Бесплатная стратегия - прибыль каждый день!

NORTON

Местный
Наверняка так оно и есть. Мне вообще всегда нравятся стратегии с прибылью каждый день, да еще и бесплатные:)
На мой взгляд тут просто идея хорошая и на первый взгляд отличная, но чтобы довести всё до ума и реально заработать, нужно много времени и сил! :)
 

Stepanych

Местный
Статегия позволяет получать прибыль от разницы курсов вне зависимости от направления рынка.
Чегой-то я по ссыли никакой такой прибыльной стратегии не нашел. Или для того, чтоб на нее посмотреть нужно в этом ДЦ центовик зарегить?
 
Последнее редактирование модератором:

Hans

Новичок
Повторю сакраментальную фразу. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 

kotova_krisya

Пользователь
Раз выкладывают бесплатные и прибыльные стратегии, так надо попробывать)) Вдруг повезет..
 

kotova_krisya

Пользователь
Свои идеи можно в прибыльные стратегии привносить, так сказать дорабатывать.
 

FxTrade

Новичок
Модераторы,удалите эту тему-просто ни о чем...даже ссылка на это чудо не пашет
 

Muxa

Пользователь
Давайте рассмотрим стратегию описанную здесь FOREX / ФОРЕКС форум • Eur/Usd ,канальная стратегия торговли мне очень нравиться,я стараюсь по ней следовать.
 
Последнее редактирование модератором:

oliver

Пользователь
Давайте рассмотрим стратегию описанную здесь FOREX / ФОРЕКС форум • Eur/Usd,канальная стратегия торговли мне очень нравиться,я стараюсь по ней следовать.
Это тоже в общем то не стратегия,а обсуждение пары евродоллар.
 
Последнее редактирование модератором:

Mon8

Местный
Многие повелись и зашли! Интересно если было написано заработок на автомате сколько бы посетителей?
 

oliver

Пользователь
Вот хорошая тратегия по которой сам недавно стал работать.[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 - стр. 1 - Торговые системы - Trade Like A Pro
 
Последнее редактирование модератором:

Mon8

Местный
Хорошо что можно вот так делиться различными торговыми инструментами, стратегиями!
 

Jraser

Местный
Вот хорошая тратегия по которой сам недавно стал работать.[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 - стр. 1 - Торговые системы - Trade Like A Pro
Разве может быть нормальной стратегия с названием с таким названием, как Крэйзи нипель? Сразу отпало желание чиать да еще столько много букав.
 
Последнее редактирование модератором:

Mon8

Местный
Меня тоже немного удивило и испугало название)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
68
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу