Бизнес 90-х

Titan

Местный
Бизнес 90-х
Экономическая игра - пародия на все существующие экономические игры. В веселой ироничной манере комикса авторы игры предлагают вспомнить эпоху становления нового российского бизнеса 89-96 гг. Каждый игрок может начать с нуля один или несколько видов бизнеса ( торговый, транспортный, туристический, стрпоительный, сельскохозяйственный, индустрию развлечений ) и довести его до масштаба транснациональной корпорации. Игра включает в себя все необходимые атрибуты экономической игры высокого класса ( рынок, биржа, банк и т.п.). В отличие от большинства традиционных экономических игр, " Бизнес 90-х" сохраняет интригу до последних минут игры. Рекомендуется для семейного досуга и веселого времяпровождения в большой компании (от 2-х до 6 человек) в возрасте от 10 лет.
В комплекте :
поле 66 х 48 см
2 кубика
фишки
счетчики
более 300 карточек и денежных единиц
 
Последнее редактирование модератором:
N

NuNu

Guest
Купили сегодня эту игру. но только у нас правила не полные((( в правилах ссылаются на заднюю крышку, но у нас не такая, как на картинке! и обозначения карт не подписаны!
можете выложить полные правила игры или нижнюю картину хорошего качества, что бы все буквы были читаемые!
 

DrugsBunny

Новичок
привет, ребята! вам ответили? у меня та же проблема: в коробке из всех правил были только 2 вшивеньких листочка((((( у кого-нибудь есть полные правила игры?
 

vekirina

Новичок
У меня тоже нет полных правил!
Выложите, пожалуйста, картинку с коробки от игры.
 

G-Rey

Новичок
!!!! Сегодня купил игру, начал читать правила и понял, что у меня та же проблема как и у вас...на обратной стороне отсутствуют правила...
ПРОШУ!!!!! Положите по-четче картинку, как не увеличивал, имеющуюся в начале, не получается разбирать слова....
Заранее спасибо!
 

Titan

Местный
Все картинки берутся из поисковиков. У нас нет других.
 

Marall

Местный
Тоже подумываю о настольной игре. В этой какое максимальное количество участников?
 
Я

ячс

Guest
Пожалуйста, выложите кто-нибудь картинку с правилами( Игра лежит мертвым грузом года два уже( Ребенок просит поиграть, а не получается разобраться, поскольку правила отсутствуют, а внутри два листика, на которых самый минимум правил.
 

raffael

Новичок
всем привет, у меня та же самая проблема была. вот что я вам скажу, придумывайте, импровизируйте сами в этой игре, придумывайте свои правила, развивайте фантазию. некоторые я знал, но больше половины придумал сам:cool:
 

SWAEROK

Новичок
я делаю так:1 в ходе игры мы можем наткнуться на первом и последующих кругах трех чуваков,кучу солдат, вертолет и целющийся в него с базуки чувака , это грабители.На это клетке обычно бывает написано 6 000(3 000), 10 000(5 000), 50 000(25 000) и т.д.Мы с друзьями обычно когда постепенно приближаемся к их клетке можем заплатить в банк сумму указанную в скобках, а можем надеясь на то что не попадем к ним не платить нечего. Если вы платите сумму указанную в скобках вы как бы занимаете охрану которая потом если вы попадете на клетку с грабителями , сделает так чтоб они у вас нечего не взяли ( охрана одноразовая,т.е вам придется брать новую если пожелаете). Итак например вы топаете по карте и приближайтесь к грабителям и попались на них предварительно не купив охрану,вам придется заплатить сумму указанную НЕ В СКОБКАХ.
2.по ходу игры можно встретить такси,лимузин,вертолет.в синей рамке указана сумма которую надо отдать в банк .
3. Рулетка. Попадая на эту клетку игрок , показывая всем,делает ставку (например 3 000), и говорит на что он ставит, на четные или нечотные числа, затем кидает кубик . Если он ставил на четные и оно выпало, то приз умножается на 3, если выиграно нечотное то на 2. Например П. ставит 1000 на четное, у него выпадает 6, он забирает 3000 т.к 1000 х3 = 3000. Проигрыш также возможен если ставили на четное и выпало нечетное,или наоборот.
4.клетка где дубинка, свисток и три сидящих мужика, это типо нарушение. дб= 5т., свс=50т, три муж=тюрьм на вып. кол во очков
 

SWAEROK

Новичок
5. где арм реслинг игроки желающие посоревноваться делают ставку , потом все кидают кубик и у кого больше забирают всю ставку себе, если у двоих 6 выпало, они в двоём могут переиграть.
6 на 2ом и 3ем кругах мы можете нарваться на киллера (см. правила), но не все так страшно.В самом начале у всех есть 1 жизнь которую можно использовать что вы не потеряли все, потом действуете по правилам если еще раз попадетесь. Жизни можно купить за 1млрд за штуку.
остальное пока не придумал, будет позже.
 

Zhivchik2102

Новичок
Всем привет! У меня ест задняя крышка от коробки с правилами. Чуть поедена собакой, но пояснение ко всем клеткам игры есть. Но нет второго листа-вкладыша с пояснениями. Если у кого есть скиньте плизззз. В благодарность скину фотку коробки. Игра реально интересная если играть по правилам, но правила надо знать все. На круге рынок и биржа не сыграешь, если не знаешь правил.
 

Рыжий

Местный
А вас в гугле не забанили? Я там встречал и правила и саму игруху, да в разных ценах. Трейдеру вполне по карману. ))
 

arttrix

Новичок
Всем привет! У меня ест задняя крышка от коробки с правилами. Чуть поедена собакой, но пояснение ко всем клеткам игры есть. Но нет второго листа-вкладыша с пояснениями. Если у кого есть скиньте плизззз. В благодарность скину фотку коробки. Игра реально интересная если играть по правилам, но правила надо знать все. На круге рынок и биржа не сыграешь, если не знаешь правил.
Скинь фотку коробки плиз, у меня вкладыши есть;)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
78
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу