извиняюсь за быть может глупый вопрос: но как вы учитесь по этим аудиокнигам торговать? Как на словах можно передать разнообразные графики, индикаторы, фигуры?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
60
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу