Ищу инвестора

snaiperx11

Новичок
минимальные инвестиции в размере 1000$
итоги за апрель
 
Последнее редактирование модератором:

Sofa

Пользователь
Лучше ищите среди знакомых и проверенных людей! Так надежнее! А то обманут вас в интернете
 

polushko

Местный
В одной конторе акция, видел, проводится, можно до 100К получить в управление. Правда там одно из условий, положительную торговую историю надо иметь за определенный период. Не менее трех месяцев, если мне не изменяет память.
 

Wellcome

Местный
В одной конторе акция, видел, проводится, можно до 100К получить в управление. Правда там одно из условий, положительную торговую историю надо иметь за определенный период. Не менее трех месяцев, если мне не изменяет память.
Никто Вам просто так 100К не даст в управление, три месяца очень маленький срок для доказательства.
 

Kovalev

Местный
Лучше будет год поторговать и затем только уже искать инвесторов с такой торговлей вполне реально найти инвестора с такой суммой.
 

Wellcome

Местный
Лучше будет год поторговать и затем только уже искать инвесторов с такой торговлей вполне реально найти инвестора с такой суммой.
Только очень не просто доказать свою реально хорошую торговлю на протяжении года. По статистике не так уж и много счетов проживают хотя бы пол года.
 

Kovalev

Местный
Только очень не просто доказать свою реально хорошую торговлю на протяжении года. По статистике не так уж и много счетов проживают хотя бы пол года.
А вот нужно эту статистику переписать и как можно дольше делать это и тогда и деньги и инвесторы будут.
 

Lemurian

Новичок
Есть ИНОЕ предложение для инвестора - покупка строящейся квартиры в Дубае на самого инвестора
через МОЕГО агента. По окончанию стройки мой агент будет сдавать вашу квартиру в АРЕНДУ и вы будите иметь 10-15% годовых в ВАЛЮТЕ.
Агент САМ найдет вам арендатора , САМ будет брать с него деньги и высылать их вам в Россию на ваш счет в Райфайзен банке.
По вашей команде он продаст вашу квартиру без вашего участия, если вы ему выдадите доверенность на ее продажу. Либо сами приедите к нему.
ВАС примут в крупном офисе на ПАЛЬМЕ в Международной Австрийской компании торгующей недвижимостью в Дубае.
НЕ устраивает ?
Давайте ваше предложение...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу