Аналитика Forex , валютных пар EURUSD , GBPUSD, GBPJPY...

lanselot

Новичок
Хотелось бы научиться действовать самому) если есть учебное пособие буду рад изучить-выкладывайте. СПС за рание.
 

lanselot

Новичок
Скажите вы используети стандартные индикаторы с МТ4 ?
 

profiter

Местный
Fx-Feroq,пишите, раз вашу ветку читают, значит это кому то нужно.
вот только не нужно в других ветках писать что что то там сливает, а Вы лучше всех, как Вы сделали это в ветке оракла.
так как это портит мнение о Вас...
удачи и профитов!
с Ув.
 

Dovakin

Новичок
Скорее всего цена поболтается в этом коридоре, прежде чем пробьёт линию поддержки.
 

Dovakin

Новичок
Думаю, что цена пойдёт к 1.2950
 
Последнее редактирование модератором:

Dovakin

Новичок
Если цена пробьёт уровень поддержки, то рухнет аж до 1.2927, если пробьёт уровень 1.3130 то рванёт к 1.3186
 

Dovakin

Новичок
Скорее всего цена сегодня дойдёт до сопротивления 1,309, после чего продолжит движение вниз к 1.2695


---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

Возможно, что пара найдет поддержку на уровне 1.2875.
 
Последнее редактирование модератором:

sportsman

Пользователь
Всем привет. Держу шорты с целью 1,2680. Кто нибудь есть в продажах?
 

sportsman

Пользователь
Мои 3 висящие позиции, ошибки в том, что изначально не был выставлен защитный стоп. Теперь придется выводить фунт из убытка, я это уже делал не раз, но лучше выставлять стопы, чтобы потом не мучатся.
EUR/USD
На скрине все видно. Если цена поднимется снова к максимуму 1,2985 закрою позу.
GBP/USD
Сложная ситуация, но с другой стороны цена дошла до уровня ППЗ, где вероятнее всего отскочит. Здесь нужно будет постараться вывести позицию в 0. Иначе при пробое 1,5575 придется закрывать позу с немалым убытком, но допустимым по ММ.
EUR/JPY
Здесь пока прибыль. Цена также не дошла пару пипсов до профита. Б/У выставлять слишком близко, придется ждать понедельника для дальнейшего хода.
 
Последнее редактирование модератором:

sportsman

Пользователь
По евродоллару и фунтдоллару хорошо прогнозировал. Евройена немного подвела, получил б/у.
 

sportsman

Пользователь
Есть предположения куда двинется евро/доллар и фунт/доллар? Держу 2 позиции с целью на юг.
 

Andysav

Местный
После коррекции к 1.32 евра уйдет к 1.26-1.27. Если уйдет выше 1.32 - возможен поход к 1.35.
Сейчас, скорее всего, формируются коррекция а-в-с на часовом графике, но не факт.
Все естественно мое понимание рынка, не обязательно правильное.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------
Помидорами, чур, не закидывать:)
 
Последнее редактирование модератором:

Andysav

Местный
Как бы первый прогноз исполнился, вот как дальше дальше пойдут? Следующая неделя покажет
 

sportsman

Пользователь
Как бы первый прогноз исполнился, вот как дальше дальше пойдут? Следующая неделя покажет
Вижу Вы тоже работаете с ФФ? ) Приятно видеть. Только почему 0 на счету?
Мой прогноз сейчас - небольшое падение к 1,3109., стою в продажах. А там как поведет себя цена. Слышал в пятницу новость, что греков окончательно решили из ЕС, не знаю, мне кажется это все игры. Не удивлюсь если в понедельник евро продолжит укрепляться.
 

Andysav

Местный
Да когда делал скрин, два терминала было открыто, в том числе и тот, который открыт был для счета у FreshForex, еще не пополненный.:)
С него скрин и снял.
Мое видение на данный момент - пробит уровень 1.33, значит, идем до 1.34, откатим, пунктов на 70-80, и к 1.3460-1.3480.
Все, конечно, моя ММХА:)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
36
Всего посетителей
36

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 260
Новый пользователь
StevenNen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу