Ищу брокера.

Beken

Новичок
Могу с вами согласиться, что 10 дол, для торговли и наверно даже для обучения это маловато. Но к примеру в PFG FX если открыть Микро-счет, то 50-100 долларов для начала, уже будет вполне нормально. :)
10$ ,по мановению волшебной палочки,могут превратиться в 1000 на центовом счету, а это для новичка с богатой фантазией уже совсем другой коленкор....
 

Sofa

Пользователь
Для начинающих , и в принципе и для опытных советую попробовать этого Брокера
 
Последнее редактирование модератором:

Kovalev

Местный
Да какая разница, какой минимальный уровень счета ставит брокер. Вон фреши вообще без минимального. Суть как раз в том, что дело не в ограничениях брокера а в том, что небольшая сумма просто непригодна для трейдинга.
Если минималку не пишут значит не с 10 баксов же начинать можно торговля,я вообще не понимаю как можно с минимальной суммой что то сделать на рынке форекс.
 

Lady

Новичок
Я тоже этого не понимаю. Если нет достаточно денег, то лучше торговать на бонусные средства. Если сольёшь, то хоть не обидно будет. Тем более, что бонусных программ сейчас хоть отбавляй. Вот например Золотые слова | Фреш Форекс
Если минималку не пишут значит не с 10 баксов же начинать можно торговля,я вообще не понимаю как можно с минимальной суммой что то сделать на рынке форекс.
 
Последнее редактирование модератором:

Kovalev

Местный
Я тоже этого не понимаю. Если нет достаточно денег, то лучше торговать на бонусные средства. Если сольёшь, то хоть не обидно будет. Тем более, что бонусных программ сейчас хоть отбавляй. Вот например Золотые слова | Фреш Форекс
С бонусами можно сделать торговлю и заработать ,только вот условия сбора этих бонусов нужно внимательно почитать.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady

Новичок
Это обязательно. Вообще со всеми акциями всегда нужно разбираться внимательно, чтобы потом не возникало вопросов и претензий.
С бонусами можно сделать торговлю и заработать ,только вот условия сбора этих бонусов нужно внимательно почитать.
 

Kovalev

Местный
Это обязательно. Вообще со всеми акциями всегда нужно разбираться внимательно, чтобы потом не возникало вопросов и претензий.
Бывает при получении прибыли приходиться ряд условий выполнять по объемам торгов.
 
Я тоже этого не понимаю. Если нет достаточно денег, то лучше торговать на бонусные средства. Если сольёшь, то хоть не обидно будет. Тем более, что бонусных программ сейчас хоть отбавляй. Вот например Золотые слова | Фреш Форекс
А еще у Фреша периодически бывают акции, в которых можно писать небольшие статьи на тему форекса и получать до 60 долларов. Тоже неплохой вариант пополнения своего счета.
 
Последнее редактирование модератором:

Gera

Новичок
Я на альпари торгую. Это здесь: Форекс / Forex с Альпари: forex с брокером №1 в Москве и В принципе довольна
 
Последнее редактирование модератором:

rubis

Пользователь
welcome bonus 50$ можно получить скачав мобильное приложение ITTrendex в плей маркетс и пройдя там регу, это такая несколько зашифрованная акция от LiteForex.
 

kobul

Пользователь
welcome bonus 50$ можно получить скачав мобильное приложение ITTrendex в плей маркетс и пройдя там регу, это такая несколько зашифрованная акция от LiteForex.
лучше бы ее официально сделали, а то с этим приложением только усложняют регу.
 

earner

Пользователь
лучше бы ее официально сделали, а то с этим приложением только усложняют регу.
там тоже все официально, даже если рега идет с приложения, разницы никакой нет, а в обще рекомендую отвлечься и поучаствовать в акции репостов
 
Последнее редактирование модератором:

Lebus-Aret

Новичок
А я сейчас полностью перешел на торговлю у форекс брокера FX INVEST, посоветовал товарищ и мне реально понравилось. Хорошие условия, есть обучение. А главное выплата без каких-либо комиссий и сразу практически. Мне такая оперативность нравится.
Кому интересно fx-invest.biz/forex-trading вот можете почитать об условиях торговли и типах счетов.
 
Последнее редактирование модератором:

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Для любого трейдера выбор ДЦ определяется несколькими основными моментами: выгодные торговые условия, качественное и быстрое исполнение сделок, беспроблемный вывод денег. И желательно, чтобы репутация у компании не была подмочена. Очень желательно.
 

VasilevV

Новичок
Искать надо по отзывам, смотреть статистику.Только потом уже начинать сотрудничать
 

Бумер

Местный
Отзывы, затем открывать минимальный депозит для торговли и торговать самостоятельно. Только так можно оценить брокера, отзывы отзывами, а индивидуальное отношение клиента к брокеру это совсем другое.
 

Kofor

Местный
Искать надо по отзывам, смотреть статистику.Только потом уже начинать сотрудничать
Отзывы это конечно хорошо, но вот не секрет, что отзывы можно и накрутить, при чем это делается весьма не сложно и стоит не дорого. Хороши отзывы от людей, что вы лично знаете.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу