Бесплатная стратегия - прибыль каждый день!

anubis26

Новичок
Статегия позволяет получать прибыль от разницы курсов вне зависимости от направления рынка.
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Статегия позволяет получать прибыль от разницы курсов вне зависимости от направления рынка.
Кроме Фою с другими ДЦ еще работаете? В частности с Альпари Фрешем или с Адмиралом?:brows:
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
Статегия позволяет получать прибыль от разницы курсов вне зависимости от направления рынка.
Вроде бы жизнеспособная стратегия и очень простая, чистая математика!
Вот только я не пойму, зачем Вы об этом рассказываете, если она действительно работает, сидите себе да торгуйте с утра до вечера, может даже и робота можно написать, я думаю несложно будет!
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
Вроде бы жизнеспособная стратегия и очень простая, чистая математика!
Вот только я не пойму, зачем Вы об этом рассказываете, если она действительно работает, сидите себе да торгуйте с утра до вечера, может даже и робота можно написать, я думаю несложно будет!
Ну, дэк тут чистая математика, если 100 человек по реффссылке на рекламируемом сайте зарегутся, то глядишь и на пивко заработает к концу года. :biggrin:
 

NORTON

Местный
Ну, дэк тут чистая математика, если 100 человек по реффссылке на рекламируемом сайте зарегутся, то глядишь и на пивко заработает к концу года. :biggrin:
Ну может и так! :biggrin:
В целом то такие стратегии на чистой математике основанные, я думаю жизнеспособные, главное чтобы логика была, во всей этой математике. Я конечно данную тактику не пробовал в реале, но если даже она не очень, то я думаю можно что-то сделать или доработать "до ума"!;)
 

Ананд

Местный
Ну может и так! :biggrin:
В целом то такие стратегии на чистой математике основанные, я думаю жизнеспособные, главное чтобы логика была, во всей этой математике. Я конечно данную тактику не пробовал в реале, но если даже она не очень, то я думаю можно что-то сделать или доработать "до ума"!;)
Ага, дорабатывай до ума, потом со мной поделишься если че, а я ее потом протестирую на Лайте, кто знает может ета и будет тот самый грааль, который ищут трейдеры всех времен и народов. :biggrin:
 

Sinys

Местный
Ага, дорабатывай до ума, потом со мной поделишься если че, а я ее потом протестирую на Лайте, кто знает может ета и будет тот самый грааль, который ищут трейдеры всех времен и народов. :biggrin:
Чета вы дружище разошлись сегодня видать план не выполняете по пиару :mosking::fudge:
 

NORTON

Местный
Ага, дорабатывай до ума, потом со мной поделишься если че, а я ее потом протестирую на Лайте, кто знает может ета и будет тот самый грааль, который ищут трейдеры всех времен и народов. :biggrin:
Да дело то тут не в граале!
Я просто считаю, что заработать можно множеством способов, хоть по звёздам,:mosking: главное относится к своему подходу с головой и верить в него. А в данном случае, простая теория вероятности. Может к этому и Мартингейла привязать можно! Математика - это сильная вещь!:biggrin:
 

Ананд

Местный
Да дело то тут не в граале!
Я просто считаю, что заработать можно множеством способов, хоть по звёздам,:mosking: главное относится к своему подходу с головой и верить в него. А в данном случае, простая теория вероятности. Может к этому и Мартингейла привязать можно! Математика - это сильная вещь!:biggrin:
Кто бы спорил, математика - сильная весчь, один Sinys или два - разница огромная :lol:
 

Ах-Неоль-Мат

Новичок
Здесь!:)У нас говорят: плох тот индеец, что не мечтает стать таким как Акуль-Мо-Наба. Форекс знает как свои три пальца, тренд по запаху чует с 500 шагов.
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Статегия позволяет получать прибыль от разницы курсов вне зависимости от направления рынка.
Мне больше всего нравится что приходная операция по стратегии 5,95, это действительно большие деньги :mosking:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
13
Всего посетителей
13

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 502
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу