Бесплатная стратегия - прибыль каждый день!

Gordy Orel

Местный
А есть такие системы, что каждый день выдают прибыль, сомневаюсь, день на день не приходится.
 

Таня

Местный
А есть такие системы, что каждый день выдают прибыль, сомневаюсь, день на день не приходится.
Не хочу хвастаться, но у меня моим методом пипсовки и скальпинга вот уже несколько месяцев каждый день хоть не большая прибыль имеется. Жаль, что депозит пока еще далеко не того размера, как хотелось бы.
 

Rolik

Местный
Не хочу хвастаться, но у меня моим методом пипсовки и скальпинга вот уже несколько месяцев каждый день хоть не большая прибыль имеется. Жаль, что депозит пока еще далеко не того размера, как хотелось бы.
Ну если идёт прибыль то всё будет, главное не выходить за пределы уже рабочей системы. Ато может показаться что депозит растёт медленно и нужно увеличить объёмы).
 

Таня

Местный
Ну если идёт прибыль то всё будет, главное не выходить за пределы уже рабочей системы. Ато может показаться что депозит растёт медленно и нужно увеличить объёмы).
Стараюсь не завышать объемы, уже много раз обжигалась на этом, пока обучалась насливала кучу депозитов, сейчас работаю осторожно.
 

Gordy Orel

Местный
Не хочу хвастаться, но у меня моим методом пипсовки и скальпинга вот уже несколько месяцев каждый день хоть не большая прибыль имеется. Жаль, что депозит пока еще далеко не того размера, как хотелось бы.
Ну значит не сглазьте, несколько месяцев это гут, а за год-другой?
 

Boriska

Местный
Стараюсь не завышать объемы, уже много раз обжигалась на этом, пока обучалась насливала кучу депозитов, сейчас работаю осторожно.
Это нормально, как-то же должно было запомниться что нужно аккуратно работать). У токарей ведь тоже не хватает по 2-3 пальца, остальные на месте. Пару раз палец оторвало и запомнил что правила соблюдать следует.
 

polushko

Местный
Так это ж нормально. Если это продолжается у Вас уже длительное время, то на хорошей истории можно и инвесторов привлечь, чтобы доходы получать приличные.
 

Егор

Местный
Главное начать торговать без больших просадок. Затем последует новый этап - стабильно прибыльная торговля.
 

polushko

Местный
Если хотя бы в ноль начать выходить, то это уже прогресс хороший. Правда здесь нужны нервы как канаты, чтобы не сорваться и не начать завышать объемы. :)
 

Kovalev

Местный
Если хотя бы в ноль начать выходить, то это уже прогресс хороший. Правда здесь нужны нервы как канаты, чтобы не сорваться и не начать завышать объемы. :)
Если в нулях торговать то о каких повышениях объема можно говорить,вот когда небольшой плюс стабильно будет тогда можно и повышать объемы.
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Без прибыльности на длительном промежутке времени двигаться дальше проблематично.Любая ТС должна быть отработана на практике.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
52
Всего посетителей
52

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу